С ЗБ простились навсегда, зовем мы аиста сюда... - Страница 521 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 21:27     #5201
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
вот у меня вообще подозрение - что зря так от биохимических отмахиваются врачи - типа был же результат по хгч ...


ужасно мне страшно... все.. курсы лечения закончены - (у мужа не был закончен) - опять в бой... страшно - не то слово...

в параллельной теме про ЗБ - у frolovoa - вообще ситуация... - в августе ЗБ - через неделю выяснилось - что помимо ЗБ - еще (одновременно) и внематочная.... я думала - что так не бывает....
непонятно, кстати - как просмотрели на узи = должны же были смотреть яичники, трубы??? - перед первой операцией...
мне кстати тоже не смотрели трубы, яичники и т.д. перед операцией, за пять секунд увидели что нет СБ и сразу на стол, так что не удивительно
Старый 16-12-2008, 21:35
ответ для котюня на сообщение "@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@..."
    #5202
Smile
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2005
Адрес: Калининский, Пискарёвка
Сообщения: 1 426
Smile отсутствует


Цитата:
Сообщение от котюня Посмотреть сообщение
У меня сейчас последний курс противозачаточных,пью вовсю фолиевую,вит Е...а началась мазня какая-то после месячных.Прямо как назло.Не может ведь быть мазни на ОК!
На ОК мазня может быть запросто называется это - прорывное кровотечение читайте инструкцию и к врачу!!!!!!!!!! Уу меня на втором или третьем месяце приема замазало больше я в жизни их не принимала не мое это! Пила типа в лечебных целях.... курс был назначен 3 месяца... но третий я не допила как раз вспомнила!


Ирина-Жучёна! Ловите это вам с девочкой и вашим папой @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Пусть растет здоровенькой! А тебе главное спокойствия и веры!!!!!!!!!! @@@@@@@@@@@@@
Старый 16-12-2008, 21:47     #5203
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


Цитата:
мне кстати тоже не смотрели трубы, яичники и т.д. перед операцией, за пять секунд увидели что нет СБ и сразу на стол, так что не удивительно
я в МПЦ проверяла последнюю зб - у меня в обязательном порядке смотрели яичники... и в Сканди в обязательном порядке - несмотря на два узи с разницей в неделю в МПЦ - ПЕРЕД операцией - проверили все.. ну и сама операция под контролем узи - и через три дня явка на узи обязательна была - и тоже смотрели яичники - т.е. делали то, что обязаны делать - а именно - гинекологическое узи по протоколу, утвержденному минздравом РФ....

да и когда первая зб была - в 2003 = ну я тогда в амбулатории 18 рд наблюдалась - и бесплатно делала выскабливание в мечникова - в обязательном порядке делали полное узи
т.е. все же это - врачебная халатность
Старый 16-12-2008, 21:48     #5204
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Redish Посмотреть сообщение
Значит будут у тебя девочки не двойняшки а близнецы )))
А я то думала, как же ты теперь выкрутишься
Цитата:
Сообщение от Jannic Посмотреть сообщение
Какие новости
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
а почему так происходит не сказал?
Я его так аккуратно спросила, нормален ли такой результат исследования? (я же не знала, может это у всех так) Он сказал что это совсем не нормально, но " вы же понимаете, я вам никакой волшебной пилюли дать не могу, это гены... В следующий раз беременеть только через ПГД, раз такие результаты".

За кулачки спасибо, мои дорогие!!
Старый 16-12-2008, 21:54     #5205
Redish
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Север
Сообщения: 5 042
Redish отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
А я то думала, как же ты теперь выкрутишься

Я его так аккуратно спросила, нормален ли такой результат исследования? (я же не знала, может это у всех так) Он сказал что это совсем не нормально, но " вы же понимаете, я вам никакой волшебной пилюли дать не могу, это гены... В следующий раз беременеть только через ПГД, раз такие результаты".

За кулачки спасибо, мои дорогие!!

Нет уж дорогая, выкручиваться надо теперь тебе

Ира, а чьи гены, говорят при ПГД?
Старый 16-12-2008, 21:55     #5206
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Ира, тогда следующий вопрос- ты генетику сдавала же?????
Старый 16-12-2008, 22:00     #5207
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


а при чем сдача генетики???
я еще раз - в споре КА и БО (вроде бы) - на русмедсервере - вернее в полемике - про ИКСИ-ИМСИ - проскакивает статистика о ЗБ при тератозооспермии - до семидесяти с чем-то процентов ЗБ при ИКСИ - при диагнозе тератозоо.. . независимо от кариотипа


т.е. вроде кариотип в норме - но спермики несут такие вот гадости...
Старый 16-12-2008, 22:06     #5208
danka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Сообщения: 451
danka отсутствует


Оля-Sweet Baby, выздаравливайте и больше нас так не пугайте!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Жучена, отчет вселяет надежду!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Всем нуждающимся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Посмотрела свой результат биопсии - есть небольшое превышение по CD 16, но в заключении написано, что данных за наличие воспаления нет. Посмотрим, что завтра ТА скажет!
Старый 16-12-2008, 22:06     #5209
Catrin
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: Сенная пл.
Сообщения: 2 647
Catrin отсутствует


Цитата:
Сообщение от Жучёна Посмотреть сообщение
У нас была сегодня подсадка.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на самую красивую, умную и здоровую девульку!
Старый 16-12-2008, 22:16     #5210
Jannic
Наш человек
 
Профиль Jannic
 
Зарегистрирован: Jul 2005
Адрес: Кировский район
Сообщения: 5 863
Jannic отсутствует


Цитата:
Сообщение от Уйма Посмотреть сообщение
а при чем сдача генетики???
я еще раз - в споре КА и БО (вроде бы) - на русмедсервере - вернее в полемике - про ИКСИ-ИМСИ - проскакивает статистика о ЗБ при тератозооспермии - до семидесяти с чем-то процентов ЗБ при ИКСИ - при диагнозе тератозоо.. . независимо от кариотипа


т.е. вроде кариотип в норме - но спермики несут такие вот гадости...
Я не толко кариотип имела ввиду.
Скажем так - у нас есть заключение генетика , касаемо риска невынашивания, где написано что я не их клиент.
и спермограмма в норме.
вот я радостно и думала, что гены-то точно ни при чем.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:43.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.