Гидронефроз почки - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-04-2007, 10:10     #511
евгений
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от esi Посмотреть сообщение
Значит так. Операция была 20 апреля, первый нормальный анализ, где нет белка и всё в норме, 9 июня. Те примерно полтора месяца. НО! нам говорили, что у нас очень гладкий послеоперационный период, участковая даже подозревала, что в выписке не всё отражено. Так что слушайте своего доктора и не волнуйтесь, раз он спокоен!



Жанна, гоните прочь такое настроение! Урографию делали?
Спасибо за ответ.У нас еще одна проблема.Когда утром проснется левый глаз припухлый(операция была на левой почке) часа через два три когда прописается вроде проходит.у вас такого не было
Старый 02-04-2007, 10:13
ответ для евгений на сообщение "Спасибо за ответ.У нас еще одна..."
    #512
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


ттт, нет. А что нефролог-то говорит? Я не уверена, но мне кажется, что это может быть не связано. Но врачу бы рассказала - а то мы же после операции всё автоматически списываем на почки, а причина может быть совсем в другом и вовсе не страшная
Старый 02-04-2007, 10:17     #513
евгений
Guest
 
Сообщения: n/a


Цитата:
Сообщение от esi Посмотреть сообщение
ттт, нет. А что нефролог-то говорит? Я не уверена, но мне кажется, что это может быть не связано. Но врачу бы рассказала - а то мы же после операции всё автоматически списываем на почки, а причина может быть совсем в другом и вовсе не страшная
Врач как раз и не связывает это с почкой.Но перед операцией у нас два раза припухал глазик потом поднималась температура и были плохие анализы.Потом пили антибиотик анализы становились норма и глаз становился нормальным.
Старый 02-04-2007, 10:25     #514
евгений
Guest
 
Сообщения: n/a


Скажите,а черз какое время у вас нормализовались размеры поччки и лоханки?
Старый 02-04-2007, 10:25
ответ для евгений на сообщение "Врач как раз и не связывает это с..."
    #515
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


ИМХО, конечно, я бы ещё несколько докторов опросила.
Старый 02-04-2007, 15:33
ответ для Топинамбур на сообщение "Гидронефроз почки"
    #516
Топинамбур
Наш человек
 
Профиль Топинамбур
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Нарвская - Кировский завод
Сообщения: 7 095
Топинамбур отсутствует


У нас тоже одно время глаз припухал. Была у нескольких нефрологов. У нас связали не с почками, а с аллергической реакцией. Подобная реакция была на глицин, когда нам его прописывали. Перестали принимать - все нормализовалось...
Старый 02-04-2007, 15:40
ответ для Топинамбур на сообщение "Гидронефроз почки"
    #517
Angelak
Наш человек
 
Профиль Angelak
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: Питер: Петроградка, Каменноостровский пр.; Москва: ст.м.Университет, Мичуринский пр.
Сообщения: 6 653
Angelak отсутствует


у нас анализы хорошие стали уже перед операцией, поэтому ничего сказать про анализы не могу. припуханий не было. Почка начала сокращаться где-то через месяц. Но врач нам сказал, что окончательно она не может сократиться, это как в воздушный шар набрать воды, потом вылить, шар сократиться, но всё равно останется растянутой формы. У нас за год почка сократилась более чем в 2 раза
Старый 02-04-2007, 15:57     #518
евгений
Guest
 
Сообщения: n/a


Неделю не принимали лекарства анализы стали ужасные белок 0,066% лейкоциты 100% уже второй месяц мучаемся.Даем лекарство улучшение ,перестаем -опять плохие анализы.Уже незнаем что делать.Может что посоветуете.
Старый 02-04-2007, 20:47
ответ для Топинамбур на сообщение "Гидронефроз почки"
    #519
Tatiana-spb-ru
Элита
 
Профиль Tatiana-spb-ru
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: ЮЗ-Петрокрепость
Сообщения: 2 322
Tatiana-spb-ru отсутствует


А кто ездил на консультацию к Караваевой или Немиловой, может знаете к кому лучше?
Ну и если помните, на каком они этаже?
Что то у меня не получилось к ним сегодня попасть.... (
Старый 02-04-2007, 21:00
ответ для евгений на сообщение "гидронефроз"
    #520
esi
Наш человек
 
Профиль esi
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: Тихорецкий проспект
Сообщения: 7 410
esi отсутствует


ну что тут скажешь... Ищите своего врача. И поправляйтесь скорее!


Tatiana-spb-ru, они обе хорошие Я у Караваевой была. Не думаю, что Вам она скажет что-нибудь другое, кроме спокойно донашивайте и рожайте.
Этаж не помню, но в больнице покажут!
Я писала уже, что, например, сильно жалею только об одном - позволила упечь нас с дитём на отделение новорожденных. Никто там не лечит гидронефроз. Нужно было после родов ограничиться УЗИ ианализами. И запиываться на урологию на обследование. Потому что моим ребенком занимались только там.
Пожалуйста, перестаньте волноваться, все будет хорошо!
Кстати, не один ребенок приезжал при мне на обследование и уезжал со снятым диагнозом. Удачи!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:16.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.