И снова про метро и места для.. - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 04-12-2008, 01:50     #511
Монамурочка
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Сообщения: 1 807
Монамурочка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Порось Домашний Посмотреть сообщение
Не травите мне душу!!! я сама из-под Мурманска, у меня там СВОИ березки...
Не из Гремихи?
Старый 04-12-2008, 01:51
ответ для Mirime на сообщение "И снова про метро и места для.."
    #512
Порось Домашний
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Московский пр.
Сообщения: 3 906
Порось Домашний отсутствует


Нет, другое направление, южнее от Мурманска-Мончегорск, но где Гремиха-знаю, хотя там и не была.
Старый 04-12-2008, 18:39     #513
Vestik
Ветеран
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Озерки - Просвет
Сообщения: 551
Vestik отсутствует


Цитата:
Сообщение от nazeta Посмотреть сообщение
Я бы в такие моменты на месте девушки думала, что и у нее когда-нибудь будут дети.. И она также будет стоять в наполненном вагоне с ребенком перед малолетней фрей...
+ 1
Старый 04-12-2008, 19:07     #514
Люсьена
Солнце моё
 
Профиль Люсьена
 
Зарегистрирован: Oct 2002
Адрес: Приморский район
Сообщения: 4 395
Люсьена отсутствует


Цитата:
Сообщение от Августина Посмотреть сообщение
Дедуля был так оскорблен этим, что даже заплакал.
Да, я слышала, что для англичан это оскорбление, вы просто прямо указали ему, что он немощный старик. Моя знакомая тоже какой-то даме в Лондоне пыталась место уступить, та спросила: "я так плохо выгляжу?"
Старый 04-12-2008, 19:36
ответ для kseniiya на сообщение "У меня, когда я смотрю на..."
    #515
KonfeTusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Чкаловская Петроградский район
Сообщения: 632
KonfeTusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от kseniiya Посмотреть сообщение
У меня, когда я смотрю на переполненный, например, автобус ранним утром, когда все на работу едут, возникает вопрос. Куда все эти бабки с дедами едут в такую рань? Они всячески показывают, что "умирают", падают прямо тебе на голову, оттаптывают тебе ноги своими котомками и тележками. А когда влезают или выходят из транспорта с такой силой распихивают людей локтями, что им бы позавидовал любой молодой. У меня столько сил и здоровья нет, чтобы тягать те тяжести, которые они физически способны тащить. Им что с утра дома не спиться всем что ли? Какого ражна переться в часы пик?

У меня вот тоже такие вопросы возникают! Много раз видела в метро на автобусных остановках, как эти же бабульки бегут, не успевая на транспорт, и бегут они быстрее молодежи. Та же самая ситуация в магазинах. А потом они со злобным оскалом заходят в транспорт, подходят преимущественно к лицам женского пола и начинают в грубом тоне требовать, чтобы им уступили место! А к парню слабо подойти???? Нет, она лучше подойдет к беременной девушке и в хамской форме начнет просить, чтобы ей уступили место! У меня больше желание уступить место тихой бабульке, чем взлахмоченной фурии брызжущей слюной от негодования и расталкивающей всех своими кошелками. ИМХО.
Старый 04-12-2008, 19:36     #516
KonfeTusya
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: м.Чкаловская Петроградский район
Сообщения: 632
KonfeTusya отсутствует


Когда я ездила в метро, лично никогда не просила мне место уступить. Меня даже несколько смущало, когда кто-то мне место уступал.
Старый 05-12-2008, 12:01     #517
Йомер
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 140
Йомер отсутствует


Цитата:
Сообщение от marusia+ Посмотреть сообщение
Отчетливо с этим столкнулась, когда в утренний час пик с коляской два раза в неделю делала пересадку на пл.Ал.Невского. Бегут люди мимо и не замечают нас. Но стоит кого-нибудь окликнуть и мужчины ОХОТНО поднимали мне коляску по лестнице. И я поняла - хороших людей много, просто они каждый в себе. А подруга моя говорила чуть иначе, отзывчивых людей много, но что бы отозваться, надо что бы кто-то позвал
ППКС Полностью согласен.
Старый 05-12-2008, 12:14
ответ для Монамурочка на сообщение "Не из Гремихи?"
    #518
Гражданочка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Комендань
Сообщения: 8 484
Гражданочка отсутствует


представьте себе, что у пожилых людей тоже могут быть дела с утра пораньше.
Старый 05-12-2008, 16:26     #519
belila
Мега-элита
 
Профиль belila
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: ...а вот!
Сообщения: 3 725
belila отсутствует


Цитата:
Сообщение от Гражданочка Посмотреть сообщение
представьте себе, что у пожилых людей тоже могут быть дела с утра пораньше.
Но не у всех же сразу и именно в час пик?..я понимаю, если там в поликлинику едут....но блин....знаю много бабулек моих подруг, которые просто так катаются....это ужасно...
Про уступление места...уступаю...хамкам не уступаю из принципа...ей дешке хамить нормально, а рядом сидит мол.чел.так она его боится...нет уж!
Старый 05-12-2008, 16:32     #520
ЭДНА
неблизкая, неласковая
 
Профиль ЭДНА
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Адрес: Комсомольская площадь
Сообщения: 4 528
ЭДНА отсутствует


Цитата:
Сообщение от belila Посмотреть сообщение
но блин....знаю много бабулек моих подруг, которые просто так катаются....это ужасно...
Нет сил поверить, что действительно есть такие люди пожилого возраста, которые катаются ПРОСТО ТАК Без дела садятся утром в час пик в автобус/метро и нарезают километры от нечего делать. Не верю, честное слово Ну это уже с головой не в порядке должно быть, но что-то я не замечала на лице пожилых пассажиров явных признаков умственных отклонений





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:21.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.