ГРУСТИТЬ ВМЕСТЕ- ВЕСЕЛЕЕ! Наш плакательно- философский топ. - Страница 521 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 31-10-2008, 12:04     #5201
Naslund
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Веселый Поселок
Сообщения: 7 600
Naslund отсутствует


Да что же такое, все детки болеют Поправляйтесь поскорее и больше не болейте!!! У нас у самих аденоидит - по ночам подкашливает немного, днем ни разу не кашлянет, нос еле дышит, но пока держимся и даже в садик ходим.
Старый 31-10-2008, 12:19     #5202
Муррр
Мега-элита
 
Профиль Муррр
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: угол Ткачей и Об.Об.
Сообщения: 3 322
Муррр отсутствует


Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо за поддержку. Мы садимся на депакин... Звезда в шоке... Блин.. столько биться, такая шла динамика, и вот на тебе... Ритке закололи офигенскую дозу реланиума - ей теперь вообще в себя не прийти уже вторые сутки. спит постоянно.. очень боюсь, что опять забудет, все что умела.... ыыыыыыыыыыыыыыы
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все обошлось...
Старый 31-10-2008, 12:24     #5203
Женька*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васька
Сообщения: 1 134
Женька* отсутствует


Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо за поддержку. Мы садимся на депакин... Звезда в шоке... Блин.. столько биться, такая шла динамика, и вот на тебе... Ритке закололи офигенскую дозу реланиума - ей теперь вообще в себя не прийти уже вторые сутки. спит постоянно.. очень боюсь, что опять забудет, все что умела.... ыыыыыыыыыыыыыыы
Не забудет - даже не думайте! Все будет хорошо!
Старый 31-10-2008, 15:47     #5204
vessnadi
Мега-элита
 
Профиль vessnadi
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: метро "Нарвская"
Сообщения: 4 729
vessnadi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Fortezia Посмотреть сообщение
И я поныть к вам: за последний месяц я
госпитализировала маму,
похоронила отца,
Мои соболезнования. Остальное, действительно, мелочи.

Цитата:
Сообщение от Larchonok Посмотреть сообщение
Сашенька, держись.
Жизнь выстроится заново.
Тяжело, но выстроится.

Чем тебе помочь?
+1 Обращайся, чем сможем...

Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
Мы садимся на депакин... Звезда в шоке... Блин.. столько биться, такая шла динамика, и вот на тебе... Ритке закололи офигенскую дозу реланиума - ей теперь вообще в себя не прийти уже вторые сутки. спит постоянно.. очень боюсь, что опять забудет, все что умела.... ыыыыыыыыыыыыыыы
Очень обидно и страшно, очень понимаю и сочувствую, очень. Риточке маленькому зайчику @@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
@@@@@@@@@@@@@@@@@@ чтобы все обошлось...
Надюша, твоя рассказка про зубы-просто фильм ужасов! Тёме и родителям наше сочувствие!
Старый 31-10-2008, 21:00     #5205
Yulia78
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Ванкувер, Канада
Сообщения: 624
Yulia78 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
А можно еще чутка пожаловаться?

Мы теме вчера еще два зуба вырвали ((( еще двух лет не исполнилось, а уже 4-х зубов передних нет -единиц и двоек (((

Так жалко его было... Он ведь все понимает, мы две недели назад приехали - вырвали под местным наркозом два зуба с гнойными кистами - в ночь с пт на сб не спал, орал потом спал оочень плохо, и мы с утра подорвались к зубному - я даже пожаловаться вам не успела...ТОгда в вых у хирурга руки из ж... были - она ему вместе с десной рвала - там вообще не понятно было где зуб - кусок мяса сплошной - муж в шоке был... он всю дорогу до самого дома орал, кровищи было - мы 4 тампона насквозь в крови вытащили подряд...
А в этот раз - хирург нормальная, она ему только зубы вырвала, никакого мяса, вышли из кабинета, муж его на шею посадил и он сразу плакать перестал, всю дорогу в машине ехал спокойно, и крови почти не было... ВОт слов нету - это ж как ему больно было в первый раз??? мы пришли вчера - я села с ним в кресло - а он как давай скулить, к нему даже никто не подошел еще - все помнит... а я думала, что он глупенький у меня - ничего ен понимает...
Мы с вами товарищи по несчастью - тоже лишились во вторник четырех передних зубов, а еще нам поставили 4 коронки на коренные - металлические. Еще на все коренные поставили запечатки чтобы кариеса не было. И еще подрезали уздечку языка. Это все проходило под общим наркозом. Мне обещали что Мишка очнется через час - к 12 дня, но в итоге мы домой поехали только к 12 ночи - от наркоза он оклемался только к 10 вечера. нет он конечно просыпался несколько раз, кушал, но не более чем на 5 минут - а им надо было чтобы он активный стал. Весь следующий день стонал и плакал даже на обезболивающем, сейчас уже веселится. Слава богу все наши небогатые умения к нам вернулись, только конечно все равно немного ослаб.
Старый 01-11-2008, 01:11     #5206
Дади
Участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 167
Дади отсутствует


Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо за поддержку. Мы садимся на депакин... Звезда в шоке... Блин.. столько биться, такая шла динамика, и вот на тебе... Ритке закололи офигенскую дозу реланиума - ей теперь вообще в себя не прийти уже вторые сутки. спит постоянно.. очень боюсь, что опять забудет, все что умела.... ыыыыыыыыыыыыыыы
Юлечка, все будет хорошо, верь в это. Понимаю, что сложно. Если что надо только свистни.
Старый 01-11-2008, 01:33     #5207
Geisha
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Выборгский район
Сообщения: 840
Geisha отсутствует


Ой, девченки, почитала тут чего написали и чего еще писать-то свои три копейки?
Ну тусуемся мы семьей с нашей распрекрасной Викой вот уже почти три года. Из них конечно привыкли только как год, ну и уже не расстраиваемся ни на что особо, свыклись, любим ее очень и делаем все чтобы ей да и нам помочь. Короче:
Прируливаем сегодня на ЭЭГ в 71 поликлинику, ну и тетка там как обычно сначала заполняет анкетку перед процедурой, и так молча все. Спросила про предыдущие ЭЭГ, мы естественно их не взяли, пускай независимо делают, а то ж наши врачи умные подгонять обследования да диагнозы. И все блин молча, потом прошли мы на процедуру, сели, она нам стала шапочку подгонять и с таким вздохом на меня: У вас, мол, это первый ребенок? Я улыбаясь (мы же не горюем): Да нет, это второй. Она мне: А старшему сколько?, Я ей 4, А он здоров? Я - Да. Да у нее же еще и ДЦП!?, кивая на Вику. Я ей - Ну да, и что? Это нас вообще мало волнует при нашей-то задержке. В общем сделали процедуру молча практически и все. И чувствовала, что даже врачи не понимают наших детей - не понимают, что они на самом деле НОРМАЛЬНЫЕ! Или я одна думаю, что Вика нормальная? Может просто я живу с ней нормальной полноценной жизнью и не чувствую ущербности, что я имею такого ребенка? Я вижу, что она живет и радуется, ну и я с ней радуюсь. Что же так врачиха переживала за меня? Неуж-то она подумала, что моя жизнь ад и одно сожаление, что я имею такого ребенка?
Заметьте, ведь про саму Вику не было ни одного вопроса, что с ней произошло, почему, что она вообще умеет делать. Ведь мы же пришли ей делать ЭЭГ, а не сыну, которого вообще с нами не было.
А я просто наслаждалась когда надевали датчики на голову , а моя Вика хватала провода и рассматривала аппарат - потому что такого в прошлый раз просто не было.
Старый 01-11-2008, 01:38     #5208
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Женька* Посмотреть сообщение
САша, Надя, держитесь, пожалуйста! Вот кончится этот ужасный год и все пойдет на лад (хочется верить...) Какой-то он сильно неудачный...
Високосный он.

Цитата:
Сообщение от Горпуша Посмотреть сообщение
Девочки, всем спасибо за поддержку. Мы садимся на депакин... Звезда в шоке... Блин.. столько биться, такая шла динамика, и вот на тебе... Ритке закололи офигенскую дозу реланиума - ей теперь вообще в себя не прийти уже вторые сутки. спит постоянно.. очень боюсь, что опять забудет, все что умела.... ыыыыыыыыыыыыыыы
Держитесь.
Все будет хорошо.
Главное приступ снять, а откат наверстается.

Цитата:
Сообщение от Муррр Посмотреть сообщение
Мы теме вчера еще два зуба вырвали ((( еще двух лет не исполнилось, а уже 4-х зубов передних нет -единиц и двоек (((.
Бедный деть.
Зубных и взрослые боятся, а тут малыш, да еще так намучали.

пы.сы. Один из моих ночных кошмаров: мысль что когда-то Тохе придется зубы лечить.
Старый 01-11-2008, 01:42     #5209
угрюм-река
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: средь крутых берегов
Сообщения: 2 963
угрюм-река отсутствует


Цитата:
Сообщение от Super_Fish Посмотреть сообщение
вот раньше как раз панадол - никак, а нурофен сбивал, я даже не знаю, может и правда сменить? парацетамол+свечки с анальгином? а вдруг?

таблетки Найс
не сироп


сбивает все напрочь


девочки-всех прочитала
держитесь милые

давайте 8-го у Тани в кафе напьемся не по детски

и пущай город знает наших
Старый 01-11-2008, 01:48     #5210
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от угрюм-река Посмотреть сообщение
давайте 8-го у Тани в кафе напьемся не по детски
Я согласная.
Что-то меня зашкаливает.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.