КРЫМ 2008 - Страница 523 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-07-2008, 20:45     #5221
Наташшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 676
Наташшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lotarSPb Посмотреть сообщение
Скажу сразу - ни один краб при этом не пострадал - все выжили и были отпущены обратно в море.
Дааа, с моим дитём точно бы не выжили, я ему когда жучков показывала - он их непременно чем-нибудь прихлопывал. Прибьёт и за мной повторяет "Ай-ай-ай, ему больно" - и так жалостливо...
Теперь не показываю - жду, когда осмысление в этом вопросе появится
Старый 05-07-2008, 20:55     #5222
Наташшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 676
Наташшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Yukki Посмотреть сообщение
моя квартирохозяйка в Судаке говорила, что все и всегда билеты покупают. И мне предлагала содействие за малую денежку. Но я и сама справилась. Неудобно было ее лишний раз напрягать, золотая женщина.
Кстати, во многих пансионатах услугу по покупке билетов оказывают. И у местных жителей есть свои связи
Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
купе есть за 20-25, 15-10 дней.. а вот кому плацкарт - я за 10 лет ни разу обратные не покупала в питере - плацкарт выкидывают за 3-5 дней!!! будьте бдительны.. в конце июля прошлого года мы за 5 дней взяли 10 билетов вместе!!!!!! до этого не было ни одного в принципе
Спасибо за ответы!
Наверное там рискну, хоть какой-то шанс, самое главное, что целого купе может не быть...
Старый 05-07-2008, 22:39     #5223
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Goddess~ Посмотреть сообщение
Вы наверное неправильно меня поняли: Я езжу каждый год именно в разные места, но для подстраховки всегда бранирую номера без всяких предоплат и я не считаю, что если меня не устроили условия , что я кого то обижаю, прсто у людей разные понятия по поводу отличных условий и.т.д., но ехать с маленьким ребёнком в никуда, я считаюэто необдуманным поступком!!!!
Да всё правильно я поняла, только то, что моему глазу милО – всё почему то с предоплатами. Да и Правду говорят, что на месте они реально скидывают цену, так как зайдя во двор с табличкой «сдаю жильё» ты получаешься напрямую покупатель-продавец, и все 10-20 а то и 30 % агентских хозяин отнимает.
Необдуманным я это не считаю, так как мы едем не в иноязычную страну и даже не в Болгарию и считаю удобным договориться о цене и условиях на месте.

Цитата:
Сообщение от Мэрика Посмотреть сообщение
Думаю в этом нет ничего страшного. Я наоборот поняла что по броням и знакомствам больше не поеду!! Все время обломы какие-то, условия не те, что обещались, цена сначала одна, а по приезду (уже когда заселили) - другая. Бывают, что у хозяев оказываются маленькие детки годовалые, которые в 6 утра ор подымают... Или по знакомству приходится жить где-то в пыльном районе городского типа квартире, с тараканами.... ТАк это все достало.
Мы в том году шли вдоль этих всех многочисленных жилищ вдоль улице и очень много где висели таблички - СДАМ ЖИЛЬЕ. И это в разгар сезона. И сдавалось оно дешевле, чем если заранее. И видишь сразу, что берешь.
Вот и мы решили, не верить фоткам…. Тем более такой прикол.: я переписываюсь с различными людьми, одни зазывают в Евпаторию и хают Заозёрный, другие естественно наоборот. Так вот вчера мне один такой написал, что в заозёрке якобы вообще ничего из частного (пасионаты,гостевые дома, частный сектор) нет ближе чем 1200-1500 метров от моря… а переписка в течении месяца с другими людьми приводила к тому что 200-300-500 ну наконец 700 метровую отдалённость предлагают. Я поняла, что это тупик и буду только по приезду выбирать
Старый 05-07-2008, 22:44     #5224
Мэрика
По собственному желанию.
 
Профиль Мэрика
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 3 959
Мэрика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Almazovna Посмотреть сообщение

Вот и мы решили, не верить фоткам…. Тем более такой прикол.: я переписываюсь с различными людьми, одни зазывают в Евпаторию и хают Заозёрный, другие естественно наоборот. Так вот вчера мне один такой написал, что в заозёрке якобы вообще ничего из частного (пасионаты,гостевые дома, частный сектор) нет ближе чем 1200-1500 метров от моря… а переписка в течении месяца с другими людьми приводила к тому что 200-300-500 ну наконец 700 метровую отдалённость предлагают. Я поняла, что это тупик и буду только по приезду выбирать

А вы в какое место едите? Вроде бы в том году мы с вами тоже примерно в одно время в ЛАзаревское уезжали
Старый 05-07-2008, 22:51     #5225
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мэрика Посмотреть сообщение
А вы в какое место едите? Вроде бы в том году мы с вами тоже примерно в одно время в ЛАзаревское уезжали
Дада точно - вспомнила вас, у вас аватарка поменялась только. мы уезжаем через неделю 12.07 а Евпаторию или Заозёрный... а вы куда и когда.
а в Лазоревское сегодня прибыли и обустроились другая половина наших друзей. сняли в районе рынка по 300 руб с человека на месте жильё - пошли пошли и нашли...
Старый 05-07-2008, 22:56
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5226
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Сегодня вернулась из Крыма. Снять жильё не проблема. Везде, где мы были на ЮБК, от Ялты до Фороса, есть масса предложений на разный вкус и кошелёк, начиная с койки в гараже и заканчивая коттеджем с бассейном.
Всем, кто ещё только собирается, хорошей погоды и приятного отдыха!
Старый 05-07-2008, 23:00     #5227
Мэрика
По собственному желанию.
 
Профиль Мэрика
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 3 959
Мэрика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Almazovna Посмотреть сообщение
Дада точно - вспомнила вас, у вас аватарка поменялась только. мы уезжаем через неделю 12.07 а Евпаторию или Заозёрный... а вы куда и когда.
а в Лазоревское сегодня прибыли и обустроились другая половина наших друзей. сняли в районе рынка по 300 руб с человека на месте жильё - пошли пошли и нашли...
Жаль, мы в ЛАзаревском побывали только в день отъезда. Там было очень чистое море. Чище, чем в Сочи. Хотя в Сочи красивее, конечно.
Мы едем в Гурзуф!!! Мне главное - красоты!
Старый 05-07-2008, 23:05     #5228
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мэрика Посмотреть сообщение
Жаль, мы в ЛАзаревском побывали только в день отъезда. Там было очень чистое море. Чище, чем в Сочи. Хотя в Сочи красивее, конечно.
Мы едем в Гурзуф!!! Мне главное - красоты!
Я тоже красоты люблю... только малы мы ещё для красот... но на кораблике на ЮБК собираюсь прокатиться...
Старый 06-07-2008, 01:05
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5229
tashechka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 903
tashechka отсутствует


а еще есть вопрос про такси, как лучше - заказать (видела здесь на первой страничке сноски) такси через услугу радиотакси или на месте на вокзале частника брать? И еще я никак для себя не пойму: вот решила остановиться в Любимовке, на вокзале есть предложения по Любимовке или надо ехать прямо туда сразу и там искать??? 10 июля я уже буду в Севастополе и пребываю в тихой панике (пока тихой еще), что вариантов у меня и нет конкретных, а я с ребенком
Старый 06-07-2008, 01:09
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5230
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


не волнуйтесь. на вокзале полно тёток с табличками-жильё. можно у них узнать. частники не только довезут, но и помогут жильё найти. у меня есть телефон дядьки-частника из севастополя. могу дать. он поможет и довезёт и жильё обещал подобрать знакомым. хотите?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.