КРЫМ 2008 - Страница 520 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-07-2008, 15:59
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5191
lotarSPb
Участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: СПб, Юго-Запад
Сообщения: 104
lotarSPb отсутствует


Еще чуток фоток, для разогревания аппетита будущим отпускникам!









Старый 04-07-2008, 16:05
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5192
Василёк
Мега-элита
 
Профиль Василёк
 
Зарегистрирован: Mar 2004
Адрес: ЦЕНТР, писательский уголок
Сообщения: 2 981
Василёк отсутствует


Ох, прямо каждый камешек родненький
Старый 04-07-2008, 16:10
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5193
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Вот:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...=560701&page=6
в соседнем топике про евпаторию с девушкой общались - может кому интересно будет.
Старый 04-07-2008, 16:40
ответ для Almazovna на сообщение "Вот: http://www.2006-2009.littleone.ru/s..."
    #5194
*Lucky RabbiT*
Ветеран
 
Профиль *Lucky RabbiT*
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 722
*Lucky RabbiT* отсутствует


Добрый день! Сегодня мама уезжает в Крым. Подскажите, плиз, кто знает насчет роуминга. Какая сумма должна быть на счету, чтобы связь была? У мамы Билайн. Некогда все читать. Спасибо всем большое!!!
Старый 04-07-2008, 16:47
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5195
Наташшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 676
Наташшка отсутствует


Про билеты обратно - вроде бы уже обсуждали, но может кто чего новое скажет?

Я ровно за 45 суток с утра пыталась купить из Симферополя - места плохие, разрозненные, а нам надо купе на 4-х.
Кассирша мне пояснила, что Украина дает всего один вагон плацкарт, один купе на весь поезд.
Там-то реально будет за 20 дней купить целое купе, покупал кто-нибудь?
А если я здесь плохие билеты куплю, я их там сдать смогу?
Старый 04-07-2008, 17:07     #5196
Наташшка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 676
Наташшка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гульчик Посмотреть сообщение
Добрый день! Сегодня мама уезжает в Крым. Подскажите, плиз, кто знает насчет роуминга. Какая сумма должна быть на счету, чтобы связь была? У мамы Билайн. Некогда все читать. Спасибо всем большое!!!
Я бы взяла второй телефон и купила там симку - в сто раз дешевле будет.
Так и делаю при поездках - смотрю входящие и всем нужным перезваниваю с другого телефона.
А ненужые на отдыхе - нафиг, особенно с работы
Старый 04-07-2008, 17:28     #5197
~Goddess~
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Сообщения: 263
~Goddess~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Almazovna Посмотреть сообщение
мы тоже ничего не бронировали и предоплаты не слали никому , но переписываюсь со многими представителями фирм, пансионатиков и развозящих агентов.

- как показывает практика - лучше самому на месте посмотреть и выбрать понравившейся вариант.
так что не волнуйтесь - приедите и всё найдёте.
Хочу не согласиться с Вами: Я езжу уже не первый год и поверьте не так просто с ребёнком на руках найти жильё, да и в августе в самый пик сезона сомневаюсь, что будут места!Лучше заранее забронировать через нет без всяких предоплат и быть спокойной, что не останетесь на улице!!!!
Старый 04-07-2008, 18:30     #5198
Almazovna
Элита
 
Профиль Almazovna
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: #ПРОСВЕТ#
Сообщения: 2 296
Almazovna отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Goddess~ Посмотреть сообщение
Хочу не согласиться с Вами: Я езжу уже не первый год и поверьте не так просто с ребёнком на руках найти жильё, да и в августе в самый пик сезона сомневаюсь, что будут места!Лучше заранее забронировать через нет без всяких предоплат и быть спокойной, что не останетесь на улице!!!!
Нуууу... в одно и тож место ездить не интересно на мой взгляд, а резервировать неувиденные места я не хочу - зачем людей обижать, лучше посмотреть на месте и выбрать понравившийся вариант. А проплачивать и столбить место по фоткам очень опасно - можно выше прочитать несколько случев. Тем более, что такая разница в ценах - вот я давала ссыль с соседнего топа. Частный сектор через агенства предлагают в районе 60-70$ за номер без питания, квартиры так же в районе сотки, а пройдя лично по городу девушка встречает чудесную квартиру за 25$ - просторную 2-шку, а пообщавшись с хозяином цена падает до 15$. Ужос что творится... я вот что решила, поеду пристрою вещи (у меня есть где) и налегке с колясками детками пробежимся по городу - одна семья в одну сторону другая в другую. Воть. но и это пока планы.
Старый 04-07-2008, 18:40     #5199
Yukki
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 3 283
Yukki отсутствует


Цитата:
Сообщение от Наташшка Посмотреть сообщение
Про билеты обратно - вроде бы уже обсуждали, но может кто чего новое скажет?

Я ровно за 45 суток с утра пыталась купить из Симферополя - места плохие, разрозненные, а нам надо купе на 4-х.
Кассирша мне пояснила, что Украина дает всего один вагон плацкарт, один купе на весь поезд.
Там-то реально будет за 20 дней купить целое купе, покупал кто-нибудь?
А если я здесь плохие билеты куплю, я их там сдать смогу?
Попробую новое сказать
Из личного опыта 2-летней давности. Мы были в Судаке. Июнь-июль. Из СПб обратные не покупала, потому как в Крыму мы предполагали провести более 45 дней.
В Судаке я легко купила обратные билеты за 25 суток, купе, оба нижних места. Без очереди! В июле!! Да еще дешевле, чем это обошлось бы мне здесь. В вагоне (мы ехали из Симфи) было занято 4(!) купе. Остальные свободны. 1 августа!
В это время я читала на ЛВ Крымский топик. Девочки бились в истерике из-за невозможности купить из СПб обратные билеты. Некоторые вообще отказались из-за этого от поездки.
Действительно, на СПб выделяют несколько вагонов (2, кажется). Остальное оставляют себе.
Сдать вы билеты, если я ничего не путаю, в Крыму не сможете. Только вернувшись в СПб и с большой потерей денег.
Повторюсь: это только мой опыт. Но моя квартирохозяйка в Судаке говорила, что все и всегда билеты покупают. И мне предлагала содействие за малую денежку. Но я и сама справилась. Неудобно было ее лишний раз напрягать, золотая женщина.
Кстати, во многих пансионатах услугу по покупке билетов оказывают. И у местных жителей есть свои связи
Старый 04-07-2008, 18:42
ответ для Arthur's MoM на сообщение "КРЫМ 2008"
    #5200
Уйма
Небожитель
 
Профиль Уйма
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: Ленинград, Ломоносовская - ул. Седова
Сообщения: 17 645
Уйма отсутствует


купе есть за 20-25, 15-10 дней.. а вот кому плацкарт - я за 10 лет ни разу обратные не покупала в питере - плацкарт выкидывают за 3-5 дней!!! будьте бдительны.. в конце июля прошлого года мы за 5 дней взяли 10 билетов вместе!!!!!! до этого не было ни одного в принципе





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:19.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.