Распродажи - где и когда? - Страница 520 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Тратим деньги



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-02-2009, 02:48     #5191
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


ну ясень пень что я там уже была и половину уже скупила хватит уже, вешать некуда
Старый 09-02-2009, 02:51     #5192
ФАЛЬШИВКА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 438
ФАЛЬШИВКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
ну ясень пень что я там уже была и половину уже скупила хватит уже, вешать некуда
я смотрю все тащатся от Промод..
может мне не везет?
я как не зайду, ощущение, что попала в секонд...

если чо- без обид ;-))
Старый 09-02-2009, 02:52     #5193
liesje
Активный участник
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: badlands of Avtovo
Сообщения: 269
liesje отсутствует


Цитата:
Сообщение от ФАЛЬШИВКА Посмотреть сообщение
только недавно про него читала где-то..
дисконт белье, купальники)

нашла такие адреса:
Московский проспект, д. 206

Синопская наб., д. 78

Загородный проспект, д. 10

ул. Васи Алексеева, д. 6
там из Дикой Орхидеи и Бюстье вещи , у них один владелец, и дисконты общие тож, как я поняла ...
Старый 09-02-2009, 02:58     #5194
ГнеZдо
ૐЭтюд в багровых тонахૐ
 
Профиль ГнеZдо
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 144
ГнеZдо отсутствует


Сэконд? Может в ретро-стиль? Мне как раз их стилистика больше всего и нра... Иногда этническая, иногда восточная, иногда рюшечки всякие на пиджаках... Джинсы клеш...
Но самое главное наверное то что одежда этой марки сшита идеально на меня... Все, что я беру мерять своего размера, сидит идеально. Плюс стиль. Равно любимый бренд
пыc: (шепотом) а еще мне нравится что у них много блуз, приталенных под грудью... если ясно ап чем я... идеально скрывает жирок на пузе гы.... Сейчас даж куртку умудрилась такого фасона купить.. правда один перец мне тут же сказал - ты че, беременная?
В общем, 80% моего гардероба это он... Я неделю назад была в Каире занесло в огромный комплекс... типа Гулливера или Гранд-Каньона, тока 7 (!) этажей... Первый делом пошла в Promod... коллекция та же.. цена выше... ну это так.. к слову
Старый 09-02-2009, 03:16     #5195
ФАЛЬШИВКА
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2009
Адрес: Ладожская
Сообщения: 438
ФАЛЬШИВКА отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Сэконд? Может в ретро-стиль? Мне как раз их стилистика больше всего и нра... Иногда этническая, иногда восточная, иногда рюшечки всякие на пиджаках... Джинсы клеш...
Но самое главное наверное то что одежда этой марки сшита идеально на меня... Все, что я беру мерять своего размера, сидит идеально. Плюс стиль. Равно любимый бренд
пыc: (шепотом) а еще мне нравится что у них много блуз, приталенных под грудью... если ясно ап чем я... идеально скрывает жирок на пузе гы.... Сейчас даж куртку умудрилась такого фасона купить.. правда один перец мне тут же сказал - ты че, беременная?
В общем, 80% моего гардероба это он... Я неделю назад была в Каире занесло в огромный комплекс... типа Гулливера или Гранд-Каньона, тока 7 (!) этажей... Первый делом пошла в Promod... коллекция та же.. цена выше... ну это так.. к слову
ну прям так душевно написали..
надо зайти повнимательнее посмотреть, что дают))
но Вы меня заинтриговали, однозначно)
Старый 09-02-2009, 03:24     #5196
elena87
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Выборгский р-он,м.Пр.Просвещения,ул.Композиторов
Сообщения: 1 620
elena87 отсутствует


в ПРОМОДЕ ТОКА ВЗРОСЛОЕ?
Старый 09-02-2009, 03:27     #5197
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от ГнеZдо Посмотреть сообщение
Сэконд? Может в ретро-стиль? Мне как раз их стилистика больше всего и нра... Иногда этническая, иногда восточная, иногда рюшечки всякие на пиджаках... Джинсы клеш...
Но самое главное наверное то что одежда этой марки сшита идеально на меня... Все, что я беру мерять своего размера, сидит идеально. Плюс стиль. Равно любимый бренд
пыc: (шепотом) а еще мне нравится что у них много блуз, приталенных под грудью... если ясно ап чем я... идеально скрывает жирок на пузе гы.... Сейчас даж куртку умудрилась такого фасона купить.. правда один перец мне тут же сказал - ты че, беременная?
В общем, 80% моего гардероба это он... Я неделю назад была в Каире занесло в огромный комплекс... типа Гулливера или Гранд-Каньона, тока 7 (!) этажей... Первый делом пошла в Promod... коллекция та же.. цена выше... ну это так.. к слову
мне там далеко не всё нра , но эту марку отличает стиль. Всё хожу облизываюсь на юбки там длинные до пола с рюшечками в этническом стиле
Старый 09-02-2009, 03:28
ответ для elena87 на сообщение "в ПРОМОДЕ ТОКА ВЗРОСЛОЕ?"
    #5198
Sonya
Элита
 
Зарегистрирован: Sep 2003
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 601
Sonya отсутствует


Цитата:
Сообщение от elena87 Посмотреть сообщение
в ПРОМОДЕ ТОКА ВЗРОСЛОЕ?
да. женское.
Старый 09-02-2009, 08:45     #5199
rica
Небожитель
 
Профиль rica
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Горьковская
Сообщения: 15 889
rica отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sonya Посмотреть сообщение
мне там далеко не всё нра , но эту марку отличает стиль. Всё хожу облизываюсь на юбки там длинные до пола с рюшечками в этническом стиле
Мне тоже, а беременная вообще большую часть верхней одежды носила их. Да и штанишки, у них есть удачные с текстурной вставкой по бокам, отлично тянется на растущий животик, многие не видели что я беременна, до моего ухода в декрет
Старый 09-02-2009, 09:22
ответ для Снежина на сообщение "Распродажи - где и когда?"
    #5200
Юница
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: пр. Королева
Сообщения: 541
Юница отсутствует


Я люблю Промод





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.