****** 2006 ****** Cтоит осенняя пора - Декабрятам скоро два! ****** 2006 ****** - Страница 523 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 06-11-2008, 22:09     #5221
Kid
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Сообщения: 5 596
Kid отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Лена, а чем Маруська болеет?
Вот @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

А хозяйка кошки дамочка со странностями почему она вообще решила, что ты захочешь этим заниматься?
Банальное ОРВИ...

Она так не решила - она предложила или отдаст кошку (продаст) заводчице. Только она этого не хочет, ведь тогда она вряд ли кошку свою увидит. А так и на ёлку влезет, и ж.. не обдерет.
Я сегодня слшком резка, сорри.

Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
всем привет
налила бейлиса в мороженое, сижу отдыхаю, наконец-то..сегодня так суетливо было...еще красотки всякие приходили...та, которая вчера спрашивала про мое имя тоже пришла...ей лет 30, наверное...пообщались, вроде не все так страшно...я грю - расскажите о себе по англ...она мне -я не могу...стесняетесь?может, вам вопросы позадавать какие-нить?...не-не-не-не!!!! не надо! я не могу! ...в смысле не можете?....я англ не знаю... вообще не знаете? может, другой язык знаете?....неа, вообще не знаю...я тока по-русски разговариваю...а в вакансии - обязательное требование - беглый англ так началось мое утро

видимо, мы тоже будем позже договариваться


Надя, ну хоть мне выходи на твою вакансию. Потрындеть я люблю. Хочешь- на русском, а хошь - на англицком. Не грусти, просто день такой, не наш...
Старый 06-11-2008, 22:09     #5222
Katan
Наш человек
 
Профиль Katan
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 5 720
Katan отсутствует


фотки все суперские какие же детки очаровательные
Цитата:
Сообщение от belenka Посмотреть сообщение
Всем доброе утро
Девочки, я диплом дописала
молодец
Цитата:
Сообщение от lisena-mAmAri Посмотреть сообщение
нажать что ль кнопочку модераторам
бесит чего-то меня такая беспардонность
Цитата:
Сообщение от Ксюта Посмотреть сообщение
а вот и мы, приехали из больницы. Ну что, у нас отит в обоих ушках Но самое ужасное - у нас были жуткие пробки! в одном ушке пробка полностью закрывала слуховой проход т.е. ребенок плохо слышал. Девочки, нам ее вышибали около часа! Бедный мой мальчик, он так кричал я выжата, как лимон! Я спросила, как можно этого избежать с будущем - сказали никак Особенность строения уха, узкий слуховой ход, поэтому образуются пробки. А чистить палочками внутри не в коем случае нельзя, но я и не лазила внутрь. Надо будет периодически ходить к лору и проверять ушки. Прописали нам антибиотик, капли в ушки и в нос. И опять сидим дома.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@:d ed:
че-то я аж задумалась, а не чешет ли стася ушки...

все хотела написать....у нас ножки иксом вроде стали..до колен ровные, а ниже врозь расходятся... надо к ортопеду идти...ксюш, у вас с ножками как? ты вроде тоже про икс-образную форму писала?
еще прививки надо делать...в-общем, поликлиника меня ждет
Старый 06-11-2008, 22:10     #5223
Notka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Ветеранов/Симоняка
Сообщения: 3 597
Notka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ксюта Посмотреть сообщение
у нас отит в обоих ушках
Ванечке @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Ой, как я боюсь этих болезней, особенно после всего что здесь девочки пишут....

Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
кстати, мы уже наверно пол года спим без борта - и не падаем совсем, а Алька у меня долго летала.
мы летом Эле купили бортик ТОМИ. сняли боковую стенку у кроватки и поставили бортик. очень удобно получилось. ребёнок сам залезает в кровать, сам слезает ..на бортике ещё есть кармашек, мы туда бутылочку с питьём ставим, Элинка просыпается и разу в кармашек за бутылочкой
Старый 06-11-2008, 22:12     #5224
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
примерно 55см
кстати, мы уже наверно пол года спим без борта - и не падаем совсем, а Алька у меня долго летала.
Как это высота 55?

Мне нравится вот такой вариант http://www.mirdm.ru/furniture/reshenie/modern/002.htm
Хочу именно такие ступени, а не лестницу.

Мне чего-то идея когда кто-то наверху, а кто-то снизу не очень. Хочу 2 шт. кровать-чердак со шкафчиками и столиками внизу, чтобы у каждого свой угол был
Старый 06-11-2008, 22:23     #5225
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Как это высота 55?
от пола до края матраца - высота спального места

Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Мне нравится вот такой вариант http://www.mirdm.ru/furniture/reshenie/modern/002.htm
Хочу именно такие ступени, а не лестницу.
Мне чего-то идея когда кто-то наверху, а кто-то снизу не очень. Хочу 2 шт. кровать-чердак со шкафчиками и столиками внизу, чтобы у каждого свой угол был
мне идея тоже нравится, но почему-то кажтся, что с таких ступенек еще легче навернуться - скользкие они...
а вообще
вот вам топ познавательный!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=112559
Старый 06-11-2008, 22:28     #5226
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
от пола до края матраца - высота спального места

мне идея тоже нравится, но почему-то кажтся, что с таких ступенек еще легче навернуться - скользкие они...
а вообще
вот вам топ познавательный!
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=112559
Поняла.

На эти степеньки специальные накладки крепятся, они не скользкие, а наоборот. у них большое сцепление с подошвой

А топ я этот читала, но так и не осилила, слишком мноо букав
Старый 06-11-2008, 22:33     #5227
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Поняла.

На эти степеньки специальные накладки крепятся, они не скользкие, а наоборот. у них большое сцепление с подошвой
ааа, ну тогда может быть...
только где тогда с детем поваляться? книжки почитать?
Старый 06-11-2008, 22:38     #5228
Natalija
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Питер - Еспоо
Сообщения: 5 378
Natalija отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirina Посмотреть сообщение
ааа, ну тогда может быть...
только где тогда с детем поваляться? книжки почитать?
Да, вот это меня как раз и смущает

У нас детская 16 м. То ли ее расширить еще чуть-чуть, то ли так оставить не знаю. Но на 16 метрах две кровати да еще 2 стола слишком много...
Старый 06-11-2008, 22:40     #5229
Ксюта
Наш человек
 
Профиль Ксюта
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Ладожская
Сообщения: 5 132
Ксюта отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Ксюш, у моей мамы такое строение уха. очень важно, чтобы грамотный специалист эти пробки убирал. Один раз маме неудачно сделали - она в машине ездить не могла - укачивало. Уж не знаю, как там это взаимосвязано, но абсолютно точно причина была в этом.
ужас надеюсь нам попался грамотный специалист по крайней мере Ваня на машине обратно нормально доехал, не укачало.

Цитата:
Сообщение от Kid Посмотреть сообщение
Ой, ловите, конечно @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
спасибо, ловим!
и вам на поправку @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
А как долго вам сказали дома сидеть? А то я что-то забыла спросить Тонька уже почти здоровый
Наташ, сказали неделю точно, а потом лор должен посмотреть.

Цитата:
Сообщение от Katan Посмотреть сообщение
все хотела написать....у нас ножки иксом вроде стали..до колен ровные, а ниже врозь расходятся... надо к ортопеду идти...ксюш, у вас с ножками как? ты вроде тоже про икс-образную форму писала?
еще прививки надо делать...в-общем, поликлиника меня ждет
Надя, у нас вальгус. Есть небольшой икс. Одному ортопеду показала, но никаких особых рекомендаций он не дал, сказал обувь правильную носить, но мы и так всегда правильную стараемся покупать. Так что хочу показаль еще другому ортопеду.
Старый 06-11-2008, 22:43     #5230
Mirina
Наш человек
 
Профиль Mirina
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 9 298
Mirina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Natalija Посмотреть сообщение
Да, вот это меня как раз и смущает

У нас детская 16 м. То ли ее расширить еще чуть-чуть, то ли так оставить не знаю. Но на 16 метрах две кровати да еще 2 стола слишком много...
вот поэтому я и решилась на двухъярусную - иначе места совсем не останется, все в кроватях будет, а стол пока один, у Дашки маленький, а потом к Дашкиной школе чего-нить придумаем
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.