Родители мартят-2007. Встречи и общение друзей с беременности и по сию пору - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-11-2008, 23:53     #511
АннаМалия
Наш человек
 
Профиль АннаМалия
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: между небом и землей
Сообщения: 8 129
АннаМалия отсутствует


бедняжки поправляйтесь скорее! надо посоветоваться с врачами, но мне от шрама на лице очень хорошо помог гель "Медерма"
Старый 24-11-2008, 08:03     #512
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


Оля, какой кошмар!!!!! Что ж такое!!!! Держитесь! Блин Что ж Дениска так неудачно то сделал всё

Что врачи говорят? Что теперь с зубиками будет? Только коренных ждать? Они только губу зашивали? Под местным или общим? Сейчас то вы уже дома?

ДЕРЖИТЕСЬ!!! @@@@
Старый 24-11-2008, 10:29     #513
Nastay
Элита
 
Профиль Nastay
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В пробках
Сообщения: 2 585
Nastay отсутствует


Всем привет.
Оля поправляйтесь @@@
Я в выходные купила Полине билет на елку, пойдем в ДК Газа на театр Надежды Бабкиной.
Прошлась по магазинам приглядеть нарядные туфли Полине, как-то бедненько и скудненько.
Полина в выходные сразила меня на повал, продекларировала два стиха по памяти. Теперь будем разучивать стишок для Деда Мороза. Список подарков ему озвучили - купальник и домик )))
Старый 24-11-2008, 13:34     #514
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


Настя, я под столом
мы еще и говорить не умеем, а вы уже стихи учите
Старый 24-11-2008, 15:01     #515
Nastay
Элита
 
Профиль Nastay
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В пробках
Сообщения: 2 585
Nastay отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение
Настя, я под столом
мы еще и говорить не умеем, а вы уже стихи учите
Я сама дар речи потеряла, когда в выходные услышала. Спасибо нашей бабушке за уроки с Полиной.
Единственное, что я поняла, что на сегодняшний день ребенок у меня дальтоник. Цвета отказывается показывать и называть, но мы над этим трудимся.
Старый 24-11-2008, 21:42     #516
Prima
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Стасовой
Сообщения: 722
Prima отсутствует


Цитата:
Сообщение от Лелека Посмотреть сообщение
Всем привет!
А мы из больницы - неудачно упали, порвали губу и лишились двух зубов
Упали е высоко, но на детальку от конструктора.... Буквально на минуту ребенка оставила одного - причем за эту минуту он успел достать этот проклятый конструктор и упасть на него!
Больница - тихий ужас! Мы приехали на скорой туда в 11.00, а операция была в 15.00.... 4 часа на руках с ревущим ребенком, которому нельзя ни есть ни пить, кровь на губе .....
Оля, не переживайте! Всяко бывает - мальчик все же. У нас брат двоюродный лишился зуба - вообще никто не понял когда и почему - сломал потом рвали. Держитесь!
Старый 24-11-2008, 23:00     #517
Лелека
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 634
Лелека отсутствует


Цитата:
Сообщение от Солнышко Вика Посмотреть сообщение
Оля, какой кошмар!!!!! Что ж такое!!!! Держитесь! Блин Что ж Дениска так неудачно то сделал всё

Что врачи говорят? Что теперь с зубиками будет? Только коренных ждать? Они только губу зашивали? Под местным или общим? Сейчас то вы уже дома?

ДЕРЖИТЕСЬ!!! @@@@
Держимся изо-всех сил !!! Еще впереди швы снимать....
Врачи ничего не говорят - хирург как бешеный с операциии на операцию бегает, а еще какая-то тетка (зав отделением что ли ) не может разговаривать когда ребенок орет А Денис при виде белого халата вцепляется в меня и ревет - ни успокоить пока врач не отойдет...
А наркоз общий -тоже гадость еще та Мы дома - теперь как Денис начинает носиться - сердце замирает!
Старый 24-11-2008, 23:02     #518
Лелека
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Сообщения: 634
Лелека отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastay Посмотреть сообщение
Всем привет.
Оля поправляйтесь @@@
Я в выходные купила Полине билет на елку, пойдем в ДК Газа на театр Надежды Бабкиной.
Прошлась по магазинам приглядеть нарядные туфли Полине, как-то бедненько и скудненько.
Полина в выходные сразила меня на повал, продекларировала два стиха по памяти. Теперь будем разучивать стишок для Деда Мороза. Список подарков ему озвучили - купальник и домик )))
Полина- вундеркинд!!!!!
Максимум на что мы способны вставить одно слова, типа "да" или "нет-нет-нет"
Старый 25-11-2008, 10:02     #519
Nastay
Элита
 
Профиль Nastay
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: В пробках
Сообщения: 2 585
Nastay отсутствует


Оля, если швы аккуратно снимают - то даже не почуствуешь боли.
Меня Полина вчера порадовала еще одним стишком. У меня аж слезы на глазах от счастья наворачиваются.
Может кто-нибудь посоветует четверостишье про НГ?
Старый 25-11-2008, 10:53     #520
Солнышко Вика
редкостная раздолбайка
 
Профиль Солнышко Вика
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Выборгский р-н
Сообщения: 4 709
Солнышко Вика отсутствует


Настя, издеваешься??? )))) Стихи из моего детства я УЖЕ не помню, а с Вовкой - ЕЩЕ не выучили





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.