Алисе и Калине очень нужна помощь (Можно ли вылечить рак?) - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Им нужна наша помощь > Помощь людям, больным тяжелыми заболеваниями

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 27-07-2007, 12:15     #511
Paiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: север Северной Столицы
Сообщения: 5 357
Paiky отсутствует


Ольга, на машине то ездила самостоятельно?
Старый 27-07-2007, 12:57     #512
Настасья
Хранитель
 
Профиль Настасья
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: Будапештская
Сообщения: 10 289
Настасья отсутствует


@@@@@@@@@@@@@@
Старый 27-07-2007, 14:48     #513
lubimaia67
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: Да на Есенина живем, рядом с м Просвещения
Сообщения: 3 426
lubimaia67 отсутствует


Оля, слов нет одни маты. Только во вторник одна из представителей Комитета, на круглом столе сказала, что у нас все работает, даже летом в городе есть все необходимое для бесплатного обследования. Убить за такие слова мало.
Оля, я с Леной Малышевой передала шприцы и там есть три катетера, они я думаю для Алисы большие, так что если мало ли кому там надо, то отдайте на отделении.
Алисе мои @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@
Старый 28-07-2007, 21:31
ответ для Paiky на сообщение "Ольга, на машине то ездила..."
    #514
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Paiky Посмотреть сообщение
Ольга, на машине то ездила самостоятельно?
Нет еще..
Не было времени! Все машины в разъездах (папы и мужа). На меня не осталось
Старый 28-07-2007, 21:36     #515
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
Оля, слов нет одни маты. Только во вторник одна из представителей Комитета, на круглом столе сказала, что у нас все работает, даже летом в городе есть все необходимое для бесплатного обследования. Убить за такие слова мало.
Оля, я с Леной Малышевой передала шприцы и там есть три катетера, они я думаю для Алисы большие, так что если мало ли кому там надо, то отдайте на отделении.
Да, Татьяна, спасибо за шприцы.

У нас летом не только ничего не работает и большинство врачей в отпусках, но еще и у больных детей забирают то, что им передал хоспис.
Узнала от Оксаны. Хоспис привез в больницу в Песочное новые красивые (я их видела) одеяла. Они такие яркие, цветные, детские. Привезли все новое, деткам в подарок...

Вы думаете, что-то досталось деткам?!! НЕТ!! Не успели распаковать подарки, как медсестры разобрали себе домой эти одеяла. Оксана это увидела, и успела взять две штуки (одно Алисе в палату, и еще одно девочке в соседнюю палату). Остальные детки остались без подарков.
Понятное дело, что все это остается в больнице. Т.е. не конкретному ребенку привезли. Но зачем же у больных деток забирать даже одеяла?. И это медперсонал!
На это у меня даже мата нет...

Вот так у нас и обеспечивают всем необходимым больных деток. И в других сферах тоже самое (что касается там питания, постельного белья и пр.).
Старый 28-07-2007, 21:40     #516
Ромашка
Наш человек
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщения: 5 189
Ромашка отсутствует


Сегодня Алиса, Калина, Оксана и мой брат вернулись в город. Брата надо было ехать закрывать больничнй по уходу за Калиной. В понедельник приезжают бабушка с дедушкой (Оксанины родители).

Алиса на даче спала хорошо, но кушает все так же плохо. Одеваться вообще не дает, сразу начинается истерика. Они стараются ее лишний раз не трогать, не переодевать.
Температуры нет.

В целом: она в хорошем настроении, играет с Калиной, уже день как она перестала жаловаться на боли. И та небольшая хромота тоже прошла.

Надеюсь, это улучшение - не к ухудшению в дальнейшем. Как это быват при таких диагнозах...
Старый 28-07-2007, 23:37     #517
Paiky
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: север Северной Столицы
Сообщения: 5 357
Paiky отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение

Надеюсь, это улучшение - не к ухудшению в дальнейшем. Как это быват при таких диагнозах...
ттт чтобы не сглазить улучшение
Ольга, а как Алиса, не кашлеет?

@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 28-07-2007, 23:53     #518
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от lubimaia67 Посмотреть сообщение
Оля, слов нет одни маты. Только во вторник одна из представителей Комитета, на круглом столе сказала, что у нас все работает, даже летом в городе есть все необходимое для бесплатного обследования. Убить за такие слова мало.
ой, да у нас вообще реабилитация - лечение на уровне. по словам Зурабова
Старый 28-07-2007, 23:54     #519
Larchonok
Небожитель
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Нет. И не будет.
Сообщения: 16 003
Larchonok отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ромашка Посмотреть сообщение
Да, Татьяна, спасибо за шприцы.

У нас летом не только ничего не работает и большинство врачей в отпусках, но еще и у больных детей забирают то, что им передал хоспис.
Узнала от Оксаны. Хоспис привез в больницу в Песочное новые красивые (я их видела) одеяла. Они такие яркие, цветные, детские. Привезли все новое, деткам в подарок...

Вы думаете, что-то досталось деткам?!! НЕТ!! Не успели распаковать подарки, как медсестры разобрали себе домой эти одеяла. Оксана это увидела, и успела взять две штуки (одно Алисе в палату, и еще одно девочке в соседнюю палату). Остальные детки остались без подарков.
Понятное дело, что все это остается в больнице. Т.е. не конкретному ребенку привезли. Но зачем же у больных деток забирать даже одеяла?. И это медперсонал!
На это у меня даже мата нет...

Вот так у нас и обеспечивают всем необходимым больных деток. И в других сферах тоже самое (что касается там питания, постельного белья и пр.).
Оль, не переживай из-за такого ... обидно... я понимаю... но это не главное. Мождно вытерпеть ВСЕ, лишь бы помогло
Старый 29-07-2007, 13:47     #520
elfy
Все мы немножко хоббиты
 
Зарегистрирован: Apr 2003
Сообщения: 5 508
elfy отсутствует


Так одеяла все-таки остались в больнице, или медсестры их вообще себе забрали?! Просто слов нет
Алисе кулачки.


Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:24.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.