© Красивы, умны, поразительно женственны: Июльские мамочки, скромные женщины! - 2007© - Страница 522 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-10-2008, 13:11     #5211
Lenchen-bluemchen
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Вася, м. Приморская
Сообщения: 835
Lenchen-bluemchen отсутствует


Насть, согласна, фотки прекрасны!!! Про фотошоп уже написали

А у Миши уже все 4-ки есть! И последняя двойка вылезла, теперь он обладатель 12 зубьев. О, как круто! Теперь с ужасом жду клыки... Говорят, они самые противные по вылезанию

Пинаю себя погулять, но так неохота...
Старый 10-10-2008, 13:15     #5212
Marino4ka
Элита
 
Профиль Marino4ka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Энтузиастов / Индустриальный
Сообщения: 2 724
Marino4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Заишна Посмотреть сообщение
а у меня ни свадьбы ни платья не было(((
мечтаю просто походить по салонам и попримерять,чтобы хоть почувствовать себя невестой
во-во! и у нас было не так , а вот так или даже вот так , как грицца, в драных джинсах Торжественную регистрацию мне муж на золотую свадьбу обещал
Старый 10-10-2008, 13:18     #5213
MamaYulia
Мега-элита
 
Профиль MamaYulia
 
Зарегистрирован: Feb 2004
Адрес: Новочеркасская, пр. Шаумяна
Сообщения: 3 724
MamaYulia отсутствует


Цитата:
Сообщение от D.Alexandra Посмотреть сообщение
блинский блин! вод подстава!!!
С моей помощью у тебя уже 3201 голос!

Цитата:
Сообщение от Lennika Посмотреть сообщение
..а я судя по всему - в понедельник могу оказаться в спб
не 100% - но могу..


Погода сегодня жуть, гулять совсем не хочется... пойдем с Кирычем горох поперебираем....
Старый 10-10-2008, 13:22     #5214
Фанечка
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Сообщения: 2 991
Фанечка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Свет лана Посмотреть сообщение

мы тут тоже в этом направлении отличились.
смотрю на телеке что-то белое размазано, оказывается Киря хрюшу со степашкой йогуртом угощал
Старый 10-10-2008, 13:27     #5215
Заишна
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Колпино
Сообщения: 5 436
Заишна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenchen-bluemchen Посмотреть сообщение
А у Миши уже все 4-ки есть! И последняя двойка вылезла, теперь он обладатель 12 зубьев. О, как круто! Теперь с ужасом жду клыки... Говорят, они самые противные по вылезанию

Пинаю себя погулять, но так неохота...
у нас 16 зубьев

тяжелее шли маляры
Цитата:
Сообщение от Marino4ka Посмотреть сообщение
во-во! и у нас было не так , а вот так или даже вот так , как грицца, в драных джинсах Торжественную регистрацию мне муж на золотую свадьбу обещал
а у нас было так
Старый 10-10-2008, 13:31     #5216
Катюля
Мега-элита
 
Профиль Катюля
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: улица Счастливая
Сообщения: 3 589
Катюля отсутствует


Девочки привет, я из июлят 2008
подскажите если у кого был прошлой зимой зимний комбез Керри - какого размера покупали, а то советуют кто 62 купить, кто 80 уже крыша едет - что же будет как раз, буду очень признательна
Старый 10-10-2008, 13:34
ответ для Фанечка на сообщение ":046::046::046:"
    #5217
Alice
Мать И Реалистка
 
Профиль Alice
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 6 736
Alice отсутствует


Цитата:
Сообщение от Marino4ka Посмотреть сообщение
Саша-Элис, поможи с ЖЖ разобраться, пожаааааалуйста!
Как там фотки вставлять? Если есть ограничения по размерам, то где их посмотреть?
Мариш, ограничений нет. Он сам жмет, качество получается фиговое.
А фотки вставляются кнопочкой на панели - Вставить изображение - на ней горы нарисованы . Открывается окошко, в котором несколько вкладок - можно вставить из Инета ссылкой и ты пы, ты открываешь вкладку Закачать. Там уже все стандартно - кнопка Browse, выбираешь файл и нажимаешь Insert. Иногда, правда, надо дважды нажать эту кнопку, чтоб закачалось.

Уф. Я так рад, я так рад. Сегодня Настя первый раз осталась с няней надолго и дома. Мы с Сашкой к ЛОРу ездили. Настя была с няней с 9 до 11.40!! Няня была в восторге, сказала, что у нас золотой ребенок, что она не пискнула ни разу,играла,танцевала и т.п.

Фуф. Я выдохнула. А то я так переживала...
И за Настю и за няню. А няня Насте даже штаны поменяла. Учитывая, что у няни не было своих детей, это подвиг.
Воть...
Старый 10-10-2008, 13:35     #5218
Натали_
Наш человек
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: м. Ленинский пр.
Сообщения: 7 436
Натали_ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
Девочки привет, я из июлят 2008
подскажите если у кого был прошлой зимой зимний комбез Керри - какого размера покупали, а то советуют кто 62 купить, кто 80 уже крыша едет - что же будет как раз, буду очень признательна
покупайте 68 или 74. У нас девочки таких размеров покупали. В 80 точно утонете.
Старый 10-10-2008, 13:53     #5219
Lisichk@
Ветеран
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Дунайский пр.
Сообщения: 812
Lisichk@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Катюля Посмотреть сообщение
Девочки привет, я из июлят 2008
подскажите если у кого был прошлой зимой зимний комбез Керри - какого размера покупали, а то советуют кто 62 купить, кто 80 уже крыша едет - что же будет как раз, буду очень признательна
У нас сейчас 80 керри, а нам уже год и два Причем мы не самые мелкие, средние по росту. У Керри еще запасик есть по размеру. У нас прошлой зимой был 68 размер, но к концу зимы был ооочень впритык. Так что можно и 74 брать, но сейчас вы в нем тонуть будете наверно, зато до весны точно доносите. Удачной покупки!

Наташик, моляры меня повеселили, я не знала, что они так называются, слова токакие вумные

Мы сходили на развивалки, Настюха жгла Покапризила, на руки все просилась, повторять тоже ничего не хотела за учителем и вообще тащила меня за руку к двери. Но я, уже почитав, что мы не одни такие, не расстраивалась. Походим еще, попривыкнем, может потом и полюбим "садик" как называет его мой муж. Сегодня он торжественно провожал Настику первый раз в "садик" Сами развивалки средненькие, обстановка больно аскетичная, но понимаю, что это неглавное.
Старый 10-10-2008, 13:53     #5220
Marino4ka
Элита
 
Профиль Marino4ka
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Энтузиастов / Индустриальный
Сообщения: 2 724
Marino4ka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alice Посмотреть сообщение
Мариш, ограничений нет. Он сам жмет, качество получается фиговое.
А фотки вставляются кнопочкой на панели - Вставить изображение - на ней горы нарисованы . Открывается окошко, в котором несколько вкладок - можно вставить из Инета ссылкой и ты пы, ты открываешь вкладку Закачать. Там уже все стандартно - кнопка Browse, выбираешь файл и нажимаешь Insert. Иногда, правда, надо дважды нажать эту кнопку, чтоб закачалось.

Уф. Я так рад, я так рад. Сегодня Настя первый раз осталась с няней надолго и дома. Мы с Сашкой к ЛОРу ездили. Настя была с няней с 9 до 11.40!! Няня была в восторге, сказала, что у нас золотой ребенок, что она не пискнула ни разу,играла,танцевала и т.п.

Фуф. Я выдохнула. А то я так переживала...
И за Настю и за няню. А няня Насте даже штаны поменяла. Учитывая, что у няни не было своих детей, это подвиг.
Воть...
поздравляю с почином! няня-герой, а Настюшка - молодчинка!
Как у Сашки дела? Что лор сказала?

Так, как ты говоришь, я пробовала - меня вышибает все время. И через пикасу пробовала с тем же результатом
Танюха присоветовала винду переставить, будем работать над этим вопросом этож надо мужа замотивировать...
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:17.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.