ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 520 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2008, 17:46
ответ для БЕЛКА- на сообщение "кровит не сильно но алая"
    #5191
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
кровит не сильно но алая
Срочно звони врачу. У тебя кто врач?
Старый 23-09-2008, 17:47     #5192
vkatya
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 234
vkatya отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
у меня отдельно еще длинная игла, конечно
шприц с тонкой иглой и еще длинная толстая игла, которой я набираю из ампулы и ввожу в пузырек, потом ею же забираю из пузырька дозку (половинку), а потом уже иглу на тонкую меняю и вкалываю
и все равно этой длинной иглой на второй день (на вторую половинку дозки) не достать до дна, а капельки не отрываютсяот дна, пока пузырек не вскроешь
точно-точно, мне тоже приходилось вскрывать на второй день. длинная игла все равно до дна не достает
Старый 23-09-2008, 17:48     #5193
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


наконец-то я осилила топик за выходные
фуу
я почти не работала
Ирусик, отдыхай
а вот еще вопрос-ты ношпу себе уколами делаешь? Это лучше чем таблетки?
Я вот таблетки терпеть не могу, я их всегда раскусываю (не могу глотать их целиком), а ношпа язык тоже обезбаливать начинает-неприятно
я даж не знаю, может мне уколыьдаже легче будет делать (только в попу я себе ни разу не делала).
Старый 23-09-2008, 17:48     #5194
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от TashaV Посмотреть сообщение
Правильно, не забудь потом с ним в ресторан зайти и объесться вкусненьким: по последним постам- помогает
Я вот думаю а суши можно будет после подсадки и вообще в протоколе?
Некоторые бояться суши, якобы там рыба сырая, мало ли что может быть... Я для себя еще не ришила, буду их есть или нет, но уже хочется, а еще не подсадили
Старый 23-09-2008, 17:52     #5195
Malibu
Ветеран
 
Профиль Malibu
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 925
Malibu отсутствует


Цитата:
Сообщение от Вкус моря Посмотреть сообщение
я качала здесь http://torrents.ru/forum/index.php , там надо зарегистрироваться..., затем скачать (если нет на компе) - торрент-клиент (там на сайте он есть..).Закачала неделю назад, качался часа 2-3.
у меня муж как больной с этим торентом!!! Чего там только нет! Лично для меня уже 4 программы по йоге для телепузиков накачал, спрашиваю - зачем мне так много? -больше не нашел!

Цитата:
Сообщение от Rыбка Посмотреть сообщение
моя тоже,но я када на сохранении в прошлую Б(в итог все равно ЗБ) лежала ей не сказала,а када уже понятно было что я на долго,то сказала что просто с гинекологией лежу..так она разобиделась что типа родной матери не говоришь..меня как раз взбесило что ей по-фиг с чем лежу,а вот что она не в курсе-это прям ужас..мне такая "поддержка "не нужна..так что пусть обижается сколько хочет.Мне очень обидно что у нас с ней нет общего языка с детства..но щас я почти смирилась и найти не пытаюсь..мы с разных планет.
Ой, Рыбчик, непросто вам с мамой...

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Милые беременюшки...
Ахтунг....
Чего мне с токсом делать??? Есть не могу, лежу в кровати и все равно худею....
Кто чем "лечился", а?
Ира, вот он волшебный токсик!!!! Я помню как вы его очень желали!!!
У меня утром была ж.... Главное резко не вставать с кровати, и можно было съесть пару орешков.
Хоффитол не помогал - даже если 6-8 таблеток выпивать.
Одно время помогала гор. вода + тополочь лиминчик+ можно добавать сахар.
Иногда неделями не вылезала из постели, жила по очень сложной схеме - кровать-унитаз-кровать!
Кушать себе надо заставлять, хоть совсем немного., хотя не хочется совсем, это я прекрасно понимаю.
А самое главное если будете терять вес значительно - обязательно скажите врачу. Мне в прошлый раз ставили капельницы - это облегчало жизнь.

Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Маша, страшно было по-началу, да? !
Одно дело думать и мечтать, а другое дело - вот оно - пожалуйста! Подойдите, получите, распишитесь!

НЕЛЬЧИК, мужчины такие нервные..... я в этот раз на подсадке была одна. Нормально, а потом еще и поела от души! А погода сейчас класс, подышите воздухом. Может его и не брать? Он опять будет дергаться и сам и вас заодно, а вам и без этого волнений достаточно.
Старый 23-09-2008, 17:53     #5196
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Милые беременюшки...
Ахтунг....
Чего мне с токсом делать??? Есть не могу, лежу в кровати и все равно худею....
Кто чем "лечился", а?
Попробуй прислушаться к себе - чего хочется съесть. Я утром пила малюсенькую бутылочку Активии (больше ничего не лезло), еще ела мандарины, пила сок.
Старый 23-09-2008, 17:54     #5197
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Привет всем!
Сразу немного похвастаюсь, у нас сегодня 13 лет со дня свадьбы!

Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Девулечки! Всем спасибо за сегодняшние кулачки, НО!!! Подсадку перенсли на заватра на 14.30, сказали, что генетики еще ответ не дали и лучше завтра подсаживать будем.

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ конечно держать будем
Что не делается, то к лучшему. Значит сегодня не ваш день, а вот завтра все получится и масики прикрепятся

Цитата:
Сообщение от Мадам_Анна Посмотреть сообщение
Все девочки отмучилась

Вчера сделали подсадочку, двоих по А8

ХГч сдавать не пойду, просто боюсь.Думаю и так все получится.
Поздравляю с подсадкой!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@пусть приживутся

Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
а вообще, ХГЧ в случае (не дай Бог!!) отриц. результата покажет была ли имплантация... это тоже важно. а по УЗИ этого не понять
+1 ведь еще поддержка, она же тоже зависит - есть ли положительный ХГЧ

Цитата:
Сообщение от Rыбка Посмотреть сообщение
моя тоже,но я када на сохранении в прошлую Б(в итог все равно ЗБ) лежала ей не сказала,а када уже понятно было что я на долго,то сказала что просто с гинекологией лежу..так она разобиделась что типа родной матери не говоришь..меня как раз взбесило что ей по-фиг с чем лежу,а вот что она не в курсе-это прям ужас..мне такая "поддержка "не нужна..так что пусть обижается сколько хочет.Мне очень обидно что у нас с ней нет общего языка с детства..но щас я почти смирилась и найти не пытаюсь..мы с разных планет.
Тут в очередной ее ПОЧЕМУ я ей сказала,что скажи своим родственникам(они типа ее донимают почем я не лечусь,хотя какое их дело до моих проблем) что мы не хотим детей,а она меня просто убила ответом "дааа..дети то щас больные рождаются почти все" ..ну в общем тут уж понятно что мы говорим абсолютно на разных языках
у меня тоже с мамой очень часто расхождения во мнениях. Я знаю, что она переживает, но иногда я просто от ее действий и поведения
Старый 23-09-2008, 17:54     #5198
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от ulyana Посмотреть сообщение
Я чтото совсем не успеваю читать.. у нас новая примета?? Заказываем ресторанчик в день подсадки и кушаем???
Кстати... а как в протоколе с алкоголем?? Совсем ни-ни??? Или пока протокол не важно?
Я вообще ничего не пила из спиртного - мало ли что, и так трясешься над ростом клеточек.
Старый 23-09-2008, 17:55     #5199
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Ирусик, может бульончик пить? не знаю, конечно, может на него тоже не супер реакцию, но хотя бы есть не надо, а полезно, белок там.
или белковые коктейли.
Старый 23-09-2008, 17:56     #5200
AssOl'
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 3 978
AssOl' отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
девчонки катастрофа у меня кровить стало а сегодня 6 дпп
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

масики ищут удобное им местечко





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.