2008 *** Снежинка упала на нос Июненку, Счастливые Мамы - Полгода ребенку! *** 2008 - Страница 523 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-12-2008, 12:22     #5221
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Кать,а я вообще не люблю худобу!!Да и муж мой тоже-для меня главное,чтоб животик не висел-я над этим работаю и целлюлита не было.А женщина просто обязана быть с небольшой жировой прослойкой-только благодаря прослойке могут выделяться женские гормоны!!
А вот мой папа любит таких женщин:маленьких,худющих-чтоб пардон,между ног(бёдер)окно можно было вставить,чтоб работала на хорошей работе,рожала детей,сидела с ними,в это время намывала посуду,полы.чтоб был готов завтрак-обед-ужин из трёх блюд и компота и чтоб вся была ухожена постоянно!!!!И так как мы с ним живши вместе-я постоянно выслушиваю,что я толстая,что я бабища,что я ничего не делаю.что Андрей меня скоро бросит из-за того что я толстая,и ему придётся меня содержать!!!!!!!!
папа у тебя идеалист..а ты не говорила ему, что у мужчин вкусы разные? а поводу хоз. дел- так это он напутал..это не жена..это домработница..
Старый 18-12-2008, 12:23     #5222
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Натали К. Посмотреть сообщение

я в обе Б набрала около 11 кг, после Илюшки вроде скинула все, оставалось пару гк до добеременного веса, а потом , что называется : остапа понесло..........щас вешу почти как перед родами

Что за форум? я тож хочу, меня тоже берите!
http://www.2006-2009.littleone.ru/fo...play.php?f=106

Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
НЕ СМЕТЬ ТАК ПРО СЕБЯ ГОВОРИТЬ!!!!!
ТУТ СМОТРЕЛА ПРОПОВЕДЬ ОДНУ ХОРОШУЮ(ЛЮБЛЮ ЭТО ДЕЛО),ТАК ВОТ ТАМ ПРОПОВЕДНИК(НЕ ПРАВОСЛАВНЫЙ)ГОВОРИТ-ЕСЛИ ВЫ ПОСТОЯННО НАЗЫВАЕТЕ СВОЕГО РЕБЁНКА(ПУСТЬ ДАЖЕ СО ЗЛОСТИ)НАПРИМЕР ДУРАКОМ ИЛИ ТУПИЦЕЙ,НЕ УДИВЛЯЙТЕСЬ ПОТОМ,ЧТО ОН ТАКИМ И СТАНЕТ!


Слова несут в себе огромный информативный фон,который и ложится на жизнь каждого и НАЧИНАЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ!!!!

Что-то я ушла в философию....да простят меня читающие!
так это если говорить о том,что еще не произошло!а я уже толстенький кривоног,мне уже не грозить материализация мысли и слова

пошла я посуду чтоль помою,а то уже ложек не осталось
Старый 18-12-2008, 12:24
ответ для Pusik84 на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/forumd..."
    #5223
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
http://www.2006-2009.littleone.ru/fo...play.php?f=106


так это если говорить о том,что еще не произошло!а я уже толстенький кривоног,мне уже не грозить материализация мысли и слова

пошла я посуду чтоль помою,а то уже ложек не осталось
Зато начинай говорить обратное,чтобы тебе грозила хорошая материализация!!
Старый 18-12-2008, 12:24     #5224
kollontai
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: рядом с метро пр Большевиков
Сообщения: 3 286
kollontai отсутствует


Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Кать,а я вообще не люблю худобу!!Да и муж мой тоже-для меня главное,чтоб животик не висел-я над этим работаю и целлюлита не было.А женщина просто обязана быть с небольшой жировой прослойкой-только благодаря прослойке могут выделяться женские гормоны!!
А вот мой папа любит таких женщин:маленьких,худющих-чтоб пардон,между ног(бёдер)окно можно было вставить,чтоб работала на хорошей работе,рожала детей,сидела с ними,в это время намывала посуду,полы.чтоб был готов завтрак-обед-ужин из трёх блюд и компота и чтоб вся была ухожена постоянно!!!!И так как мы с ним живши вместе-я постоянно выслушиваю,что я толстая,что я бабища,что я ничего не делаю.что Андрей меня скоро бросит из-за того что я толстая,и ему придётся меня содержать!!!!!!!!
у меня лучшая подруга ведет себя так что ей ее мужчины начинают то же самое что и твой папа говорить после пары недель совместной жизни
хотя она оч стройная
при росте 170 весит 54 кг (это после родов до этого весила 52 кг)
просто она все время всем жалуется "ой какая я толстая! ой какой у меня толстый живот!"
в итоге мужики сами начинают ей говорить что она толстая...
просто они такие - если говорить им что ты стройная то они в это поверят )) и будут считать что ты супер пупер ))

папа твой просто боится за тебя ))
мой тоже когда я после родов жила на даче и лопаласушки по пачке в день - он шепнул моей маме насчет меня "скажи чтоб не ела столько сушек! ее же разнесет!" ))))
хотя мой папа сам оч любит покушать и уважает сладкое и мучное ))
Старый 18-12-2008, 12:30     #5225
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Ой!!У нас всё с точностью до наоборот-приезжает кто-то из друзей-говорят мол ой как Ира похудела-а папа-да вы что!!!Она толстая такая-боюсь как бы её муж не бросил.Или я могу подойти к зеркалу и смотреться так сяк-папа увидит и начинается-ой какая жопа у тебя стала(так и говорит)ты такая мощная тётка!!!ну и тд и тп
Старый 18-12-2008, 12:30     #5226
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Может он не за меня а просто меня уже боится?)))))))))
Старый 18-12-2008, 12:31     #5227
Lisa29
Участник
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 234
Lisa29 отсутствует


Всем добрый день! а мы пришли с массажа. На улице класс, только кроха раскричался и гулять не захотел... зато дома сисю схватил и проспал 40 минут. Девочки а вам удается поспать при кормлении малыша? У меня почему-то всегда получается, что сразу руки-ноги затекают. В итоге, глаза закрываются по страшному, а спать - не могу
Старый 18-12-2008, 12:31     #5228
Pusik84
Banned
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 912
Pusik84 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ольга О. Посмотреть сообщение
ага...интернет журнал "Хочу все знать"


я занималась чуток с ним на пару...даже сертификат имею с одной звездой..но как-то..не поккатило..страшно мне, а после того, как инструктор мой утонул в Египте, пытаясь спасти своего напарника, тоже инструктора- как отрезало...больше не хочу...самое обидное- по глупому погибли..есть правила ..и инструкции...которые нельзя нарушать..и нырять на обычной смеси воздуха можно максимум до 42 метров, что б не схватит азота....ан нет..мы ж русские..нам неинтересно по правилам..мы на 80 полезли...раз прокатило, втрой тоже..а на третий - не прокатило...так и не нашли их..
женщина тоже тогда там погибла- она смогла выплыть..но легкие все порвала- умерла, конечно..оставив одну дочь 17 лет.мой инструктор с новичками занимался на мелкоте, а когда она выплыла- бросился коллегу искать..а баллон то наверное полупустой был..и усе...
Боже ты мой!!!какой кошмар!!жалко-то как!!я думала такое только в кино....

Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Кать,а я вообще не люблю худобу!!Да и муж мой тоже-для меня главное,чтоб животик не висел-я над этим работаю и целлюлита не было.А женщина просто обязана быть с небольшой жировой прослойкой-только благодаря прослойке могут выделяться женские гормоны!!
А вот мой папа любит таких женщин:маленьких,худющих-чтоб пардон,между ног(бёдер)окно можно было вставить,чтоб работала на хорошей работе,рожала детей,сидела с ними,в это время намывала посуду,полы.чтоб был готов завтрак-обед-ужин из трёх блюд и компота и чтоб вся была ухожена постоянно!!!!И так как мы с ним живши вместе-я постоянно выслушиваю,что я толстая,что я бабища,что я ничего не делаю.что Андрей меня скоро бросит из-за того что я толстая,и ему придётся меня содержать!!!!!!!!
мой муж всегда так говорит:"я не пес на кости кидаться!я ЛЕВ!!!мне мясо надо!"
но я при желаемом весе 54/55 все равно костьми не буду ,просто не нравится мне мой дряблый живот и ножки бы чуток похудее,короче надо переставать жрать бутики на ночь и после того,как кормить перестану скорее на спорт

Цитата:
Сообщение от жена пожарного Посмотреть сообщение
Мужик!!!!!!)))))))))))))
Мой такой же!!!
+100000000000000000,мой такой же
Старый 18-12-2008, 12:33     #5229
Жена пожарного
Наш человек
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщения: 5 347
Жена пожарного отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisa29 Посмотреть сообщение
Всем добрый день! а мы пришли с массажа. На улице класс, только кроха раскричался и гулять не захотел... зато дома сисю схватил и проспал 40 минут. Девочки а вам удается поспать при кормлении малыша? У меня почему-то всегда получается, что сразу руки-ноги затекают. В итоге, глаза закрываются по страшному, а спать - не могу
Я за ночь сплю 10-12 часов так что днём меня даже и не тянет!
Старый 18-12-2008, 12:38
ответ для Pusik84 на сообщение "Боже ты мой!!!:001::001::001:какой..."
    #5230
Ольга О.
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гатчина
Сообщения: 6 042
Ольга О. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Pusik84 Посмотреть сообщение
Боже ты мой!!!какой кошмар!!жалко-то как!!я думала такое только в кино....


мой муж всегда так говорит:"я не пес на кости кидаться!я ЛЕВ!!!мне мясо надо!"
но я при желаемом весе 54/55 все равно костьми не буду ,просто не нравится мне мой дряблый живот и ножки бы чуток похудее,короче надо переставать жрать бутики на ночь и после того,как кормить перестану скорее на спорт


Наташ, тогда дело даже не в весе- тонус снижен мышц, кожа растянулась..да..надо в спорт..я тоже уже подумываю..но в Гатчине идти то особо некуда..бассейн бы..да тоже не собраться...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.