✿2008✿-☀Замечательный ребенок-годовасик февраленок!☀-✿2008✿ - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-02-2009, 00:16
ответ для lusya на сообщение "свет, какой кошмар. рома-то не..."
    #511
Мамочка Егорки
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Адрес: ст. м. Елизаровская
Сообщения: 688
Мамочка Егорки отсутствует


Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
привет девули-красотули!!!!
чего-то сил нет вообще((((((((((((((((((((((((((( юнька моя чего-то приболела, мало того и димка слег(((((((
я уже забегалась между ними.
пойду хоть почитаю пока есть минутка
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
на поправку

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделится своим сегодняшним кошмаром и забыть обо всем нафиг.
Я сегодня чуть не лишилась ребенка. Ромик отковырял каким то загадочным образом винт от лошадки-качалки и засунул его в рот. Когда я к нему подбежала он уже проглотил его начал задыхаться. Меня как будто ужас сковал всю, растерялась, ваще не знала что делать. Потом вдруг винт выпал. Ну и тут меня конечно заколбасило. Ревела часа 2 наверное. Такие страшные мысли в голове крутились. До сих пор толком не отошла, но слезы видимо уже закончились.
Какие кошмарики рассказываешь! Аж страшно стало!Слава Богу, что всё обошлсь!
Я сама ужасная паникерша и в экстренной ситуации теряюсь.
А возраст и впрямь такой, что детки сейчас всё подряд в рот тягают. У меня Егор постоянно из тумбочки таскает пальчиковые батарейки и засовывае их в рот!"
Старый 05-02-2009, 00:16     #512
MaDi
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Сообщения: 4 200
MaDi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
Да сама опасаюсь, однако за последние 7 месяцев она НИ РАЗУ не просыпалась днем раньше, чем через 1,5 часа. А таскать в машину/из машины - проснется точно. Был бы это второй сон - и ладно, а он сегодня единственный!

С переходом на взрослую жизнь . А мальчику пиджачок малиновый пошей, пусть в образ входит

Да-а, ну хорошо, что обошлось. Надо бы рюмашку для успокоения. А по утрам - техосмотр парка развлечений проводить, тем более мальчишки, они что хошь отвинтят. Мы с одной из квартир (съемных) уехали после того, как Соня в возрасте месяцев 9-10 вытащила из плинтуса гвоздь 8 см, диаметр 4 мм и как папиросу его мусолила во рту. Шляпкой наружу. А папа к телефону отошел, он был в няньки оставлен. Я еле заколотила гвоздь этот на место молотком. А как ребенок вынул????

Не на сами зубы аллергия, наверное, а просто когда зубы идут и иммунитет понижается, это дает возможность прорваться аллергии. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ пупсу.
Ага, про пиджачок сама думала, с нашей круглой мордой будет оооочень гармонировать
Старый 05-02-2009, 00:16     #513
с'НЕЖНАЯ королева
Старожил
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Анк-Морпорк
Сообщения: 1 144
с'НЕЖНАЯ королева отсутствует


Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
В аннотации никаких противопоказаний и возрастных норм Я его Димке в 4 мес первый раз дала..правда моя педиатр меня потом поругала конечно, что рановато....но реально помог потом еще пару раз давала...теперь не буду наверное..напугала ты меня
Наш участковый педиатр вообще не занет что это такое
ха-ах а на ответ тебе мне запала не хватило

в том-то и дело, что мне в Питере советовали его как профилактику давать с месяцца, если эпидемия гриппа
а здесь нормальный педиатр объяснил, что до 3 лет не стоит давать, да и не стоит торопиться с профилактикой, если ребенка никуда не таскаем - как у нас и есть

Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
привет девули-красотули!!!!
чего-то сил нет вообще((((((((((((((((((((((((((( юнька моя чего-то приболела, мало того и димка слег(((((((
я уже забегалась между ними.
пойду хоть почитаю пока есть минутка
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ на поправку семейству!!!
Старый 05-02-2009, 00:19
ответ для MaDi на сообщение "Девы!!! У нас сегодня, кажись,..."
    #514
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девы!!!
У нас сегодня, кажись, состоялся переход на один дневной сон, утром их на полтора часа подольше промариновала, уснули на балконе на 3 часа как миленькие. Вечером тоже вроде без проблем уложились. Только в связи с переходом на один сон у нас еще одна еда добавилась, типа перекус перед дневным сном.
Еще новенького: папаша сегодня купил машинку и под мои дикие вопли-сопли обстриг таки Степана. С трудом удалось отвоевать Аньку. Фотку выложу в контакте, здесь что-то у меня таланта нетКороче, выглядит теперь Степаха как конкретный пацан, а волосики бережно собраны на память в мешочек
степу с новой прической!!!!
я юську отвоевала, честно говоря мне кажется, что потенциальной пользы от этого мероприятия гораздо меньше, чем возможных осложнений.
Старый 05-02-2009, 00:22
ответ для lusya на сообщение "свет, какой кошмар. рома-то не..."
    #515
Nikaletta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Питер- Центр
Сообщения: 488
Nikaletta отсутствует


Цитата:
Сообщение от с'НЕЖНАЯ королева Посмотреть сообщение
Ой, я все тебя хочу отловить онлайн и ПОЗДРАВИТЬ С ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫМИ ИЗМЕНЕНИЯМИ!!!!
Пусть все сложится!!
Спасибо за приглашение, но 29 февраля нас не будет в Питере надеюсь пока еще



Присоединяюсь по всем пунктам!!!!



Света, ты не забывай а просто в следующий раз за ноги хвать и вниз головой потряси. Хочу тебя успокоить, что кашлевой рефлекс не зря придуман природой, да и анатомическое строение легких не даст ребенку задохнуться от одного винта - инородное тело или выскочит-выкашляется или провалится в один из бронхов.
Спасиибо=))
Жаль. только у нас 28 праздник=))) да и нет 29 в этом году=))

А про ответ для Светы ты это серьёзно про потрясти верх ногами???
Старый 05-02-2009, 00:24     #516
АськиныПаренты
Ветеран
 
Профиль АськиныПаренты
 
Зарегистрирован: May 2003
Адрес: м. Пионерская
Сообщения: 874
АськиныПаренты отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Я еще забыла вчера похвастаться: Ваня пошёл и очень даже уверенно и аккуратно (ну это в его стиле), то есть старантся все перпятствия обходить и никуда не торопится.
Молодчина!!!!

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделится своим сегодняшним кошмаром и забыть обо всем нафиг.
Я сегодня чуть не лишилась ребенка. Ромик отковырял каким то загадочным образом винт от лошадки-качалки и засунул его в рот. Когда я к нему подбежала он уже проглотил его начал задыхаться. Меня как будто ужас сковал всю, растерялась, ваще не знала что делать. Потом вдруг винт выпал. Ну и тут меня конечно заколбасило. Ревела часа 2 наверное. Такие страшные мысли в голове крутились. До сих пор толком не отошла, но слезы видимо уже закончились.
Ужас! Свет, главное что все обошлось.

Цитата:
Сообщение от Nikaletta Посмотреть сообщение
про аллергию на зубы- 1-й раз слышу.... век живи- век учись...
Это не аллергия на зубы. Просто когда зубы идут иммунитет всегда падает + недостаток кальция, отсюда усиление высыпаний.
Старый 05-02-2009, 00:26     #517
marmywka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Сообщения: 1 966
marmywka отсутствует


Девочки, всем приветы! Почитала я тут ужасы какие вы пишете. я вот тоже боюсь, когда вижу ,что доча нашла какую-нибудь монетку или мелкую штучку!
Старый 05-02-2009, 00:27     #518
Alinchik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Тихорецкий/Светлановский
Сообщения: 3 364
Alinchik отсутствует


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
И мне. А когда только из РД приехали, то ваще была лафа.
не говори
мой по 4 часа спал пока я диплом писала


Цитата:
Сообщение от MaDi Посмотреть сообщение
Девы!!!
У нас сегодня, кажись, состоялся переход на один дневной сон, утром их на полтора часа подольше промариновала, уснули на балконе на 3 часа как миленькие. Вечером тоже вроде без проблем уложились. Только в связи с переходом на один сон у нас еще одна еда добавилась, типа перекус перед дневным сном.
Еще новенького: папаша сегодня купил машинку и под мои дикие вопли-сопли обстриг таки Степана. С трудом удалось отвоевать Аньку. Фотку выложу в контакте, здесь что-то у меня таланта нетКороче, выглядит теперь Степаха как конкретный пацан, а волосики бережно собраны на память в мешочек
бедный Степка

Цитата:
Сообщение от АськиныПаренты Посмотреть сообщение

Алин, когда на зубы сыпет это видно. Вспомни, когда у вас были заметные улучшения и не совпало ли это с перерывом в прорезывании.
гы, у нас первый зуб в прошлый четверг вылез последний первый зуб в нашем топе, как правильно Ира заметила
в контакте к тебе стукнулась


Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделится своим сегодняшним кошмаром и забыть обо всем нафиг.
Я сегодня чуть не лишилась ребенка. Ромик отковырял каким то загадочным образом винт от лошадки-качалки и засунул его в рот. Когда я к нему подбежала он уже проглотил его начал задыхаться. Меня как будто ужас сковал всю, растерялась, ваще не знала что делать. Потом вдруг винт выпал. Ну и тут меня конечно заколбасило. Ревела часа 2 наверное. Такие страшные мысли в голове крутились. До сих пор толком не отошла, но слезы видимо уже закончились.

слава богу обошлось...
я так пуговицу 2 месяца назад вытаскивала - оторвал от змеи моей и мусолил во рту
Старый 05-02-2009, 00:29     #519
-Настенька-
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 1 826
-Настенька- отсутствует


Цитата:
Сообщение от Nikaletta Посмотреть сообщение
мне оч нра.

1.Девы, пришли домой сегодня вечером, у пупса темпа 38. С утра понос, и весь день был, вечером тоже выдал мне с серией пуков.... 2-й или 3-й день прозрачные сопли( как при зубах) и слюни.... искренне надеюсь на зубы...
Дала детю нурофена и тантум верде пшыкнула на всяк пожарн.... Люда говорит горло посмотреть, а он мне даже зубы пощупать не дает...
Ваши мысли и советы с удовольствием приму.
2. Люда сказала, что у Алены, если не ошибаюсь, старшая детка аллергией страдает... и с подобным сталкивалась. мы все в аллергии на борщик... но походу не только... не определить, как бы не старалась... была бы с детем 24 часа может и определила бы... Короче, какая гомеопатия есть для подверженных аллергии деток????
1. Ник, скорее зубки, если завтра не повторится, на всяк случай@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Я еще забыла вчера похвастаться: Ваня пошёл и очень даже уверенно и аккуратно (ну это в его стиле), то есть старантся все перпятствия обходить и никуда не торопится.
С ходилками!!!!!!!!!!!!

Цитата:
Сообщение от ZZZ0512 Посмотреть сообщение
Девочки, хочу поделится своим сегодняшним кошмаром и забыть обо всем нафиг.
Я сегодня чуть не лишилась ребенка. Ромик отковырял каким то загадочным образом винт от лошадки-качалки и засунул его в рот. Когда я к нему подбежала он уже проглотил его начал задыхаться. Меня как будто ужас сковал всю, растерялась, ваще не знала что делать. Потом вдруг винт выпал. Ну и тут меня конечно заколбасило. Ревела часа 2 наверное. Такие страшные мысли в голове крутились. До сих пор толком не отошла, но слезы видимо уже закончились.
Жуть.....я тоже коченею в подобнх случаях,хотя раньше за собой этого не замечала.......
Слава богу все обошлось!!! Наверное, он и испугаться не успел, а ты поседела.....
Цитата:
Сообщение от lusya Посмотреть сообщение
привет девули-красотули!!!!
чего-то сил нет вообще((((((((((((((((((((((((((( юнька моя чего-то приболела, мало того и димка слег(((((((
я уже забегалась между ними.
пойду хоть почитаю пока есть минутка
поправляйтесь!!!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Цитата:
Сообщение от olesenka Посмотреть сообщение
Ой, где ж вы так!!



Ага, вот значит где сегодня наша невестушка прохлаждалась!!!
В гостях значит.....у Андрюшки..ага запишем


))) а мы чего,мы ничего
Вот только неудобно перед Алиной,Алена там устроила порядок)))))))


Милашка-красотулька наша)) мы хоть и маленькие и худенькие, а футболочка кажись небольшая?
Старый 05-02-2009, 00:29
ответ для Aiti на сообщение ":flower::flower::flower: А укладка не..."
    #520
lusya
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: петроградка
Сообщения: 1 843
lusya отсутствует


милашка просто супермодель

андрюшка с девченками очаровательны

Цитата:
Сообщение от Кировчанка (Оля) Посмотреть сообщение
Я еще забыла вчера похвастаться: Ваня пошёл и очень даже уверенно и аккуратно (ну это в его стиле), то есть старантся все перпятствия обходить и никуда не торопится.
поздравляю!!!!!

Цитата:
Сообщение от Aiti Посмотреть сообщение
:
Что-то Матильдосина сегодня не спит - днем около 11-30 укладывала как обычно, она колбасилась больше часа, не плакала, но и спать не спала. Ну, думаю, после обеда, как большая уснет на 1 сон. Ха. За столом кивалась - хоть салат подставляй, только до кровати дошли - свежа как майская роза, опять час колбасилась. А в 4 часа мне Соню надо увозить на спорт, Мотя уже одетая полдничала и в стуле отрубилась. (по времени это как второй сон у нас). Пришлось положить ее дома в кроватку и броситься до Крестовского и назад, благо девушка просыпаться не привыкла.
Спала всего 1,5 ч и опять вечером свежая, где силы берет?
Есть еще сегодня такие неспящие? Или это у нас приближается один сон? Мне два больше нравится.
мы до болезни стали на один сон переходить, хотя мне тоже 2 больше нра)))))
страшно наверное мотю было оставлять??? хоть она и уравновешенная девушка.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:26.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.