LOST 5ый сезон! - Страница 524 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-03-2009, 14:01     #5231
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от katutka Посмотреть сообщение
неее, совсем бредово получается. я за то, что их в одно время поселить как-то удастся!
так о чем и речь!
что либо Сун отправят в 1977 и они будут жить с того момента вместе..НО. у них есть дочь...значит вряд ли их оставят в 1977...

значит получается что в 2007 или чуть позже, может в 2008 они должны встретиться Сун и Джин и вернуться к дочери...
а вот каким образом произойдет это....
либо Джин живет с 1977 года и не стареет, и просто в один миг они встретятся с Сун..
либо две линии временные пересекутся.


еще раз напишу что слова Фарадея..что время на острове как пластинка...крутится по спирали...и в каких то точках времена соприкасаются..ну и как то так он там сказал.значит ест точка, где могут соприкоснуться две временные линии. что возможно в конце концов произойдет.
Старый 21-03-2009, 15:11
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #5232
Катер
Старожил
 
Профиль Катер
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Русь приграничная
Сообщения: 1 446
Катер отсутствует


Сун может долго в 07 по острову шастать. Джин и другие в 77 изменят все так, чтобы ни один не падал, а значит, что Сун просто не станет в 07 на острове, и вообще никогда на острове больше. Как иначе, кроме прыжка острова во времени, смогут встретиться Сун и Джин? Да и Бен так целенаправленно собрался на большой остров, он-то знает, как всех вернут. Кстати, в защиту моей версии - если 815 никогда не упадет, то все будут живы, включая Локка, которого спокойно и хладнокровно убил Бен. Бен терял родных тоже со спартанским спокойствием, будто знал, что еще увидит их. Видимо "другие" знают, как время поворачивать в необходимую сторону и менять жизнь. А единственное, почему Бену надо поменять свою жизнь - чтобы мама жива была.

А кроме дымка меня еще волнует нечто, вырывающее деревья с корнем.
Старый 21-03-2009, 15:29     #5233
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катер Посмотреть сообщение
Сун может долго в 07 по острову шастать. Джин и другие в 77 изменят все так, чтобы ни один не падал, а значит, что Сун просто не станет в 07 на острове, и вообще никогда на острове больше. Как иначе, кроме прыжка острова во времени, смогут встретиться Сун и Джин? Да и Бен так целенаправленно собрался на большой остров, он-то знает, как всех вернут. Кстати, в защиту моей версии - если 815 никогда не упадет, то все будут живы, включая Локка, которого спокойно и хладнокровно убил Бен. Бен терял родных тоже со спартанским спокойствием, будто знал, что еще увидит их. Видимо "другие" знают, как время поворачивать в необходимую сторону и менять жизнь. А единственное, почему Бену надо поменять свою жизнь - чтобы мама жива была.

А кроме дымка меня еще волнует нечто, вырывающее деревья с корнем.
а разве не дымок вырывает деревья?
я все думала что это он...проказник


так о чем и речь...что если наши меняют все...то падения не будет..и Сун не будет...

но СУн то есть на острове в 2007..самолет уже упал...уже все есть! это факт...значит временные линия не совпадают....

а для встречи надо либо вернуться ей к Джину в 77....или как то линии времени соединить..

я не знаю как еще доходчиво донести мысль свою пытаюсь пытаюсь...но видимо как то не так объясняю, разе сути моей мысли не уловить...
Старый 21-03-2009, 15:30
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #5234
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


а если Вы имеете в виду что тогда и падения не будет...
ну тогда и наших на острове не будет....ведь они появились там после падения и вся катавасия пошла после падения..значит оно было...

а если его не было, то наши не должны и знать про остров..как бы они не меняли, падение уже есть...и т очто они меняют это как бы альтернативное время.

другой вопрос..почему Сун не попала со всеми в 77? неужели она там есть???? неужели Сун на острове маленькая?
Старый 21-03-2009, 15:41     #5235
Катер
Старожил
 
Профиль Катер
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Русь приграничная
Сообщения: 1 446
Катер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
а разве не дымок вырывает деревья?
я все думала что это он...проказник
Я думала все это время, что это разнве проказники


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
так о чем и речь...что если наши меняют все...то падения не будет..и Сун не будет...

но СУн то есть на острове в 2007..самолет уже упал...уже все есть! это факт...значит временные линия не совпадают....
Линии временные идут параллельно, и , изменяя течение событий в 77, меняются события в 07.

Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
а для встречи надо либо вернуться ей к Джину в 77....или как то линии времени соединить..
Линии надо соедить зачем? Только для того, чтобы жить на острове?

Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
я не знаю как еще доходчиво донести мысль свою пытаюсь пытаюсь...но видимо как то не так объясняю, разе сути моей мысли не уловить...
Я видимо тоже не страдаю доходчивостью. Пытаюсь объяснить, что не надо соединять Джина и Сун. Потому что: в 77 изменятся события || изменятся события во всех временных линиях, на секунду позже, и так далее. Это как-то похоже на то, как в Дозорах вероятностые линии просматривали, перед поступком. Как ветки дерева. Или как в "Назад в будущее" с фотки исчезали-появлялись.
Что-то делая в прошлом 77-м меняется все будущее (оно же настоящее) в 78, 79, и так далее, втом числе в 2007, 2008, 3000-м году, наконец. Все, что было ранее - на это как-то повлияли потеряшки, во время скачков во времени. Другим Локк сам сказал, что остров скачет. Они сказали Бену, а Бен маму вернуть хочет. Теперь потеряшкам надо переиграть Бена и сделать все так, как они хотят.
Старый 21-03-2009, 15:46     #5236
Катер
Старожил
 
Профиль Катер
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Русь приграничная
Сообщения: 1 446
Катер отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
а если Вы имеете в виду что тогда и падения не будет...
ну тогда и наших на острове не будет....ведь они появились там после падения и вся катавасия пошла после падения..значит оно было...
А сознание меняется со временем. Может и не менятеся, может отшибает, может уже неоднократно меняли события, поэтому островитяне, кто бы они не были, знают про рейс, а потеряшки нет, потому что их рождение-прибытие на остров уже неоднократно прокручено. Эти слова надо , иначе

Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
а если его не было, то наши не должны и знать про остров..как бы они не меняли, падение уже есть...и т очто они меняют это как бы альтернативное время.
Альтернативного времени нет. Есть временная полоса, каждое мгновение течет параллельно. Имхо.

Цитата:
Сообщение от Vjul Посмотреть сообщение
другой вопрос..почему Сун не попала со всеми в 77? неужели она там есть???? неужели Сун на острове маленькая?
А вот это классная версия. Теперь осталось найти, чья она дочь. Кроме Пьера Ченга есть еще азиаты на острове в Дарме?
Старый 21-03-2009, 15:55
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #5237
Катер
Старожил
 
Профиль Катер
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Русь приграничная
Сообщения: 1 446
Катер отсутствует


А падения - да, не будет, как только в 77 или еще каком другом году на это смогут повлиять, то раз, и не будет никого на острове, ни у одном из временнЫх периодов.
Бен, видимо опять колесо повернуть хочет.
А лучший выход - вывезти всех своих, и тех, кого жалко на БЗ, и рвануть бомбу со словами: "Так не доставайся же ты никому!"
Старый 21-03-2009, 16:29
ответ для Vjul на сообщение "LOST 5ый сезон!"
    #5238
Mozaika
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 2 909
Mozaika отсутствует


мне тоже нравится версия, что в 77 есть маленькая Сун
тогда почему Лок и Лапидус не попали в 77? они там тоже маленькие присутсвуют? или еще какая версия?
Старый 21-03-2009, 16:58     #5239
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mozaika Посмотреть сообщение
мне тоже нравится версия, что в 77 есть маленькая Сун
тогда почему Лок и Лапидус не попали в 77? они там тоже маленькие присутсвуют? или еще какая версия?
ну если на остров должны были попасть шестерка...то Локк и Лапидус не в шестерке, поэтому о них речь и не идет..а вот сун вопрос
Старый 21-03-2009, 16:58     #5240
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катер Посмотреть сообщение
Я думала все это время, что это разнве проказники




Линии временные идут параллельно, и , изменяя течение событий в 77, меняются события в 07.


Линии надо соедить зачем? Только для того, чтобы жить на острове?


Я видимо тоже не страдаю доходчивостью. Пытаюсь объяснить, что не надо соединять Джина и Сун. Потому что: в 77 изменятся события || изменятся события во всех временных линиях, на секунду позже, и так далее. Это как-то похоже на то, как в Дозорах вероятностые линии просматривали, перед поступком. Как ветки дерева. Или как в "Назад в будущее" с фотки исчезали-появлялись.
Что-то делая в прошлом 77-м меняется все будущее (оно же настоящее) в 78, 79, и так далее, втом числе в 2007, 2008, 3000-м году, наконец. Все, что было ранее - на это как-то повлияли потеряшки, во время скачков во времени. Другим Локк сам сказал, что остров скачет. Они сказали Бену, а Бен маму вернуть хочет. Теперь потеряшкам надо переиграть Бена и сделать все так, как они хотят.
Цитата:
Сообщение от Катер Посмотреть сообщение
А сознание меняется со временем. Может и не менятеся, может отшибает, может уже неоднократно меняли события, поэтому островитяне, кто бы они не были, знают про рейс, а потеряшки нет, потому что их рождение-прибытие на остров уже неоднократно прокручено. Эти слова надо , иначе


Альтернативного времени нет. Есть временная полоса, каждое мгновение течет параллельно. Имхо.


А вот это классная версия. Теперь осталось найти, чья она дочь. Кроме Пьера Ченга есть еще азиаты на острове в Дарме?
вообщем я все прочитала..надо переварить
и как то со всоей версией скомпоновать





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 15:30.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.