♥♥♥Апрелята 2006♥♥♥Холодно и сыро на Земле опять,ну а нашим деткам некогда скучать!!! - Страница 524 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 25-11-2008, 16:18     #5231
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Цитата:
Сообщение от tatusia Посмотреть сообщение
Доброе утро!

Аня, Фреккенснорк преобразилась к Новому году?

Девочки, хочу обсуждение мультов перенести из новогоднего топа сюда. Какие мультики любят ваши детки? Сколько по времени в день вы разрешаете смотреть мультфильмы? А фильмы смотрят?
Ага, спасибо, что отметила! Вчера ее, родимую, зимнюю битый час искала)))

Про мульты - мы смотрим ОЧЕНЬ редко и мало. Не от того, что я такая суперсознательная, я бы иногда и не прочь была бы отвлечь ее мультом - но доча не смотрит и все. Не "цепляет" ее, если можно так выразится. Может один, может два раза в неделю Лунтика поглядит, ну и еще раз в неделю что-нибудь, а то и ничего. Мамонтенок, Паровозик из Ромашково, Маугли отрывками, Мойдодыр (раньше смотрела, уже месяца два не желает). Винни Пуха на даче ставили деда с бабой - посмотрела чуток, не ушла, но и восторга не выказала...
У нас телевизор в основном для накопления пыли используется, я вообще не смотрю (не люблю), муж раз в неделю новости включает. Может по этому он мелкую не привлекает?
На даче - там все время родители мой чо-то смотрят (я ругаюсь на них), вот там деть любит какую-нить "В мире животных" посмотреть.
А ! Во! вспомнила - диски National Geographiс на ура идут, но все равно редко. И балет по каналу "Культура"
Цитата:
Сообщение от Regine Посмотреть сообщение
У нас никакого маскарадного костюма не будет. Я как то не привыкла,да и не вижу смысла покупать вещи на один раз одеть.
Склоняюсь к такому же решению!
Старый 25-11-2008, 16:40     #5232
Regine
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Адрес: чуть дальше Рыбацкого
Сообщения: 4 538
Regine отсутствует


Аня,это хорошо ,что Алиска равнодушна к мультикам. Я прочитала,что детки,которые по долгу смотрят телевизор сложнее воспринимают информацию, не могут играть одни, игрушки или какие либо занятия им становятся не так интересны, как постоянно меняющаяся яркая картинка на мониторе.
Я немного жалею,что моя приятельница ''подсадила'' нас на Смешарики. До 2-х лет Ваня не знал что такое мультики. Слава Богу хоть летом он полностью изолирован от телевизора.
Старый 25-11-2008, 17:19     #5233
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Всем привет!!!
У нас мультики в основном на выходных и если погода не лётная. Но если начнёт смотреть-всё.....прикован к телеку. Это,не очень хорошо,но иногда просто необходимо занять ребёнка,чтобы сделать какие то неотложные дела. Ну лучше мультики,чем просто телевизор по которому одни взрывы и убийства показывают. Фавориты у нас:Лунтик,Смешарики, Мадагаскар,Хортон,Кунфу Панда.
Старый 25-11-2008, 17:20     #5234
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Аня, аваторка во Но я бы к НГ блестючек добавила
Старый 25-11-2008, 17:33     #5235
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Аня, аваторка во Но я бы к НГ блестючек добавила
Спасибки!
Эх, я бы тоже добавила....если бы умела...
Старый 25-11-2008, 17:59     #5236
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Цитата:
Сообщение от Frekkensnork Посмотреть сообщение
Эх, я бы тоже добавила....если бы умела...
Я себе в мастерской делаю.Сама тоже не муль,муль
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=227120
Старый 25-11-2008, 18:07     #5237
larsa
Ветеран
 
Профиль larsa
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Сообщения: 894
larsa отсутствует


Привет.

Ходили сегодня снова на наш неполный день. Я сидела в коридоре, а на переменке Дашка ко мне выскакивала. В течение занятия про меня не вспоминала. А мне музыку и ритмику не интересно было подсматривать, а вот всю математику я мучительно пыталась подслушать под дверью, но мало чего услышала. Все-таки там такие интересные занятия

Карнавальный костюм у нас будет.Уже прибыл из москвы. Весь из себя покупной, но довольно милый. Только великоват слегка, надо что-то придумать.

Про мультики. Буквально 10 минут назад деть отправился к стеллажу с дисками и выбрал в очередной раз мульт про английский язык. Мульт на наш с мужем взгляд совершенно отвратительный. С главными героями компьютером и файлом. Совсем не на наш возраст (там про алфавит и про чтение сочетаний букв в разных английских словах). Это мы так неудачно купили. А Дашке НРАВИТСЯ! Она частенько его смотрит. Поэтому одна наша бабушка - преподаватель английского, озадачена поиском приличного мульта на замену. Этот смотреть - сил никаких нету Смотрим в среднем 1 диск в день. Много, но что делать. Жизнь такая.

Хочу сказать спасибо Ане, если б не она с ее рассказом про их детский садик, я бы так и не озадачилась поиском неполного дня. А так - я пока не могу сказать на 100 процентов, что Дашка будет там хорошо оставаться, и совсем не понятно, что будет после рождения лялика, но пока все идет хорошо и нам с ребенкой нравится
Старый 25-11-2008, 20:23     #5238
В и к у л я
Наш человек
 
Профиль В и к у л я
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: СПб, Колпино
Сообщения: 6 326
В и к у л я отсутствует


МНЕ нравится № 6
Старый 25-11-2008, 21:37     #5239
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Я себе в мастерской делаю.Сама тоже не муль,муль
http://2006-2009.littleone.ru/showthread.php?t=227120
Наталь...я туплю, наверное...но...это бесплатно? Просто просишь - и делают?
Просто там аж 700 страницальтруизма получается)))
Старый 25-11-2008, 21:41     #5240
Frekkensnork
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Савушкина
Сообщения: 1 826
Frekkensnork отсутствует


Цитата:
Сообщение от larsa Посмотреть сообщение

Хочу сказать спасибо Ане, если б не она с ее рассказом про их детский садик, я бы так и не озадачилась поиском неполного дня. А так - я пока не могу сказать на 100 процентов, что Дашка будет там хорошо оставаться, и совсем не понятно, что будет после рождения лялика, но пока все идет хорошо и нам с ребенкой нравится
Здорово, что вам нравится!Пускай дальше будет еще лучше!
Если и правда я тебя сподвигла на это - то не за что! Мне очень приятно))).
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.