Распродажи - где и когда? - Страница 523 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 14:08     #5221
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ola_M Посмотреть сообщение
На 157 это выглядит хуже
Не знаю, у кого шьется на скромный, практически везде есть эти декольте, но только у Промода они на каждой вещи.
да, здесь вынуждена согласиться у меня размер 42 и рост 160 - поэтому в промоде смотрю пока что только на Юбки и пальто Но вещи там очень нра ...
Старый 09-02-2009, 14:15
ответ для olya_i на сообщение "Распродажи"
    #5222
olya_i
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 316
olya_i отсутствует


Еще в Ашан зашли, там трусики-памперсы Либеро 16 штук за 198р. купили, я в перекрестке их за 219р. беру, соки детские по 6-7р. (не помню фирму). А еще прикольную куртку мужскую за 799р. (зимнюю, с капюшоном и мехом на нем, с кучей карманов) и майку с длинным рукавом мужскую за 249р.
В Южный полюс заходили, там в Эконике мужу лакированные зиние полусапожки купили, офигенские (около 2000р., 1980 с чем-то стоили), изначальная цена стояла около 7000р
Там мне еще сапожки понравились женские, но пока покупать не стала.
Там же, в Южном полюсе, зашли в Camaieu,там брюки купила за 549р. А больше там ничего не понравилось
В Ostin там же с подружкой зашли и купили шапки своим мужьям за 90р.
В Concept club тоже там зашла, купила майку с длинным рукавом и надписью за 199р. и сумку черную лакированную (правда вроде не распродажную) за 1299р.
Поехала все-таки в Мегу-Парнас, там нашла в Fox свое заветное пальто за 699р. (изначально около 5000р. стоило) моего размера (и снимать с витрины даже не пришлось ), еще там же шарф женский купила за 79р. Больше особенно ничего не приглянулось.
В Reserved зашла, купила мужу 2 красивых галстука (не удержалась) за 290р., стоили 340р., скидка небольшая, но уж очень галстуки красивые оказались А еще себе кофту-водолазку за 340р. черную, честно говоря, не знаю это распродажная цена или нет.
Не могла не зайти в Fix price купила там еще кучу мужских галстуков
А еще была в Адидас-Дисконт, купила там 2 шапки женские (одна 99р. стоила, а другая 146р., кажется), но т.к. 2 купила, мне еще скидку 20% сделали, так что обошлись вроде в 198р. обе.
Там пуховики длинные прикольные были за 990р. (голубой и серый), но моего размера не было
Старый 09-02-2009, 14:28
ответ для olya_i на сообщение "Распродажи"
    #5223
olya_i
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 316
olya_i отсутствует


Теперь вот хочу в Киаби поехать, сегодня хотела, но ребенок заболел (в выходные придется ехать, если еще хоть что-нибудь останется) Я Киаби уже свою соседку заразила
А еще курточку все-таки пока еще хочу из Fox (с витрины) и сапожки в Эконике посмореть надо
Заходили в Пятерочку, там пасту зубную мужу покупала (жемчуг с кальцием, он никакой другой пастой зубы чистить не может, десна воспаляются и зубы болят), там акция, ее за 6р. всего купили, а еще пиво Дизель за 14.90 (срок годности еще не выходит) взяли сразу несколько бутылок
Старый 09-02-2009, 14:51
ответ для olya_i на сообщение "Распродажи"
    #5224
Каtharina
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: КУПЧИНО и ПРОСВЕТ
Сообщения: 917
Каtharina отсутствует


Цитата:
Сообщение от olya_i Посмотреть сообщение
Теперь вот хочу в Киаби поехать, сегодня хотела, но ребенок заболел (в выходные придется ехать, если еще хоть что-нибудь останется) Я Киаби уже свою соседку заразила
А еще курточку все-таки пока еще хочу из Fox (с витрины) и сапожки в Эконике посмореть надо
Заходили в Пятерочку, там пасту зубную мужу покупала (жемчуг с кальцием, он никакой другой пастой зубы чистить не может, десна воспаляются и зубы болят), там акция, ее за 6р. всего купили, а еще пиво Дизель за 14.90 (срок годности еще не выходит) взяли сразу несколько бутылок
Вот спасибо Вам за столь подробный отчёт!Я дома сижу, на форуме, чтобы опять не сорваться по распродажам, и, вот, зачем-то в этот топик заглянула... Всё, капец, аж руки зачесались, сейчас сорвусь куда-нибудь в Мегу...Мне опять ВСЁ надо!!!!!
Старый 09-02-2009, 14:53     #5225
Yellow
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 188
Yellow отсутствует


Цитата:
Сообщение от catmama Посмотреть сообщение
Девочки!
Разъясните, пожалуйста, про акцию в Киаби, что-то я не очень поняла, что по каким ценам надо брать, чтобы было выгодно? Как то
все пишут по-разному.
Мы там были с мужем еще до акции, он насмотрел себе куртку кожаную за 5000 (скидки на нее не было ) решили подождать.
А теперь то по этой акции можно ее как -то подешевле купить?
Я купила себе куртку без оранжевого ценника за 2000р.,а к ней набрала 3 вещи с оранжевыми ценниками - они получились бесплатно.
Старый 09-02-2009, 15:04     #5226
Оська
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 304
Оська отсутствует


Девушки! А не подскажите где одеть подростка? Где у нас сейчас скидки на детей? Возраст 10 лет. Нужна осення куртка, брюки, ну и что-нибудь еще...
Старый 09-02-2009, 15:09     #5227
Oleyna
Частый гость
 
Профиль Oleyna
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 39
Oleyna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оська Посмотреть сообщение
Девушки! А не подскажите где одеть подростка? Где у нас сейчас скидки на детей? Возраст 10 лет. Нужна осення куртка, брюки, ну и что-нибудь еще...
КИАБИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:s upport:
Старый 09-02-2009, 15:10
ответ для Снежина на сообщение "Распродажи - где и когда?"
    #5228
Oleyna
Частый гость
 
Профиль Oleyna
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 39
Oleyna отсутствует


Активно обсуждаеться!!!!!!!!!! Там по-моему весь ЛВ!!!!!!!!!! на охоте
Старый 09-02-2009, 15:14     #5229
Оська
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 304
Оська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Kissochka Посмотреть сообщение
Большие скидки в Orsay (была в Меге Парнас): купила вчера 2 рубашки, 2 кофточки - заплатила 1000 рэ. (причем есть вещи из хлопка - дабы сама не люблю носить 100% синтетику)
Подскажите большой ли там выбор? И еще я слышала, что у них есть магазин на Московском проспекте. Какая там скидка, до какого числа? Почему Парнас? от Купчино, от Вас это другой конец города...
Старый 09-02-2009, 15:16
ответ для Oleyna на сообщение "КИАБИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!..."
    #5230
Оська
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 304
Оська отсутствует


Цитата:
Сообщение от Oleyna Посмотреть сообщение
КИАБИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:s upport:
Не поняла, что за магазин такой КИАБИ? Где находится? Какие скидки?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.