Дед Мороз, Дед Мороз Июляшкам 2007 ёлочку принес!!А на ней фонарики, золотые шарики. - Страница 520 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 29-01-2009, 18:36     #5191
Йулька
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: СПб, Лиговка
Сообщения: 8 214
Йулька отсутствует


Цитата:
Сообщение от Irinka_84 Посмотреть сообщение
Мы купаемся во всех бассейнах даже в купели с недавних пор
Купаемся просто в плавках, никто нам ничего не говорил. Пробовали памперсы спецовые, что-то я не поняла их....только кг воды набирают (не впитывают, а именно оттягиваются и если вдруг чп, мне кажется они не спасут


Девочки, про жуков в каше, они у меня сами завелись в каше, тк она очень долго стояла, но стояла в банке из под смеси плотно закрытая. В начале их точно не было, тк я уже нарывалась на этих мерзких жучков и смотрю во все глаза.
а вы постоянно в воде находитесь? или больше на суше? и когда на суше переодваете другие плавочки сухие? (прости за тупые вопросы... просто мы тоже хотим пойти как-нибудь.. когда болеть не будем... хочубыть во всеоружии )
Старый 29-01-2009, 18:38     #5192
Отличница
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 1 428
Отличница отсутствует


Цитата:
Сообщение от Муха Цокотуха Посмотреть сообщение
Маша, а у тебя мультиварка большая? Довольна ты ей? У кого-то вроде бы еще есть. Как вам?
Хочу у мужа на 8е марта просить. Но вот не уверенна, нужная ли вещь или просто поинраться интересно будет, но не надолго.
У меня мультиварка. Большая. Я довольна, готовлю в основном в ней. Но я ее хотела в качестве альтернативы духовке...как таковая мультиварка для меня особо была не важна. А теперь понимаю, что вещь очень удобная, особенно когда в доме ребенок, не надо стоять у плиты, загрузил, программу включил и занимайся делами.
Цитата:
Сообщение от EvgeniaAG Посмотреть сообщение
Ну я правила установила, потому что ребенок сам до них дорос. Грубо говоря, по требованию. Но!
Егор больше не требует грудь, когда голодный. Для этого надо пойти на кухню и попросить еду там.
Он может отказаться от предложенной груди.
Он в течение дня почти не вспоминает о ней. Перед сном и ночью - само собой.
Когдя я передеваюсь, он может прокомментировать, конечно: "сися", но не попросить (раньше он просил всегда!)

Еще раз оговорюсь, что я совершенно не собираюсь заканчивать ГВ.
Но меня радует вот что: то, о чем я читала, происходит и с моим ребенком, который еще два месяца назад без сиси прожить не мог, каждый час, а то и полчаса " Мам, сись". Значит, когда мы пойдем в сад, бросать кормить будет не обязательно - можно будет оставить ночные кормления ( если они доживут до того времени ). А меня пугали, что "ай-ай-ай! его потом вообще не снять с сиськи будет". Фигня всё. Если ГВ правильно организовано, все потом идет, как по маслу.



Так, ты это, даже не думай себя корить!!! Ты молодчина, ты долго кормила Димку! А ситуации в жизни разные. Мне вот не надо было на работу выходить, я сижу и кормлю. А если б надо было, не знаю, во что бы вылилось все в итоге.
Он не то, чтобы не хочет, он хочет дозированно теперь
Жень, мне показалось, что ты в моем посте прочитала неодобрение наличию правил относительно ГВ...это не так...просто ты спросила, как обстоят дела у остальных, я ответила.
Старый 29-01-2009, 19:22     #5193
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lisichk@ Посмотреть сообщение
Маш, дай ссылочку на топик, тоже хочу ужаснуться
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...d.php?t=173409
Старый 29-01-2009, 19:24     #5194
D.Alexandra
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Юнтолово=))
Сообщения: 3 190
D.Alexandra отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lenchen-bluemchen Посмотреть сообщение
Ну что я могу сказать
Дело в том, что в прошлый раз мы решили идти туда, где можно поплясать вволю. Тут всех своих подружек спрашиваю, мало чего есть, только если клубы, а на ночь не хочется...
Вносите ваши предложения. Пулайнер не предлагать, мы там уже были
пабертииии

Цитата:
Сообщение от Lenchen-bluemchen Посмотреть сообщение
xxx: жена коварная
xxx: забила морозилку до отказа мясом, курицей, котлетами какими-то и уехала на две недели
xxx: пельмени хранить негде, жрать хочу, помираю!

В кои-то веки залезла на Баш
оо,баш,спс за наводку))))
Старый 29-01-2009, 19:26     #5195
Alenushka-r
Ветеран
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 856
Alenushka-r отсутствует


Ну вот, наварила я манки... Деть с первых ложек сказал, что не хочет... Съел 5 ложек с кислой мосей, а шестую ваще срыгнул.. Может, с непривычки? Я, правда, на воде варила, но туда полбанки фруктового пюре забахала, на мой взгляд вкусно...

и что с моей подписью не пойму...
Старый 29-01-2009, 19:31
ответ для mahindrochka на сообщение "http://www.2006-2009.littleone.ru/showth..."
    #5196
Принцесса Турандот
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Ржевка, Ириновский проспект
Сообщения: 2 103
Принцесса Турандот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ликуля Посмотреть сообщение
Иммуномодуляторы принимают, чтобы легче перенести заболевание. Кто спрашивал? У меня тут насморк назревал, я анаферона наглаталась и меня пронесло И Диме прописали дорогущий препарат ПОЛИОКСИДОНИЙ свечки около 800р. стоит
Про иммуномодуляторы. Наш доктор ( и не только наш, кстати) посоветовал нам никогда не пить подобные средства без особой на то необходимости. Он прописывает их онколог. больным, вичинфицированным ит.д. То есть, людям, которые без этого уже не могут. У остальных должен работать (плохо или хорошо, но работать) свой иммунитет, который поддерживать лучше другими способами. подобные средства заменяют человеку иммунную систему. Начинают работать за него. Просто, Ликуль, очень хочется предостеречь: будьте аккуратными в использовании подобных средств!!
Конечно, если их пить во время насморка, то будешь огурцом. А если в жизни припрет (не дай Бог!!!), что тогда пить?

Цитата:
Сообщение от Княжая ☃ Посмотреть сообщение
лучше уж вы к нам, у нас эти палки тоже есть
Давайте! Мне даже удобнее - ближе все-таки

Цитата:
Сообщение от Отличница Посмотреть сообщение
Жень, мне показалось, что ты в моем посте прочитала неодобрение наличию правил относительно ГВ...это не так...просто ты спросила, как обстоят дела у остальных, я ответила.
Да нет, Анют, это мне показалось, что ты в моем посте узрела, что я собираюсь сворачивать ГВ и поэтому подчинила дитя строгим правилам Спасибо за ответ.
Старый 29-01-2009, 19:33     #5197
Принцесса Турандот
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: СПб, Ржевка, Ириновский проспект
Сообщения: 2 103
Принцесса Турандот отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alenushka-r Посмотреть сообщение
Ну вот, наварила я манки... Деть с первых ложек сказал, что не хочет... Съел 5 ложек с кислой мосей, а шестую ваще срыгнул.. Может, с непривычки? Я, правда, на воде варила, но туда полбанки фруктового пюре забахала, на мой взгляд вкусно...
...
Я бы тоже срыгнула... Манка с фруктовм пюре - беееееееее...Ну это на мой вкус, конечно У меня бы Ёж точно не стал есть. А обычную кашу ест с удовольствием. Но он все каши хорошо ест.
Старый 29-01-2009, 19:42     #5198
Казипуська
Элита
 
Профиль Казипуська
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: ЮЗ по дороге в Стрельну...
Сообщения: 2 809
Казипуська отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvgeniaAG Посмотреть сообщение
Про иммуномодуляторы. Наш доктор ( и не только наш, кстати) посоветовал нам никогда не пить подобные средства без особой на то необходимости. Он прописывает их онколог. больным, вичинфицированным ит.д. То есть, людям, которые без этого уже не могут. У остальных должен работать (плохо или хорошо, но работать) свой иммунитет, который поддерживать лучше другими способами. подобные средства заменяют человеку иммунную систему. Начинают работать за него. Просто, Ликуль, очень хочется предостеречь: будьте аккуратными в использовании подобных средств!!
Конечно, если их пить во время насморка, то будешь огурцом. А если в жизни припрет (не дай Бог!!!), что тогда пить?
+1. На медсервисе (РусМедСервер) есть замечательная статья про иммуномодуляторы, в которой я узрела, что до конца клинические испытания не были проведены и по некоторым данным злоупотребление иммуномодуляторами ведет к риску возникновения онкологии, что с точки зрения биологии возможно из-за возникновения антител на вводимый человеческий интерферон (белок, повышающий выработку лейкоцитов и моноцитов).
http://forums.rusmedserv.com/showthr...EB%FF%F2%EE%F0
http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=25432
Старый 29-01-2009, 20:07     #5199
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


обнаружила жучков в овсяных хлопьях нордик

в гречневых - нет
Старый 29-01-2009, 20:08     #5200
Свет лана
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: м.Новочеркасская
Сообщения: 3 607
Свет лана отсутствует


Цитата:
Сообщение от EvgeniaAG Посмотреть сообщение
Про иммуномодуляторы. Наш доктор ( и не только наш, кстати) посоветовал нам никогда не пить подобные средства без особой на то необходимости. Он прописывает их онколог. больным, вичинфицированным ит.д. То есть, людям, которые без этого уже не могут. У остальных должен работать (плохо или хорошо, но работать) свой иммунитет, который поддерживать лучше другими способами. подобные средства заменяют человеку иммунную систему. Начинают работать за него. Просто, Ликуль, очень хочется предостеречь: будьте аккуратными в использовании подобных средств!!
Конечно, если их пить во время насморка, то будешь огурцом. А если в жизни припрет (не дай Бог!!!), что тогда пить?
нам одно время с Сашкой советовали для поддержания имунитета пить рибомунил (по-моему так называется). так вот. пока мы его пили - не болели, только переставали пить-начинали болеть, потом я на это дело забила.
а сейчас тоже много чего не лестного про это читала
Цитата:
Сообщение от EvgeniaAG Посмотреть сообщение
Я бы тоже срыгнула... Манка с фруктовм пюре - беееееееее...Ну это на мой вкус, конечно .
а я манку могу есть только с вареньем, просто так мне не вкусно
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:20.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.