Можно ли вылечить рак? - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 03-02-2007, 02:17
ответ для Ромашка на сообщение "Можно ли вылечить рак?"
    #511
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


мы все очень хотим чтобы малышка поправлялась. Я мало понимаю в медицине, но хочу уточнить (может и не правда), что мне врач говорил что материнское молоко после года ребенку перестает быть полезным, теряет все свои качества, а потом даже становится вредным, так как содержит в себе многие "болячки" взрослого женского организма, через него выводятся многие "плохие" вещества. Конечно Оксана как мама знает лучше, но у девочки сейчас очень ослабленный и чувствительный организм , поэтому уточните эту инфу у врачей.
Я как и все очень, очень переживаю за крошку. Когда плохие новости наворачиваются слезы, когда хорошие - сразу радостное настроение. Очень хочется чтобы лечение помогло......
Старый 03-02-2007, 02:20     #512
Елена Малышева
Хранитель
 
Профиль Елена Малышева
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: Озерки
Сообщения: 13 916
Елена Малышева отсутствует


Цитата:
Сообщение от lisitsa Посмотреть сообщение
мы все очень хотим чтобы малышка поправлялась. Я мало понимаю в медицине, но хочу уточнить (может и не правда), что мне врач говорил что материнское молоко после года ребенку перестает быть полезным, теряет все свои качества, а потом даже становится вредным, так как содержит в себе многие "болячки" взрослого женского организма, через него выводятся многие "плохие" вещества. Конечно Оксана как мама знает лучше, но у девочки сейчас очень ослабленный и чувствительный организм , поэтому уточните эту инфу у врачей.
Я как и все очень, очень переживаю за крошку. Когда плохие новости наворачиваются слезы, когда хорошие - сразу радостное настроение. Очень хочется чтобы лечение помогло......

lisitsa, я могу Вам сказать только одно. Не может грудное молоко быть вредным... особенно в такой ситуации.
@@ @@ @@
Старый 03-02-2007, 02:25
ответ для Ромашка на сообщение "Можно ли вылечить рак?"
    #513
барабашка
Старожил
 
Профиль барабашка
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 1 419
барабашка отсутствует


мне тоже кажется, что молоко уж точно не вредит, тем более врачи наверное знают об этом, и сказали бы если что
Господи, помоги девочке! За что же, им маленьким, такое мученье
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@
Старый 03-02-2007, 04:48     #514
Fortezia
И вечный бой...
 
Профиль Fortezia
 
Зарегистрирован: Jan 2003
Адрес: ВО
Сообщения: 13 325
Fortezia отсутствует


[quote=lisitsa;2929049]мы все очень хотим чтобы малышка поправлялась. Я мало понимаю в медицине, но хочу уточнить (может и не правда), что мне врач говорил что материнское молоко после года ребенку перестает быть полезным, теряет все свои качества, а потом даже становится вредным, так как содержит в себе многие "болячки" взрослого женского организма, через него выводятся многие "плохие" вещества. Конечно Оксана как мама знает лучше, но у девочки сейчас очень ослабленный и чувствительный организм , поэтому уточните эту инфу у врачей.
quote]

НЕ ПРАВДА
всех больных деток велят кормить КАК МОЖНО ДОЛЬШЕ.
Нам говорили - кормите сколько сможете, хоть до 3х ,до 5 лет.)))
Это иммуная поддержка еще, потому как таких деток не прививают.
Хотя нам с нашими 5 и 6-месячными было трудно сохранять молоко, тк детки были в реанимации и на сцеженном. Но все очень старались и многие кормили больше года.
Старый 03-02-2007, 11:44
ответ для Ромашка на сообщение "Можно ли вылечить рак?"
    #515
ksuska
Наш человек
 
Профиль ksuska
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: м. пр Ветеранов
Сообщения: 7 068
ksuska отсутствует


Оля сейчас сказала, что Алисе получше: 37,2, не рвет, покушала сисю. Подробности попозже
Старый 03-02-2007, 11:49
ответ для Ромашка на сообщение "Можно ли вылечить рак?"
    #516
lisitsa
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 067
lisitsa отсутствует


значит мне такая врач попалась или позиция врачей поменялась но я помню сдавала свое молоко на анализ, сказали дальше не кормить....
Значит глупость написала, но хотела как лучше. Очень, очень хочется помочь,за что такое выпадает на долую крошки. Как прошла ночь? Раз Оксана не звонила, значит хорошо ?@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 03-02-2007, 14:25
ответ для Ромашка на сообщение "Можно ли вылечить рак?"
    #517
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Господи, дай сил малышке выкорабкаться скорее из всего этого. Пусть попоравляется, солнышко!!!
Старый 03-02-2007, 15:07
ответ для Ромашка на сообщение "Можно ли вылечить рак?"
    #518
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Девочки, там на отделении твориться какой-то кошмар...
С сегодняшней ночи там почти все детки в таком же тяжелом состоянии, как и Алиса.. Им всем прокапали химию.. Все лежат не вставая, рвет с кровью, высокая температура.. Некоторых собираются переводить в реанимацию.. У всех сегодня брали кровь, тромбоциты по нулям. Делают срочное переливание..
Как сказала Оксана, что Алиса по сравнению теперь с общей массой, можно сказать, что гораздо лучше. Что многи деткам там совсем плохо..

Что же такое им всем там влили? Что за химиопрепарат?!..
А сегодня еще и суббота.. На отделении почти нет врачей. Только дежурные..

Мой брат сейчас в больнице с Алисой. Его пустили, одел маску и переоделся. Оксана хоть постирать и помыться пошла.

Алису вырвало с утра, посл етого, как поела грудь. Врачи сказали пока ее не кормить грудью и не давать ничего есть. Организм не справляется. Поставили снова капельницу с глюкозой.
У нее на глюкозу всегда поднимаеться высокая температура и ее рвет... Пока еще все нормально. Температура 37,4. Что будет дальше не знаем.

Сказали, что даже на руки ее брать нельзя.. Что что-то с кровью.. Сегодян ее лечащего врача нет, а дежурный плохо на бегу все объясняет.. Но сказал,ч то трогать ее нельзя, поднимать и перемещать нельзя. пусть лежит.

Ночь прошла спокойно. Оксана уснула вечером с Алисой вместе. И так они проспали ночь спокойно вдоем. Ночью Алиса кушала сисю. Ее не рвало..
Купили снова лекарство от рвоты (Зофран). Брат отвез.

Сейчас они лежат одни в палате, но завтра к ним положат еще двух мам с детками.. Оксана переживает.. Чтобы никакой инфекции не принесли. Лейкоциты пока не поднялись..

Насчет крови. Во вторник набирается много народа на сдачу крови.. Кровь, я думаю, будет очень нужна, теперь уже всем деткам там. Видимо еще приедут доноры и тех деток..
Боюсь, что во вторник будет много народа в пункте переливания крови. Планируйте время. До 14.00 скорее всего Вы там пробудете. Кто не может сдать во вторник, приезжайте в четверг.
Трем деткам очень нужна 2+.
Я уже писала, что говорить надо, что для 10 детского отделения. А там уже они распределят на деток..
Чтобы влить тромбомассу одному ребенку - нужна кровь от четырех доноров (вливают подряд 4 пакета с кровью).

К вечеру напишу наши новости..

И попрошу.. Помолитесь за всех деток, которые сейчас лежат там в тяжелом состоянии..
Мы с Оксаной уже знаем, что в выходные дни, когда почти нет врачей, бывают трагические случаи у таких тяжелых деток.. Пока Алиса лежит эти 1,5 года в больнице, было такое не раз (недавно было.. Мальчику на влили тромбомассу, отсавили до понедельника.. а в воскресенье ночью его не стало..). Лежал в соседней палате..
Поэтому мы переживаем за деток.. Безумно всех жалко..
У Алисы вроде кризис начинает проходить, а другие детки только входят в него.. Главное, чтобы все вышли.. @@@@@@@
Старый 03-02-2007, 15:52
ответ для Ромашка на сообщение "Можно ли вылечить рак?"
    #519
olgalisa
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Сосновая поляна
Сообщения: 2 648
olgalisa отсутствует


Будем вымаливать...
Старый 03-02-2007, 16:38
ответ для Ромашка на сообщение "Можно ли вылечить рак?"
    #520
Tato
Наш человек
 
Профиль Tato
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Адрес: Красносельский р-н, ул.Доблести
Сообщения: 8 356
Tato отсутствует


Будем молиться за Алиску и за всех деток.....


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.