---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"--- - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Результаты опроса: вы делали прививки ребенку?
нет 191 25,67%
да, пока не узнала о последствиях 120 16,13%
да, но не все 267 35,89%
делала до сих пор 166 22,31%
Проголосовавших: 744. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-09-2008, 00:24     #511
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Девочки, наверное кто-то из Вас сталкивался с проблемой поступления в сад без Манту, помогите. Хочется бесконфликтным способом решить это. Может быть у кого-нибудь есть знакомый врач, который может помочь со справкой о Манту?
В 486 сообщении этого топа я оставила текст заявления, которое писала медсестре в детский сад.
А вместо пробы Манту мы сдавали анализ крови на антитела туберкулёза.
Вы попробуйте пару страниц назад прочитать - как раз эта тема обсуждалась.
Старый 10-09-2008, 00:59
ответ для Y-KIM на сообщение "---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"---"
    #512
Элина
Участник
 
Профиль Элина
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 246
Элина отсутствует


Возможно Вы уже находились в саду, тут легко написать отказ. А у нас прием в садик, если я начну ссориться и писать заявления, я услышу, что мест уже нет. Я была на прививке.нет, почитала мам, которые отдавали в сад без Манту, достаточно все грустно.
Старый 10-09-2008, 08:33     #513
Нечёска
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м.Пионерская, м.Комендантский пр.
Сообщения: 1 719
Нечёска отсутствует


Не знаю, я отвела в сад без Манту и без прививок, м/с скривилась, конечно, но ничего, все нормально. В сад ходим неделю.
Старый 10-09-2008, 10:27
ответ для Y-KIM на сообщение "---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"---"
    #514
Халва
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Лен.Область Отрадное
Сообщения: 754
Халва отсутствует


Девочки с привики.нет пришло сообщение:

"Добавлено: Ср Сен 10, 2008 9:01 am Заголовок сообщения: Антипрививочники в Питере! СРОЧНО. ТВ - Пятый канал

--------------------------------------------------------------------------------

Друзья!

Для телепередачи на Пятом канале, СПб, в эту субботу, с 13.00 до 15.00, нужны люди, которые могли бы рассказать народу о трудностях устройства в детсад ребенка без прививок либо о проблемах житья-бытья беспрививочников и безмантушников.

Желающим обращаться к Раулине: +7-905-205-30-06 сегодня до 17.00!!!

Ваша активность поможет продвижению движения! "


ссылка: http://www.privivkam.net/iv/viewtopic.php?p=50829#50829
мы еще маленькие, поэтому для нас некатуально, пока никаких притеснений не было.
Старый 10-09-2008, 11:15     #515
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Возможно Вы уже находились в саду, тут легко написать отказ. А у нас прием в садик, если я начну ссориться и писать заявления, я услышу, что мест уже нет. Я была на прививке.нет, почитала мам, которые отдавали в сад без Манту, достаточно все грустно.
Мы ходим с этого 1 сентября.
На момент записи в сад в РОНО не надо предъявлять никаких медицинских документов.
Для заключение договора с садиком тоже, вот как только придёте уже после подписания договора, тут и откажитесь от всего.
Никаких конфликтов не было.
Старый 10-09-2008, 11:28
ответ для Y-KIM на сообщение "---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"---"
    #516
Элина
Участник
 
Профиль Элина
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 246
Элина отсутствует


Со мной не заключают договор, пока врача в саду не удовлетворят все наши справки и карточки.
А она кстати сказала, что я - это эксклюзивный случай, что это единственный ребенок за 25 лет ее работы, который собирается пойти в сад без прививок .
Старый 10-09-2008, 12:47
ответ для Y-KIM на сообщение "---Клуб "ПРИВИВКЕ НЕТ"---"
    #517
Любимица
Активный участник
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: м.Елизаровская
Сообщения: 264
Любимица отсутствует


а у нас вообще никаких проблем нет пока,в сад уже десять дней ходим медсестру даже не видела,когда принесла медкарту, где не было ни одной прививки ее не было,оставила чтоб передали,у старшей дочки в школе врач даже испугалась,вдруг что-нибудь случится с ребенком ,например резко заболеет,а лекарства никакого дать нельзя без разрешения родителей,говорит какие вы сложные
Старый 10-09-2008, 13:07     #518
Амика
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: р-н Красных Гвардейцев
Сообщения: 2 910
Амика отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Возможно Вы уже находились в саду, тут легко написать отказ. А у нас прием в садик, если я начну ссориться и писать заявления, я услышу, что мест уже нет. Я была на прививке.нет, почитала мам, которые отдавали в сад без Манту, достаточно все грустно.
А вы что хотели? борьба всегда тяжела. Мы пошли в сад с сентября без Манту (никогда не делали), без анализов крови и прочего бреда.
Старый 10-09-2008, 14:56     #519
morolena
Наш человек
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: КоменданЬ
Сообщения: 6 465
morolena отсутствует


всем привет!
хочу к вам!
Делали, но не все прививки.
НО мне умудрились сделать лишнюю ревакцинацию от полиомиелита Имоваксом в клинике БЕЙБИ. Это вероятно не к вам в компанию!!!
Кому поплакаться и с кем обсудить последствия и пр.???
Старый 10-09-2008, 15:55     #520
Bogatova
Элита
 
Профиль Bogatova
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Приморский проспект, на берегу залива
Сообщения: 2 945
Bogatova отсутствует


Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Со мной не заключают договор, пока врача в саду не удовлетворят все наши справки и карточки.
А она кстати сказала, что я - это эксклюзивный случай, что это единственный ребенок за 25 лет ее работы, который собирается пойти в сад без прививок .
Я уверена, что врач (кстати, врач - это потому что садик оздоровительный?) лукавит
Если Вы уверены в своих силах - вперёд - прочитайте этот топик, распечатайте документы и на баррикады, а если Вам кажется, что это нереально - пусть введут ребёнку немного яда под кожу.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:00.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.