Отношения с невесткой-как жить дальше? - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Женские грезы



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-01-2009, 21:11     #511
Nataijal
Наш человек
 
Профиль Nataijal
 
Зарегистрирован: Mar 2003
Сообщения: 7 258
Nataijal отсутствует


Цитата:
Сообщение от korolenok Посмотреть сообщение
Сама она из Мухосранска и родителей у нее уже нет...
Фу, как некрасиво...
Значит, если она - сирота с периферии, значит, она-второго сорта?
ИМХО, вполне возможно, она действительнго такая, какой вы ее тут расписали. А, может, все совсем не так. Нет ничего хуже, чем жить со свекровью, в чужом доме. Вижу единственный выход - разъезжаться. Больше вы ничем своей маме не поможете. А, интересно, ваш брат сам как оценивает свою жену - любит ее, считает хорошей хозяйкой, уважает? Если он с ней счастлив, не лезьте, тем более - у них ребенок. Поищите им жилье, что ли... Не знаю! Маму вашу тоже желко - в пожилом возрасте быть уборщицей, поваром, делать все для всех...
Если нет возможности рахъехаться, пусть просто раздельно ведут хозяйство. Так будет проще.

А ордер сейчас не делят! Да и раньше дилили, только если квартира не была приватизирована. Так что законы изучите прежде чем действовать.
Старый 03-01-2009, 00:24     #512
Lёlik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщения: 45
Lёlik отсутствует


она второго сорта потому как приживалка бесполезная. а родословная не причём- в семье не без урода. даже от домашних животных толк есть. для души они. а кабуча эта зачем? какая от неё польза? самодостаточная засранка!!! гнать в шею пинками откуда пришла.
Старый 03-01-2009, 01:07     #513
klubnichina
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Кировский район
Сообщения: 1 227
klubnichina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Lёlik Посмотреть сообщение
она второго сорта потому как приживалка бесполезная. а родословная не причём- в семье не без урода. даже от домашних животных толк есть. для души они. а кабуча эта зачем? какая от неё польза? самодостаточная засранка!!! гнать в шею пинками откуда пришла.

Ваши все советы не приемлемы для нормальных адекватных людей.Это может привести только к тому что брат не будет общаться с сестрой и мамой.А поповоду второсортности и бесполезности приезжих людей я бы поспорила.Пречитав ваши "дельные"собщения оставленные в этом топе я не знаю к какому кругу людей вас отнести.
Старый 03-01-2009, 01:21     #514
Lёlik
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Лиговский пр.
Сообщения: 45
Lёlik отсутствует


дело не в том ,что она приезжая,а в том что она портит жизнь окружающим. если бы не она этого топа вообще бы не было. этот топ жалоба и просьба дать совет какие меры принимать в данной ситуации.жалоба на невестку. а по поводу меня- мне всё равно к какому кругу вы меня причислите.
Старый 03-01-2009, 01:47     #515
arisha
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Охта
Сообщения: 2 361
arisha отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vella Посмотреть сообщение
это приведет лишь к конфликту брат-сестра, причем вполне мотивированному с т.з. брата "Настучала отцу, чтобы получить квартирку себе" Но брату бы, может и стоило сообщить, что если положение меняться не будет, то папе придется сообщить и следующий разговор будет уже с ним....
У меня, конечно, нет брата, но в такой ситуации мне было бы плевать на отношения с братом. Ему-то наплевать и на мать и на сестру.
Старый 03-01-2009, 02:21     #516
МеланиК
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2003
Сообщения: 3 138
МеланиК отсутствует


Цитата:
Сообщение от arisha Посмотреть сообщение
У меня, конечно, нет брата, но в такой ситуации мне было бы плевать на отношения с братом. Ему-то наплевать и на мать и на сестру.
Весьма вероятно, что брату не наплевать, просто он, как мужчина, оказался между молотом и наковальней. То что, он не хочет жить своей семьей сам - это плохо, НО а) мы не знаем почему б) мы не знаем какова в реале мама автора......Может он и хочет компромисса, но не знает как это сделать, не обижая, ни маму ни жену...
Старый 05-01-2009, 00:38     #517
lis_69
Banned
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м.Ладожская., пр.Косыгина
Сообщения: 161
lis_69 отсутствует


я вот тогда понять не могу,если мама инициатор размера и квартира в ее собтвенности, почему она не разменивается... пусть поставит перед фактом и все... я уже сейчас думаю о том где будет жить мой сын... и к его годам 20 сделаю для него хотя бы комнату в комуналке...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 22:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.