СТАРАТЕЛИ :) - Страница 522 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 17:31     #5211
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Баффи Посмотреть сообщение
Привет, девочки! Всплакнуть не хотите? Стих нашла такой душевный.....

Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастья короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь растают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!

Я прослезилась.....
я тоже прослезилась...
Свет, как самочувствие?
Старый 18-02-2009, 17:31     #5212
Katrinity
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Гражданка
Сообщения: 1 126
Katrinity отсутствует


Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение
Я читала, что ты тоже долго ОК принимала (10 лет вроде), я тоже 6 лет их пила, полгода как не пью, но и не пыталась пока "стараться". Что врачи тебе говорят, что это действительно так вредно было? Вот млин, а на инструкциях к ОК ничего такого не пишут...
Врач мне сказала, что низкодозированные контрацептивы - это не вредно, только надо правильно принимать, перерывы делать, чтобы яичники не забыли, как работать надо Но об этом я узнала позже, а к тому времени без перерыва их примерно 5 лет отпила. В инете почитала и поняла, что многолетний безперерывный прием угнетает работу яичников Вот если бы я об этом в 17 лет знала Хотя тогда я об этом не задумывалась, маленькая была и глупая, мы тогда с будущим мужем договорились, что пока Универ не закончим, детей заводить не будем и я пила таблеточки преспокойненько
Старый 18-02-2009, 17:38     #5213
marinette
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 283
marinette отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Врач мне сказала, что низкодозированные контрацептивы - это не вредно, только надо правильно принимать, перерывы делать, чтобы яичники не забыли, как работать надо Но об этом я узнала позже, а к тому времени без перерыва их примерно 5 лет отпила. В инете почитала и поняла, что многолетний безперерывный прием угнетает работу яичников Вот если бы я об этом в 17 лет знала Хотя тогда я об этом не задумывалась, маленькая была и глупая, мы тогда с будущим мужем договорились, что пока Универ не закончим, детей заводить не будем и я пила таблеточки преспокойненько
А еще можно вопросиков? Когда ты перестала их пить, у тебя МС были вообще? по сколько дней цикл? не было ли перерыва в цикле спустя какое-то время? не было ли у тебя проблемы с кожей-прыщи имею в виду-меня так просто замучили они. Уже и возраст вроде не подростковый, и не было их никогда, но как только перестала принимать, такая красавишна стала-каждый день новые появляются. Диета мало помогает...
Старый 18-02-2009, 17:39     #5214
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Врач мне сказала, что низкодозированные контрацептивы - это не вредно, только надо правильно принимать, перерывы делать, чтобы яичники не забыли, как работать надо Но об этом я узнала позже, а к тому времени без перерыва их примерно 5 лет отпила. В инете почитала и поняла, что многолетний безперерывный прием угнетает работу яичников Вот если бы я об этом в 17 лет знала Хотя тогда я об этом не задумывалась, маленькая была и глупая, мы тогда с будущим мужем договорились, что пока Универ не закончим, детей заводить не будем и я пила таблеточки преспокойненько
на этот счет разные мнения...одни врачи говорят что обязательно перерыв делать что бы яичники как ты говоришь, не забыли как работать. а другие говорят что делать каждые пол года перерывы это ужасные стресс для организма, щитовидки, имунитета...

в итоге фиг поймешь...

я первый год делала перерывы, потом 2 года без них пила...

щас увидим как это все отразилось...
Старый 18-02-2009, 17:40     #5215
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение
А еще можно вопросиков? Когда ты перестала их пить, у тебя МС были вообще? по сколько дней цикл? не было ли перерыва в цикле спустя какое-то время? не было ли у тебя проблемы с кожей-прыщи имею в виду-меня так просто замучили они. Уже и возраст вроде не подростковый, и не было их никогда, но как только перестала принимать, такая красавишна стала-каждый день новые появляются. Диета мало помогает...
а ты давно закончила?
а М у тебя были? регулярные?
Старый 18-02-2009, 17:41     #5216
Ilaria
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Сообщения: 718
Ilaria отсутствует


Цитата:
Сообщение от Katrinity Посмотреть сообщение
Ты молодец! А я-то не поняла, что когда мазня началась надо таблетки бросать
ну мне врач так сказал делать, я бы сама не догадалась зато во время беременности все наоборот - если мазня начнется (тьфу-тьфу-тьфу), то надо его будет пить опять
Старый 18-02-2009, 17:42
ответ для АНЕ4КА А. на сообщение "Да мы вот теперь как это..."
    #5217
marinette
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Сертолово
Сообщения: 283
marinette отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
Да мы вот теперь как это называется...на распутье...стоим...или как там...
думаем что может пока мы детями не забеременели еще пожить в городе, т.е. там сдавать а тут снимать. а то мы с мужем оба на петроградке работаем...очень уж запарно оттуда по 2 часа в пробках выбираться...
так что все решиться не можем на переезд...
думаю до лета это откладывается.
а щеночка все равно заведем!
у нас просто к нему повышенные тревования так сказать...муж охоту любит у меня.
поэтому ждем в феврале рождения НАШЕГО щеночка из определенного потомства
А насчет роддома во Всеволожске я слышала только положительные отзывы, так что не расстраивайся!
Я тоже переехала недавно, полтора года назад, с моей домашней репетиторской работой мне даже в Питер ездить не нужно. Разбаловалась. Общения с себе подобными вот только не хватает-муж на работе целый день, дом новый, ребенка нет, чтобы знакомиться с молодыми мамами на улице. Вот форум себе придумала-но что-то очень засасывает. К тому же на теме Б. что-то зациклилась, нет бы жить да радоваться пока! Потом жалеть наверное буду о потраченных зря денечках, когда могла подумать о собственном самосовершенствовании...
Старый 18-02-2009, 17:46     #5218
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


Цитата:
Сообщение от marinette Посмотреть сообщение
А насчет роддома во Всеволожске я слышала только положительные отзывы, так что не расстраивайся!
Я тоже переехала недавно, полтора года назад, с моей домашней репетиторской работой мне даже в Питер ездить не нужно. Разбаловалась. Общения с себе подобными вот только не хватает-муж на работе целый день, дом новый, ребенка нет, чтобы знакомиться с молодыми мамами на улице. Вот форум себе придумала-но что-то очень засасывает. К тому же на теме Б. что-то зациклилась, нет бы жить да радоваться пока! Потом жалеть наверное буду о потраченных зря денечках, когда могла подумать о собственном самосовершенствовании...
слушай... прям как я
сюда действительно засасывает нереально.
и о ребенке начинаешь просто грезить.
я уже через это прошла.
а еще муж бесится когда часами сидишь до ночи.

а по поводу всеволожского роддома слышала только ужасы...
я буду рожать в радуге скорее всего...хотелось бы
Старый 18-02-2009, 17:47
ответ для Анастезия на сообщение "СТАРАТЕЛИ :)"
    #5219
АНЕ4КА А.
Ветеран
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Всеволожск, м.р-н Южный
Сообщения: 851
АНЕ4КА А. отсутствует


УРА!!!РАБОЧИЙ ДЕНЬ ПОЧТИ ЗАКОНЧИЛСЯ!!!
Старый 18-02-2009, 17:59     #5220
Баффи
Активный участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 570
Баффи отсутствует


Цитата:
Сообщение от АНЕ4КА А. Посмотреть сообщение
я тоже прослезилась...
Свет, как самочувствие?
Замечательно. Правда, врачи, по-прежнему, считают иначе. Сходида к эндокринологу, т.к.лишний вес имеет место быть. Посмотрела на меня, сказала, что сахар в норме, заставила сделать сахарную кривую. В 8.00 натощак взяли кровь из пальца на скрытый сахар, потом напоили такой дрянью (полстакана глюкозы на стакан воды - мерзость редкая), взяли кровь в 9.00, потом еще в 10.00 Короче, с 8 до 10 часов я тупо сидела с книжкой перед кабинетом. Еще посмотрела-пощупала эндокринолог мою щитовидку, опять же сказала, что все хорошо, но надо бы сдать гармоны щитовидки. А т.к. в Питер я езжу не часто, можно их сдать платно через мед.центр в котором она работает, стоит это 1200. На мой наивный вопрос:"А на для чего?" мною был получен ответ:" Что бы узнать, какой йод Вам назначить во время беременности". В прошлую беременность назначили "Йодомарин" и ни про какие гармоны речи не шло. На это эндокринолог ответила, что теперь к беременным повышенное внимание. Извините девочки, задолбали они меня. Завтра снова к гинекологу. И единственный пока врач написал, что я здорова. Это стоматолог, а уж к нему-то я хожу раз в 3-4 месяца .





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:55.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.