У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 524 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2009, 22:56     #5231
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Потому что пять минут назад она показывала, что есть еще один денек)))))) А тут ВСЕ!! Пора рожать, а не рожается))))))
Старый 11-03-2009, 22:57     #5232
alisa09
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 233
alisa09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
И, да, кстати, 8 Марта мы успешно пережили, зато теперь меня мучает и гложет ПЯТНИЦА, 13ое
+1
Старый 11-03-2009, 23:04     #5233
alisa09
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 233
alisa09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аморальная Посмотреть сообщение
А я на прошлой неделе была у врача и выключила звук на телефоне. Мама позвонила мне три раза (с интервалом в 5 минут), а потом мужу!!! Я ей перезвонила, получила втык
у меня хуже было, я на следующий день после ПДР так распсиховалась, мало того, что ПДР 8 марта, все как бы поздравить звонили, и начинался допрос с пристрастием... На следующий день вообще отключила звук и вибру на мобилке, начали атаковать на домашний, номер то не определяется, не могу игнорировать, отвечаю...в общем всем звонильщикам досталось от меня на орехи, потом полдня ревела. Итак все непонятно, сами на нервах, а еще эти проверки и допросы, или голоса с предыханием...на трубочку не отвечаешь....мы думали, ты в роддоме...ааааааааааааааааа
Старый 11-03-2009, 23:06     #5234
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sabrinka Посмотреть сообщение
Потому что пять минут назад она показывала, что есть еще один денек)))))) А тут ВСЕ!! Пора рожать, а не рожается))))))
А я вижу, что еще денек остался...
Старый 11-03-2009, 23:08     #5235
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Арийка Посмотреть сообщение
А я вижу, что еще денек остался...
Ой, наверное, мне настройки надо поменять. А то у меня уже за полночь... Щас попробую.
Старый 11-03-2009, 23:11     #5236
alisa09
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 233
alisa09 отсутствует


В продолжение ремонтного припадка: я разбомбила весь корридор, содрала обои, развинтила и разломала(молотоком........) старую мебель(у нас еще старшего поколения наследие), разобрала антресоли с книгами, соорудила тысячу мусорных пакетов и сама все вынесла.Пришел муж....был в глубоком шоке, переспрашивал, нормально ли вообще на 41ой неделе такие фокусы...И смотрел на меня еще более испуганно, чем утром. Вернулись только что из магазина, с новыми стройматериалами. Перетаскав мусор на помойку(лифта нет). Просто не могу больше сидеть и ждааааать!!! Надо что-то делать!!!!Я согласна, как только будет совсем не до родов, они наверное сразу наступят, ну чтобы не вовремя было, как обычно все и бывает))) Зато нашла мужу занятие пока буду в роддоме))
Старый 11-03-2009, 23:14     #5237
Sabrinka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 494
Sabrinka отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa09 Посмотреть сообщение
В продолжение ремонтного припадка: я разбомбила весь корридор, содрала обои, развинтила и разломала(молотоком........) старую мебель(у нас еще старшего поколения наследие), разобрала антресоли с книгами, соорудила тысячу мусорных пакетов и сама все вынесла.Пришел муж....был в глубоком шоке, переспрашивал, нормально ли вообще на 41ой неделе такие фокусы...И смотрел на меня еще более испуганно, чем утром. Вернулись только что из магазина, с новыми стройматериалами. Перетаскав мусор на помойку(лифта нет). Просто не могу больше сидеть и ждааааать!!! Надо что-то делать!!!!Я согласна, как только будет совсем не до родов, они наверное сразу наступят, ну чтобы не вовремя было, как обычно все и бывает))) Зато нашла мужу занятие пока буду в роддоме))
Вы - ГЕРОЙ!!! Главное, чтоб до приезда малыша домой все было уже готово! А у меня наоборот все, эту стадию мы пережили, когда я бегала, как-будто нашатырь в попе, теперь я целыми днями занята сидением на диване в полной апатии и прострации
Старый 11-03-2009, 23:24     #5238
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Респект Вам и уважуха!!!
Я в первую Б. ремонт затеяла капитальный, но не успела- уехала в роддом, а муж за это время всё быстренько доделал! (Спасибо ему за это!)
Я чё то тож уже страдать начинаю- нам шкаф новый привезли- я из старого всё повытаскивала, с удовольствием постирала-перегладила (кстати гладить не навижу) Развесила- рассовала всё по новому шкафику! теперь мужу надо старый шкаф разломать и выкинуть- я до этого ещё не дошла! Или может попросить оставить его мне на десерт, ну когда 40недель стукнет?
Старый 11-03-2009, 23:26     #5239
alisa09
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 233
alisa09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аслана Посмотреть сообщение
Или может попросить оставить его мне на десерт, ну когда 40недель стукнет?
Старый 12-03-2009, 01:32     #5240
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Очень интересно, а если у меня крупный плод и равносуженый таз, если приехать в роддом на 40 неделе и поросить стимульнуть? Наверно отправят подальше... До 42ой... Эт какого бегимотю я рожу если до 42дотянуть... Мы сейчас уже 4 кг....





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.