Биатлон. Сезон 2008-2009!! - Страница 521 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 21:49     #5201
LanaAlera
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Гражданка
Сообщения: 3 943
LanaAlera отсутствует


Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
а мылом точно отдавать не будет?
Смотря как прожарить...
Старый 05-02-2009, 21:51
ответ для LanaAlera на сообщение "Смотря как прожарить...:065:"
    #5202
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Цитата:
Сообщение от LanaAlera Посмотреть сообщение
Смотря как прожарить...
ага, или смотря в чем (или как?!) предварительно замочить.
Старый 05-02-2009, 22:02     #5203
пчела_майя
Наш человек
 
Профиль пчела_майя
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: у речки Смоленки
Сообщения: 5 571
пчела_майя отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ню.ша Посмотреть сообщение
А ещё лучше самого Валуева в гости заслать и попросить провести пару раундов.
думаю, хватит 15-ти секунд

Цитата:
Сообщение от Варварушка Посмотреть сообщение


Мне тоже кажется что наше руководство уже свыкается с мыслью, что всех трех накажут и не выпустят на ЧМ. Ладно мы болельщики, а какого ребятам, даже не представляю Это получается, что если это правда, то они и на Олимпиаду не попадут????
больше - на 2... по правилам - дисквалификация на 4 года + пропуск следующих ОИ. а т.к. Ванкувер попадает в срок дисквалификации, то Сочи - адью, увы...
Старый 05-02-2009, 22:07     #5204
natashkaz
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 2 900
natashkaz отсутствует


Советник президента ОКР: «Чем быстрее нашим спортсменам принесут извинения, тем лучше»

Советник президента Олимпийского комитета России (ОКР) Дмитрий Волков считает, что обвинение российских спортсменов в использовании допинга – недоразумение.

«Во-первых, это не эритропоэтин. В письме Международного союза биатлонистов (IBU) говорится о совершенно другом препарате. Этот препарат не входит в список запрещенных WADA, а значит, не является допингом. Таким образом, российские биатлонисты невиновны.

То, что мы увидели, не является полноценным исследованием. Возникают вопросы, когда и как брали пробу. На днях Николай Дурманов отправится в Лозанну, чтобы урегулировать все вопросы. Эта история – чистое недоразумение. Чем быстрее нашим спортсменам принесут извинения, тем лучше.

Существуют правила игры, мы их соблюдаем – особенно олимпийцы. Системы выявления допинга ушли далеко вперед, а эритропоэтин отошел в прошлое, как и анаболические стероиды. За год до главных зимних соревнований планеты никто не стал бы так рисковать», – приводит слова Волкова Балтийское информационное агентство.

http://www.sports.ru/others/biathlon/6871817.html

началось?
Старый 05-02-2009, 22:15     #5205
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ню.ша Посмотреть сообщение
и,особенно,жалко Катю.Как вспомню её недавнее интервью с Гу-какая она счастливая и красивая,прям поубивала бы гадов
+1 надеюсь, выдержит такой прессинг
Цитата:
Сообщение от Mansikka Посмотреть сообщение
Катю больше всех из девушек люблю И на втором месте после нее - Альбину.
Ну что за дела............
ага, без них эстафетную команду не вижу вообще


Цитата:
Сообщение от LanaAlera Посмотреть сообщение
Не надо удОлять.Интересная мыслЯ.Предлагаю слово...э...ну...кАроче заменить на
ооо, страсти кипят я что-то пропустила

Цитата:
Сообщение от Варварушка Посмотреть сообщение
Это от туда же:
И снова норвежцы из IBU прессуют наших лидеров,а то что астматик - Бъерндален на допинге сидит всю свою карьеру этого ни кто не видит!
Это правда???? А кто еще???
все или почти все норги, вроде как

Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
почему Дурманов еще только собирается, а не уже там???
давно пора показать Кузькину мать


Цитата:
Александр Тихонов: «Вообще не понимаю, почему российская пресса раздувает такой скандал»

Вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Тихонов, находящийся в Австрии, прокомментировал допинговую историю корреспонденту Sports.ru Ирине Белозеровой.
«Вообще не понимаю, почему российская пресса раздувает такой скандал. Вы когда-нибудь видели, чтобы кто-нибудь из других стран опубликовал список своих спортсменов, подозреваемых в допинге?» – сказал Тихонов корреспонденту Sports.ru.
Старый 05-02-2009, 22:20     #5206
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Александр Селифонов: «В тренировках принимают участие все девушки, прилетевшие в Корею»
Старший тренер женской сборной России Александр Селифонов рассказал о том, как проходит тренировочный сбор перед чемпионатом мира.

«На место проведения сбора команда прилетела в понедельник вечером. График с тех пор установился самый обычный: утром – разминка, в первой половине дня – первая тренировка, вечером – вторая. В них принимают участие без исключения все семь девочек, прилетевших в Корею. Каждый день ездим также на стрельбище, но, к сожалению, пока не в основное время.

Основное время – это тот промежуток, когда женщины будут выходить на старт чемпионата мира. По местному времени это между 17.00 и 18.00. Впрочем, организаторы нам обещают с завтрашнего дня предоставлять именно основное время, так что все будет в норме. Погода для этого времени в Пхенчхане стоит традиционная – теплая, примерно +10. Соответственно, снег на трассе лежит полностью искусственный, чуть грязноватый. Прогноз обещает на следующей неделе небольшой снежок, но, думаю, в любом случае превалировать будет снег искусственного происхождения.
Пока трудно сказать, насколько это облегчит или затруднит работу сервисеров. С одной стороны, снег на протяжении всего турнира будет примерно одинаковый, с другой – придется постоянно решать проблему налипающей на лыжи грязи. На бытовые условия жаловаться не буду, все более или менее нормально.

Питание? Предлагают и корейскую, и европейскую кухню. Не сказать, что претензий совсем нет, но все в рамках допустимого. Благо, через три дня переезжаем в другой отель, где, как нам уже сказали, нашу сборную будут ждать специально присланные Союзом биатлонистов России повара. Так что проблема питания, надеюсь, отпадет окончательно.

Сейчас на трассах вместе с нами готовятся около десяти команд, в том числе Украина, Белоруссия, Польша, Словакия, Латвия. Немецкой сборной еще нет. В воздухе, конечно, витает небольшое напряжение, связанное с последними событиями. Не могу сказать, что в команде воспринимают всю эту шумиху без нервозности. Это естественная реакция на происходящее», – рассказал Селифонов в интервью агентству «Весь спорт».
и когда уже повара будут с ними постоянно?

Цитата:
Директор сборной Франции: «Надеюсь, что накажут представителей не только одной национальности»

Директор сборной Франции по биатлону Кристиан Дюмон прокомментировал информацию об использовании допинга некоторыми спортсменами.
«Нас не обмануть, когда уже кто-то пойман с поличным. Хорошо, что нарушителей уличили в то время, когда они играют в кошки-мышки. Надеюсь, что обнаружат представителей не только одной национальности. К сожалению, обычно это происходит с одними и теми же сборными, которыми больше всех интересуются.
Это возмутительно по отношению к нашим спортсменам. В течение многих месяцев они тренируются и не добиваются хороших результатов, что приводит к сомнениям.
В этом сезоне мы были не хуже, чем в прошлом году. Даже сократили отставание наших лучших спортсменов, но этого оказалось недостаточно. Я уже говорил, что иногда возникает впечатление, что за некоторыми командами просто невозможно угнаться. Теперь есть тому подтверждение», – приводит слова Дюмона Ski-Nordique.

такс! французы хотят со шведами на пару получить досрочно медали ЧМ


Цитата:
Лучшим наказанием будет отстранение команды от международных стартов в течение года или двух лет.
Путин должен препятствовать участию сборной России в чемпионате мира в корейском Пхенчхане. А если он этого не сделает, то это должен сделать Международный союз биатлонистов (IBU).
Когда смогу поговорить с другими тренерами, думаю, мы придем к единому решению о недопущении такой ситуации. Мы много говорим об этом, но все же мы не можем обвинять сборную России без доказательств допинга», – цитирует Пихлера Dagbladet.no.
ага, Путин теперь и такие вопросы решает????????????!!!!!!!!

Цитата:
Геннадий Швец: «Заявление Пихлера похоже на истерику»

Пресс-атташе Олимпийского комитета России (ОКР) Геннадий Швец прокомментировал высказывания главного тренера сборной Швеции Вольфганга Пихлера по поводу исключения сборной России из международных соревнований.
«Это эмоциональное заявление, и очень странно его слышать от профессионала такого рода. Все это похоже на истерику. Даже если есть нарушители, то причем здесь вся сборная? Может быть, он еще предложит исключить юниорские сборные?
Вдвойне некрасиво, что подобные заявления сделаны до того, как появилась официальная информация. Это говорит о некомпетентности человека или же о легком помутнении рассудка. Интересно, что он будет говорить, если что-то подобное случится с членами его сборной?» – приводит слова Швеца РИА Новости.
Цитата:
Франк Ульрих: «Хорошо, что мы нашли черных овец»

Главный тренер сборной Германии Франк Ульрих выразил мнение по поводу подозрения трех биатлонистов в использовании допинга.
«В этом нет ничего хорошего – еще один вид спорта попал под подозрение. И хорошо, что мы нашли черных овец. Все же еще надеюсь, что это индивидуальные случаи, и в биатлоне не произойдет такого пожара, как в велоспорте. Больший контроль будет более эффективен, особенно – тщательный контроль во внесоревновательный период», – приводит слова Ульриха ZDF.
не, они в своем уме????
Старый 05-02-2009, 22:35     #5207
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


немного об Анечке Богалий

Цитата:
Анна Богалий-Титовец: «Биатлон мне часто снится по ночам»
Российская биатлонистка Анна Богалий-Титовец рассказала о том, как проходит беременность, и призналась в желании вернуться в спорт.

О просмотре гонок: «А как же, обязательно все гонки смотрю. Смотрю с разным чувством, женские мне роднее. А мужские – как зритель. Зато во время женских переживаю за каждую из наших девочек, как за себя. Особенно за тех, с кем вместе бегали: Альбину, Ольгу Зайцеву.

А еще биатлон мне часто снится по ночам. Бывает, половину ночи кроссом бежишь, потом на лыжах, иногда во сне пристреливаюсь, лыжи маркирую... Иногда снится, что идешь на старт и что-то забыла взять, или что опаздываешь на маркировку лыж, снятся пристрелки, как лыжи откатываем».

Об общении с командой: «В основном по интернету или смски шлю, поздравляю с успехами, поддерживаю, когда что-то не получается. По телефону стараюсь не звонить, потому что знаю, как звонки могут мешать, сбивать с настроя. Ведь знаю, что это такое, когда в команде свой микроклимат, у всех общие интересы, и влезать туда не всегда хорошо. Каждый настраивается по-своему и иногда внешние раздражители только мешают».

О сроках рождения ребенка: «Медицинский срок у меня 10-11 февраля. Одно могу сказать: фамилия его будет Титовец, а отчество – Максимович».

О занятиях спортом: «Я две недели назад еще каталась на лыжах! Только на классику перешла после Нового года. Еще 31 декабря каталась коньком, а с нового года выбрала более щадящий режим. Очень хорошо себя чувствую, когда час-полтора похожу на лыжах. Плаваю в бассейне».

О возвращении в большой спорт: «Да, очень хочу вернуться. На этот сезон у меня были огромные планы, прекрасно отдохнула и была готова работать наравне с девчонками. О том, что беременна, узнала в свой день рождения, 12 июня. Вечером пошла к Сан Санычу, сказала, что вот, мол, так получилось. И он с пониманием отнесся, сказал, что, конечно, ребенок — самое главное. Так что о возвращении думаю, много и всерьез. Главное, чтобы с ребенком все было хорошо, потому что он для меня на первом месте. А спорт — надеюсь, что мое последнее слово еще не сказано.

Пока чувствую себя на 100 процентов спортсменкой. Наверно, смешно прозвучит, но я совсем не чувствую себя беременной. Езжу за рулем, сама отвожу себя на тренировки. Если бы живот не мешал надевать ботинки и застегивать крепления, то хоть сейчас на трассу. Знакомые иногда ворчат, что не надо мол так активничать, надо себя беречь, больше отдыхать, но не чувствую никакой усталости. И внешне совсем не изменилась, только живот большой», – рассказала Богалий-Титовец в интервью «Лыжному спорту».
Старый 05-02-2009, 22:44     #5208
marka
Элита
 
Профиль marka
 
Зарегистрирован: Aug 2005
Адрес: Приморский
Сообщения: 2 576
marka отсутствует


Цитата:
Председатель федерации биатлона Свердловской области: «В это дело включились очень солидные силы»
Председатель федерации биатлона Свердловской области Владимир Рощин прокомментировал информацию о положительных допинг-пробах, которые были взяты у спортсменов.

«В это дело включились очень солидные силы – по той причине, что, во-первых, этот препарат не запрещен, во-вторых, тест «В» не обязательно его и покажет.

Тем более что когда взяли пробу «А», то IBU должен был сделать сообщение через месяц, а они сделали его через два. Это сильно нарушает регламент допинг-контроля. Над этим можно работать и опротестовать», – приводит слова Рощина «Эхо Москвы в Екатеринбурге».
Старый 06-02-2009, 09:58     #5209
Ню.ша
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Кронштадт
Сообщения: 2 436
Ню.ша отсутствует


[quote=natashkaz;21320154]Советник президента ОКР: «Чем быстрее нашим спортсменам принесут извинения, тем лучше»



«Во-первых, это не эритропоэтин. В письме Международного союза биатлонистов (IBU) говорится о совершенно другом препарате. Этот препарат не входит в список запрещенных WADA, а значит, не является допингом. Таким образом, российские биатлонисты невиновны.

То, что мы увидели, не является полноценным исследованием. Возникают вопросы, когда и как брали пробу. На днях Николай Дурманов отправится в Лозанну, чтобы урегулировать все вопросы. Эта история – чистое недоразумение. Чем быстрее нашим спортсменам принесут извинения, тем лучше.



Не,а за что извиняться.Может быть все эти истерики от спорта должны принести извинения нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мотают нервы,оскорбляют,а мы извинимся .Где справедливость и хоть один чиновник спортивный поднимет попу и выполнит свои обязанности
Старый 06-02-2009, 10:10
ответ для Ню.ша на сообщение "[quote=natashkaz;21320154]Советник..."
    #5210
NataGrinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Приморская
Сообщения: 2 814
NataGrinchik отсутствует


[quote=Ню.ша;21329377]
Цитата:
Сообщение от natashkaz Посмотреть сообщение
Советник президента ОКР: «Чем быстрее нашим спортсменам принесут извинения, тем лучше»



«Во-первых, это не эритропоэтин. В письме Международного союза биатлонистов (IBU) говорится о совершенно другом препарате. Этот препарат не входит в список запрещенных WADA, а значит, не является допингом. Таким образом, российские биатлонисты невиновны.

То, что мы увидели, не является полноценным исследованием. Возникают вопросы, когда и как брали пробу. На днях Николай Дурманов отправится в Лозанну, чтобы урегулировать все вопросы. Эта история – чистое недоразумение. Чем быстрее нашим спортсменам принесут извинения, тем лучше.



Не,а за что извиняться.Может быть все эти истерики от спорта должны принести извинения нам!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Мотают нервы,оскорбляют,а мы извинимся .Где справедливость и хоть один чиновник спортивный поднимет попу и выполнит свои обязанности
Ню.ша, перечитай статейку еще раз! речь идет как раз о том, что бы НАШИМ спортсменам принесли извинения!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 23:40.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.