Инфа по программе "Молодежи - доступное жилье" - часть 2 - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Дела семейные > Все о недвижимости



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 07-02-2008, 14:49     #1
Аделина
Участник
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 159
Аделина отсутствует


Цитата:
Сообщение от Оэлун Посмотреть сообщение
спасибо digital и Nastik! стало все прозрачно !Правда со сбером я пролетела(заболели вместе с ребенком, да и не с кем малого оставить) как пролетела и с ксероксом...придется все в ГБР на месте делать ух! держись завтра ГБР!!!
В прошлую субботу ксерокс в ГБР не работал. Лучше делайте сегодня копию.
Старый 07-02-2008, 15:36     #2
Оэлун
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 438
Оэлун отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аделина Посмотреть сообщение
В прошлую субботу ксерокс в ГБР не работал. Лучше делайте сегодня копию.
обломалось мое свидание с ГБР сегодня муж не смог сегодня со мной поехать а мы долго спорили с мамой-на предмет ехать ли мне с мужем или одной...что-то до сих пор нет уверенности что на мужа тоже нужна форма 3...потому что у него временная прописка, которую он первый раз сделал в Питере в июле 2007...
Старый 05-02-2008, 23:55     #3
veratem
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Понтонный, Рыбацкое
Сообщения: 153
veratem отсутствует


Спешу поделиться маленькими радостями. Сегодня мне удалось-таки за один день получить справку очередника и подать доки на субсидию. Процедура теперь сильно упростилась, УРА! Долой бюррократию. Не нужно учётного письма, и даже справки очередника.НО! При подаче заявлениея на субсидию необходимо присутствие и жены, и мужа.
Да, кстати, у меня ни разу ещё, за всё время этой истории с гос-вом, не спросили справку из ГБР!!! На очередь вставала в начале ноября 2007. Вы уверены, что она нужна?
Старый 06-02-2008, 00:02
ответ для veratem на сообщение "МДЖ"
    #4
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Цитата:
Сообщение от veratem Посмотреть сообщение
Да, кстати, у меня ни разу ещё, за всё время этой истории с гос-вом, не спросили справку из ГБР!!! На очередь вставала в начале ноября 2007. Вы уверены, что она нужна?
Дык щас по новым самим и не надо справку из ГБР приносить только вот испоком не хочет жить про новым правилам

Девы, все привет, мы неделю пролежали в больнице, поэтому я и отсутствовала, приезжала домой, набегами читала топ - понаписааалиии Даже не все прочитала еще...

А в ЧТ у меня защита диплома, так что увидите меня тут - гоните метлой!!
Старый 06-02-2008, 00:19     #5
Онцила
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 2 292
Онцила отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кatenok Посмотреть сообщение
Дык щас по новым самим и не надо справку из ГБР приносить только вот испоком не хочет жить про новым правилам

А в ЧТ у меня защита диплома, так что увидите меня тут - гоните метлой!!
А на это есть какое-то постановление или писмо, чтобы исполкому показать?


На ЧТ ни пуха ни пера!
Старый 26-05-2008, 00:45     #6
ksynika
Наш человек
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Большевиков
Сообщения: 5 040
ksynika отсутствует


Ой, наткнулась
Цитата:
Сообщение от veratem Посмотреть сообщение
Спешу поделиться маленькими радостями. Сегодня мне удалось-таки за один день получить справку очередника и подать доки на субсидию. Процедура теперь сильно упростилась, УРА! Долой бюррократию. Не нужно учётного письма, и даже справки очередника.НО! При подаче заявлениея на субсидию необходимо присутствие и жены, и мужа.
Старый 06-02-2008, 00:41     #7
Sungate
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 542
Sungate отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кatenok Посмотреть сообщение
А в ЧТ у меня защита диплома, так что увидите меня тут - гоните метлой!!
Удачки с защитой!!!!!
Старый 06-02-2008, 00:43     #8
smumr
Мега-элита
 
Профиль smumr
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Ломоносов
Сообщения: 4 306
smumr отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кatenok Посмотреть сообщение
Дык щас по новым самим и не надо справку из ГБР приносить только вот испоком не хочет жить про новым правилам

Девы, все привет, мы неделю пролежали в больнице, поэтому я и отсутствовала, приезжала домой, набегами читала топ - понаписааалиии Даже не все прочитала еще...

А в ЧТ у меня защита диплома, так что увидите меня тут - гоните метлой!!
Ни пуха! И поправляйтесь быстрее и больше не болейте!
Старый 06-02-2008, 01:45     #9
Аллченок
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: ЮЗ
Сообщения: 1 050
Аллченок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кatenok Посмотреть сообщение
Дык щас по новым самим и не надо справку из ГБР приносить только вот испоком не хочет жить про новым правилам

Девы, все привет, мы неделю пролежали в больнице, поэтому я и отсутствовала, приезжала домой, набегами читала топ - понаписааалиии Даже не все прочитала еще...

А в ЧТ у меня защита диплома, так что увидите меня тут - гоните метлой!!
Катя привет! С выздоравлением! Как Вас угораздило попасть в бальницу! Мы тебя уже потеряли!
Старый 06-02-2008, 03:55     #10
Синий Чулок
находка для шпиона
 
Профиль Синий Чулок
 
Зарегистрирован: Sep 2002
Адрес: м. Ленинский пр, Французский Бульвар
Сообщения: 4 747
Синий Чулок отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nastik__ Посмотреть сообщение
а я тоже, как digital поняла, что справки из ГБР нужны при постановке на очередь. отменили их для вступления в Программу. приятно, что еще один грамотный человек присоединился к этому топу. Ukka-b куда то пропала.. она всегда могла нужный закончик или постановление выкопать в недрах интернета.
а в соседнем топе про Жилищные Сертификаты тем, кто подал на них документы - звонят из исполкома и просят донести эти формы номер 3..
Что-то я не припомню, чтобы при подаче доков в программу МДЖ требовалась справка из ГБР Народ, вы чего? Она нужна только на постановку на очередь. И если ее исполкомы обязаны запрашивать сами, но процесс этот реально удлиняется из-за этого - тогда конечно есть смысла взять самим.

Юля в интернете временно только по вечерам и по выходным (я надеюсь .

Цитата:
Сообщение от Аллченок Посмотреть сообщение
Субсидию можно использовать как первоначальный взнос! Мы подавали документы в Александровский банк и субсидия является нашими собственными средствами, исходя из которых нам расчитывали прцент!Катя привет! С выздоровлением! Как Вас угораздило попасть в больницу! Мы тебя уже потеряли!
Алла, про первый взнос - супер новость!! Как у этого банка с % по сравнению со Сбером?
С больницей - вообще срасти - диагноз реактивнй артрит. 4,5 года, ага





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 20:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.