Пришла весна и дни летят- Второй триместр у сентябрят. - Страница 523 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность - месяц за месяцем

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-03-2009, 14:17     #5221
liq
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 741
liq отсутствует


а мне вчера так захотелось селедочки с лучком в масле........... пошла в магаз и дома от души наперлась. ночь меня мутило от запаха селедки с луком .............. утром меня все же вырвало. селедку больше никогда ни-ни! такое впечатление буд то токс опять начался.........
Старый 30-03-2009, 14:18     #5222
Irina*K
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 165
Irina*K отсутствует


Цитата:
Сообщение от djes Посмотреть сообщение
Девочки,кто на машинах, не давит ли ремень на живот?Я вот себе купила специальный, но как-то особого эффекта не заметила,хотя и пузико еще совсем маленькое.Поделитесь опытом как ездить на поздних сроках или лучше воздержаться?
Езжу с обычным ремнем - пока ничего не мешает, а пузико уже бооооольшое))) хотя, думаю, что верхняя одежда прилично амортизирует...
по опыту знакомых - заядлые автомобилистки ездят "пока руки до руля достают" (т.к. с ростом пуза кресло все дальше и дальше отодвигать придется)...
сама буду смотреть по ситуации - если живот в руль упираться будет - я водить не стану... хотя для меня это означает - конец работе (офис за городом, без машины не добраться), очень надеюсь, что этот конец придет не раньше июля.....
Старый 30-03-2009, 14:19     #5223
Магика
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 1 141
Магика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vicki Посмотреть сообщение
а разве еще не рано начинать ходить???? Я думала надо ходить, когда пузень уже появится )
с 16 недель берут на курсы, заниматься надо начинать чем раньше, тем лучше , если конечно нет осложнений каких или угроз.
Старый 30-03-2009, 14:27     #5224
аврик
Ветеран
 
Профиль аврик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 695
аврик отсутствует


Цитата:
Сообщение от siyanie Посмотреть сообщение
Всем привет!!!!!

Вот,наверное, и самый последний сентябренок прошел 12 недельное УЗИ.

Были у Лебедева.Мне он очень понравился,веселый дядечка.Начиталась про него всякого,боялась даже немного.Теперь на все остальные УЗИ только к нему.

У нас все хорошо.Срок соответствует моей линеечке.
Напророчил нам мальчугана.Муж счастлив безмерно и мой папа тоже.
Малыш за все УЗИ не секунды не посидел спокойно.Лебедев сказал,какой непоседа.А муж после УЗИ - чувствую и в жихни такой будет,не видать нам спокойного ребенка и тихих ночей
Поздравляю!!!!!
Хорошо, что у малыша всё отлично!!!!!
Мальчики они такие, подвижные
Мой тоже на узи начал активничать. Лебедев даже ушел из кабинета минут на 5.
Старый 30-03-2009, 14:28     #5225
Марьюшка
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Весёлый Посёлок,между Большевиков и Дыбенко
Сообщения: 9 924
Марьюшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
Спасибо! Лежала В ЦПРиС на 3 гин. отделении (слава Богу, что не в патологии - воспоминания негативные с прошлой беременности). Обследовали, крутили, вертели и ничего не нашли. Выписали - анализы хорошие, Узи в норме...Завтра в ЖК пойду.

А еще на УЗИ в пятницу в больнице мне разглядели девушкухотя в МПЦ обещали мальчика на сроке 12-13 неделек(я им больше доверяю)...Но всякое бываеи
В середине апреля пойду опять в МПЦ - уж надеюсь,что 100% скажут КТО
Вот так Теперь ходи и мучайся,кто же там
Цитата:
Сообщение от Магика Посмотреть сообщение
с 16 недель берут на курсы, заниматься надо начинать чем раньше, тем лучше , если конечно нет осложнений каких или угроз.
Ты про какие курсы?
Я наоборот считаю,что например на курсы по дыханию лучше ходить попозже,в декрете уже.
Старый 30-03-2009, 14:29     #5226
аврик
Ветеран
 
Профиль аврик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 695
аврик отсутствует


Цитата:
Сообщение от sankai Посмотреть сообщение
Позвонила сейчас в Ава-Петер записаться на второе УЗИ к Лебедеву (сегодня по его УЗИ ровно 16 неделек). Сказали позвонит только на следующей неделе!
Где-то я читала, что он до 6 апреля на учебе. Позвонит обязательно.
Старый 30-03-2009, 14:31     #5227
alina26
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 306
alina26 отсутствует


девочки, хелп, кто знаком с трудовым законодательством в отношении беременных. Фирма, где я работаю уже много лет, планирует закрываться до того момента, как я уйду в декрет. Что мне светит?
Старый 30-03-2009, 14:33     #5228
sankai
Участник
 
Зарегистрирован: Jan 2009
Адрес: ст.м. Новочеркасская
Сообщения: 239
sankai отсутствует


Цитата:
Сообщение от аврик Посмотреть сообщение
Где-то я читала, что он до 6 апреля на учебе. Позвонит обязательно.
Да, мне уже сказали что он где-то не на работе...
Но все равно спасибо!!!
А вот девушка на рецепшине могла бы быть повежливей (первый раз со мной не очень вежливо там разговаривали) и хотя бы просто могла сказать что его нет.
Старый 30-03-2009, 14:45     #5229
аврик
Ветеран
 
Профиль аврик
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ленинский пр
Сообщения: 695
аврик отсутствует


Цитата:
Сообщение от nfnf Посмотреть сообщение
Спасибо! Лежала В ЦПРиС на 3 гин. отделении (слава Богу, что не в патологии - воспоминания негативные с прошлой беременности). Обследовали, крутили, вертели и ничего не нашли. Выписали - анализы хорошие, Узи в норме...Завтра в ЖК пойду.

А еще на УЗИ в пятницу в больнице мне разглядели девушкухотя в МПЦ обещали мальчика на сроке 12-13 неделек(я им больше доверяю)...Но всякое бываеи
В середине апреля пойду опять в МПЦ - уж надеюсь,что 100% скажут КТО
Поздравляю, что всё хорошо!!!!

У моей подружки на 13 и 22 неделе обещали девочку (молоденькая узистка), а на 32.... другая говорит... Какие у вас мужские ступни Родился мальчик.
Старый 30-03-2009, 14:45     #5230
~Кошка~
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Адрес: Приморский район
Сообщения: 1 910
~Кошка~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от alina26 Посмотреть сообщение
девочки, хелп, кто знаком с трудовым законодательством в отношении беременных. Фирма, где я работаю уже много лет, планирует закрываться до того момента, как я уйду в декрет. Что мне светит?

вот:

"Женщинам, уволенным в связи с ликвидацией организаций , прекращением физическими лицами деятельности в качестве индивидуальных предпринимателей, прекращением полномочий частными нотариусами и прекращением статуса адвоката, а также в связи с прекращением деятельности иными физическими лицами, профессиональная деятельность которых в соответствии с федеральными законами подлежит государственной регистрации и (или) лицензированию, в течение двенадцати месяцев, предшествовавших дню признания их в установленном порядке безработными, пособие по беременности и родам назначается и выплачивается органами социальной защиты населения по месту жительства."

сама узнавала информацию, т.к. тоже существует у нашей фирмы такая же вероятность...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 13:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.