КРЫМ 2008 - Страница 521 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2008, 18:52     #5201
Арктика
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Сообщения: 894
Арктика отсутствует


Какие классные фотки! Как я туда хочу-у-у!!!!!
Старый 04-07-2008, 19:09     #5202
~Goddess~
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 263
~Goddess~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Almazovna Посмотреть сообщение
Нуууу... в одно и тож место ездить не интересно на мой взгляд, а резервировать неувиденные места я не хочу - зачем людей обижать, лучше посмотреть на месте и выбрать понравившийся вариант. А проплачивать и столбить место по фоткам очень опасно - можно выше прочитать несколько случев. Тем более, что такая разница в ценах - вот я давала ссыль с соседнего топа. Частный сектор через агенства предлагают в районе 60-70$ за номер без питания, квартиры так же в районе сотки, а пройдя лично по городу девушка встречает чудесную квартиру за 25$ - просторную 2-шку, а пообщавшись с хозяином цена падает до 15$. Ужос что творится... я вот что решила, поеду пристрою вещи (у меня есть где) и налегке с колясками детками пробежимся по городу - одна семья в одну сторону другая в другую. Воть. но и это пока планы.
Вы наверное неправильно меня поняли: Я езжу каждый год именно в разные места, но для подстраховки всегда бранирую номера без всяких предоплат и я не считаю, что если меня не устроили условия , что я кого то обижаю, прсто у людей разные понятия по поводу отличных условий и.т.д., но ехать с маленьким ребёнком в никуда, я считаюэто необдуманным поступком!!!!
Старый 04-07-2008, 19:24
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5203
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


все зависит от характера и денег.. если денег мало - то лучше заранее договориться...
мало я имею в виду - если вот 20-30 в сутки это потолок уже.. и больше никак совсем...

я вот не всегда езжу в мою любимую гостиницу - хочется с друзьями - а для них дорого получается...
я хочу рядом жить - желательно в одном дворе... ниче... в прошлом году так приехали - вернее они даже договорились весь двор снять - но по приезду нам отказали - потому что еще двор не освободился... вот вам и бронь с января месяца для знакомых отдыхающих...

и ниче - младшему 4.5 месяца, год и девять, 2 и 10, две девицы 7 и 11 лет... бабушка и четверо родителей - в июле мы нашли по 7 долларов в заполненном до отказа Коктебеле... 2 часика с детьми посидели на автостанции - пока трое бегали искали.. нашли же
и были спокойны как танки
Старый 04-07-2008, 21:21
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5204
Татьяна_а
Частый гость
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 61
Татьяна_а отсутствует


Девочки, сейчас Черное море (Феодосия) ОЧЕНЬ холодное....
Старый 04-07-2008, 22:16
ответ для Мэрика на сообщение "Где фотки?"
    #5205
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мэрика Посмотреть сообщение
Где фотки?
Это фотки lotarSPB . Чуть выше выложены.
Старый 04-07-2008, 22:21     #5206
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Цитата:
Сообщение от tashechka Посмотреть сообщение
А не подскажите еще (а может уже обсуждалось?) - все пляжи платные, интересуют Орловка, Любимовка, Кача, какая средняя цена?
Конкретно по этим местам не знаю, но судя по всему в этом году тенденция к зарабатыванию денег на воздухе (в смысле на камушках-песочке). Например, в Николаевке - 1 гривна чел/день.
Старый 04-07-2008, 22:29     #5207
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lvovs Посмотреть сообщение
Опытные путешественники, подскажите, пожалуйста: если лететь на самолете с малышом, все равно нужна эта заморочка с гражданством?
И скажите, как детки с животиками не мучаются от морской воды и аклиматизации? Если были случаи такие, поделитесь опытом, как лечились, пользовались услугами местных врачей?
Гражданство необходимо в любом случае - хоть поездом, хоть самолетом путешествовать. Еще знаю, что на самолете проверяют документы и багаж более тщательно.

Про акклиматизацию. Не настраивайтесь, что у вас она будет сложной. Мысли материальны. От ЧИСТОЙ морской воды проблем с животом быть не должно. Меня в детстве мама заставляла горло полоскать водой из моря.
Старый 04-07-2008, 22:35     #5208
Ирма
Moonlight shadow
 
Профиль Ирма
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 245
Ирма отсутствует


Вы хотите, чтобы мы текущими слюнками клавиатуру залили?

А крабы откуда? Ловили или это гости мимо проходящие?
Старый 04-07-2008, 22:47     #5209
-Elennka-
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Большая Охта
Сообщения: 2 371
-Elennka- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lvovs Посмотреть сообщение
Опытные путешественники, подскажите, пожалуйста: если лететь на самолете с малышом, все равно нужна эта заморочка с гражданством?
И скажите, как детки с животиками не мучаются от морской воды и аклиматизации? Если были случаи такие, поделитесь опытом, как лечились, пользовались услугами местных врачей?
Проблемы с животом у нас,увы,были,причем серьезные. На питание не грешу,так как питались либо в хороших ресторанах,либо при отеле,а он был очень не плох и в плане еды тоже,тем паче ела я в основном тоже что и он,грешу на то,что мой нанырялся и воды наглотался,в итоге последние три дня температура 38,расстройство стула,насморк,думаю вирус,как он там называется энтеровирус вроде. Рядом с нами было много санаториев,я попросила педиатра из лагеря-пансионата придти к нам,за 50 гривен она пришла,назначила лечение,очень грамотная тетенька,мы потом еще сами в этот санаторий сходили к лору,она нам пробку из миндалин удалила за 20 гривен Поправились мы на 4 день,ну после
лечения получается на 3,так как не сразу врача позвала,мой то большой 14 лет,про расстройство живота молчал,редиска Вообщем,нам уезжать,а температура еще не спала,окончательно нормализовалась в поезде. Обидно,что отдых подпортился,так как из-за болезни ребенка мы тоже были основное время в номере,а купались мы в чистой воде,как писала раньше,ездили на окраину специально,где чистый пляж и море.
Старый 04-07-2008, 23:30     #5210
Феличита
Ветеран
 
Профиль Феличита
 
Зарегистрирован: Dec 2005
Сообщения: 721
Феличита отсутствует


Цитата:
Сообщение от Татьяна_а Посмотреть сообщение
Девочки, сейчас Черное море (Феодосия) ОЧЕНЬ холодное....

Да вы что! "Холодное"!
Только что оттуда. замечательное море. Мы приехали в середине июня было 19 градусов (кому-то прохладно, а мы с сыном спокойно купались)
Два дня назад море было 25 градусов. Холодно???





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.