НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ - Страница 522 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Бастен бак



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 11-03-2008, 00:15     #5211
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


Цитата:
Сообщение от Liubasha Посмотреть сообщение
Я помню , панический ужас.. когда села в первый раз одна.. руки даже холодели .. а как думала, о предстоящей парковке машин шугалась.. ооочень медленно передвигаясь... и думала, ентот страх никогда не пройдет.. хотя сейчас (ТТТ) намного лучше... все равно очень напряжена в незнакомых местах.. вчера ездила в 15й РД к сестре с Коменданского проспекта, ну казалось бы чего ехать то, все время по Светлановскому.. ан нет , уехала, аж на Суздальский, а потом долго кружила между Елизаветинской больницей и Роддомом ...
у меня тоже такое бывает до сих пор, если незнакомое место сразу напрягаюсь, боюсь ошибиться проехать нужный поворот или встать не в тот ряд перед поворотом. Могу блуждать долго, даже карта не помогает))) зато есть плюс город стала лучше знать улиц новых столько для себя открыла
а парковка до сих пор напрягает в некоторых местах, над ней ещё надо работать и работать
Старый 11-03-2008, 00:32     #5212
Diana_Ts
Элита
 
Профиль Diana_Ts
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Сообщения: 2 148
Diana_Ts отсутствует


Представляю как Вам обидно Почему люди так позволяют себя вести я никак не могу понять. Я тут ехала с папой который всю дорогу пытался сигналить всем (причём с моего места) кто нарушал права, кричал чтобы я не пропускала пешеходов, чтобы не пропускала всех кто пытается перестроится, а ведь водитель со стажем, а уважения к другим водителям никакого Убедить что так нельзя просто невозможно.
В вашей ситуации я думаю как Ведьмулька он обругал меня, а кто-нибудь его обругает, но тогда на моём месте может оказатся дядечка с битой например
Старый 11-03-2008, 00:42
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5213
Lagunka
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Звездная
Сообщения: 5 203
Lagunka отсутствует


Ну вот и я впервые села сама за руль... Эх... вчера ездила кататься с инструктором. отрабатывали разгон до 70-80 а потом правильное торможение.. я вся окрыленная приехала домой и мужу говорю.. "дай машину - покатаюсь.. ничего не боюсь все сделаю как надо".. ну муж спустился, снял все 33 сигнализации с машины, поднялся, остался с детьми, дал ЦУ и я пошла к машине. Надо сказать, что как раз вчера был 3-х летний юбилей как мы ее забрали из салона. Как щас помню, что 6-го марта проплатили а 9-го забирали..
Вобщем спускаюсь, открываю, сажусь - первое что надо сделать - это пододвинуть кресло под себя, а то ноги короткие.. ага.. щаззз.. кресло ни туды, ни сюды.. звоню мужу.. говорит, что может окислилось.. вобщем я наверх, он вниз.. оказалось и вправду окислилось, еле сдвинул, причем с помощью соседа.. ладно, энтузязизм мой уже поутих, через минут 20 приходит - все, можно идти.. я вниз, сажусь, кое-как придвинулась, пристегнулась попробовала коробку передач.. пытаюсь завестись.. фигушки, она даже не прокручивает движок, т.е. рычания никакого.. я опять - никак.. звоню мужу.. мы по тел. все делаем вместе, никак.. я наверх, он вниз.. все банально- аккумулятор сел... есть второй, запасной, я сразу сказала, что я уже не поеду никуда, не хочет она меня везти, значит кто-то сверху меня на дорогу не пускает... муж не обращая внимания на мои слова, идет меняет аккум, минут через 40 поднимается "все, можешь ехать, аккум. поменял, хотя странно, что он сел, т.к. перед тем как тебе отдать ключи в первый раз, я ее завел и все было ок.. " вобщем мистика какая-то.. в результате я больше не села, уже темно, страшно, настроения никакого...
сегодня утром погода чудесная, муж опять - "езжай, надо!"... ну он опять все подготовил, поднялся, остался с дитями.. а я пошла.. о ужас.. все трясется, я боюсь.. на сей раз я с машинкой поздоровалась, попросила чтобы она вела себя нормально со мной.. вобщем все сделала, завелась с первого раза и я поехала... как же это ужасно, но хорошо что никого не было рядом, что никто и ничто не говорил и не указывал. Вобщем намотала я аж 36 километров, все вокруг квартала, пока только с правыми поворотами.. и самое страшное было, когда надо возвращаться и парковаться... боюсь я узких мест, страшно что кого-то зацеплю. вобщем кое-как въехала в свой двор и остановилась там где широко.. вобщем ноги до сих пор трясуться, желудок мой в полнейшем расстройстве, сердце колошматит, ноги сводит.. ну а муж добавил.. "завтра я на машине не поеду, оставляю чтобы ты покаталась, тебе надо тренироваться".. этого достаточно, чтобы теперь всю ночь не спать и думать ехать на фитнес завтра на машине или нет?! маршрут уже 100 раз продумала, но с чувством страха совладать не могу. самое страшное - это парковка. боюсь зацепить кого-нибудь... вот такая я трусиха... и ищу приключения на свою... пятую точку...
Старый 11-03-2008, 07:16     #5214
Ведьмуля
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 646
Ведьмуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
вобщем ноги до сих пор трясуться, желудок мой в полнейшем расстройстве, сердце колошматит, ноги сводит.. ну а муж добавил.. "завтра я на машине не поеду, оставляю чтобы ты покаталась, тебе надо тренироваться".. этого достаточно, чтобы теперь всю ночь не спать и думать ехать на фитнес завтра на машине или нет?!
"Синдром начинающего". Нормальный такой побочный эффект.

Конечно, ехать на фитнес на машине! Ночь-то спали?
Старый 11-03-2008, 07:33     #5215
_anka_
Элита
 
Профиль _anka_
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 2 577
_anka_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lagunka Посмотреть сообщение
ну а муж добавил.. "завтра я на машине не поеду, оставляю чтобы ты покаталась, тебе надо тренироваться"..
Да у вас золотой муж! ЦенИте.
Старый 11-03-2008, 07:51
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5216
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


А я с мужем не хочу ездить... начинает хватать за руль, если я немного не туда поеду, хотя, если бы ехала сама, то легко бы исправила ситуацию. Нервничает, пытается на пассажирском сиденье где-то отыскать педаль тормоза в общем одной мне спокойнее и комфортнее!
Старый 11-03-2008, 07:55     #5217
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Цитата:
Сообщение от anutia Посмотреть сообщение
А меня вчера мужик на парковке около Меги сукой обозвал.

Я выезжала со своего парковочного места, а он двигался на своём ведре с болтами вдоль (по дороге парковочной) и скорость у него была не маленькая. А сбоку от меня джип стоял, поэтому я этого мудрилу не видела. Высунулась, а он уже тут! Ну, я по тормозам и он по тормозам. Остановились на приличном растоянии друг от друга. Я ему руками показываю, что, мол, извиняюсь сильно-сильно, а он дверь открыл и "сука" мне орёт. Я вообще очень чуЙствительная к таким вещам. Поплакала и на весь вечер настроение было испорчено, а ведь ездили с друзьями отдыхать.
Ну вот на таких баранов не надо обращать внимания. А извиняться уж точно!
вообще не смотрите в машины и кто там что делает. Главное - дорога!

Не расстраивайтесь!
Старый 11-03-2008, 07:56     #5218
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


Цитата:
Сообщение от Тане4ка Посмотреть сообщение
Ну вот и я с мужем наездилась ! Всё ,с меня хватит !!!! Теперь или одна ,или он за рулём . Без него неделю ездила - как хорошо ,спокойно , все свои косяки проанализировала .Какого чёрта я вчера опять решила с ним поездить ,зачем мне это было нужно ???? Первую неделю после автошколы мне даже понравилось с ним ездить , не орал ,объяснял ,что не так делаю,а потом наверное терпение закончилось .Теперь буду ждать свою машинку ,остался всего месяц ,а что бы совсем не разучиться ездить ,буду по выходным кататься на машине мужа,ТОЛЬКО ОДНА !!!
ППКС!!!
Старый 11-03-2008, 08:53
ответ для ~З@Б@В@~ на сообщение "НАЧИНАЮЩИЕ ВОДИТЕЛИ"
    #5219
Liubasha
Элита
 
Профиль Liubasha
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 224
Liubasha отсутствует


Анюта, не расстраивайтесь! сам он с..а!!!!!!!!! Вот, горазд ,женщину оскорблять, я так думаю, если бы на вашем месте был мужчина, да еще и крепкого телосложения, даже бы не пискнул! А от своей ущербности и отрывается...
У меня, тоже не давно случай был, ребенка из садика забирала, т.к. рано встала в самом хорошем месте, кругом места еще полно т.к. никто детей не забирает пока... завелась, греюсь.. деть сок пьет, а я с мужем по телефону разговариваю... сами понимаете, куда я поеду.. подъезжает бмв, одна из последних то ли 5ка , то ли 7ка, и начинает меня просить уехать, т.к. ему это место нравится! Нормально! и не то что просит, а какого ты тут завелась и стоишь, типа вали! Не ну не ущербный ? На женщину с ребенком наезжать, что свалила с места, кот, видите ли ему больше приглянулось! Дык, тоже потом переживала долго от хамства.. а в итоге забила.. если на каждого такого му...а внимание обращать, то никаких нервов не хватит!
Старый 11-03-2008, 08:56     #5220
Liubasha
Элита
 
Профиль Liubasha
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Сообщения: 2 224
Liubasha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ютландия Посмотреть сообщение
А я с мужем не хочу ездить... начинает хватать за руль, если я немного не туда поеду, хотя, если бы ехала сама, то легко бы исправила ситуацию. Нервничает, пытается на пассажирском сиденье где-то отыскать педаль тормоза в общем одной мне спокойнее и комфортнее!
дин в один мой раньше теперь унас внегласный уговор, если с ним , то он за рулем , вместе получается, что на двух ездим наприме, мы с детем уедем,Ю а он позже подъезжает уже на своей.. но критики в свой адрес слышу, тоже много
Diana_Ts, это точно, город лучше знать начинаешь , у меня тоже с парковкой напрягает пока, но меньше... а еще... времени на светофоре катострофически не хватает, чтобы пункт назначения на карте посмотреть ..





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:53.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.