к кому лучше попасть в 9ке? - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 18-02-2009, 00:44
ответ для Anutaa на сообщение "к кому лучше попасть в 9ке?"
    #511
katrina14
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр.
Сообщения: 41
katrina14 отсутствует


Я рожала с Цейтлиной Зинаидой Яковлевной и Григорьевой Яной. Спасибо им огромное!!! У меня только положительные эмоции от прошедших родов!!!
Всем желаю удачки!!
Старый 18-02-2009, 14:47     #512
crown25
Гость
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 24
crown25 отсутствует


Девочки, а кто-нибудь рожал с Попониной Таисией Николаевной?
Старый 18-02-2009, 16:42     #513
*Белка*
Старожил
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Сообщения: 1 058
*Белка* отсутствует


Цитата:
Сообщение от crown25 Посмотреть сообщение
Девочки, а кто-нибудь рожал с Попониной Таисией Николаевной?
Тут темка недавно была именно про нее, поищите, там много отзывов (разных).
Старый 18-02-2009, 17:07     #514
i_r_inka
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Сообщения: 9
i_r_inka отсутствует


Девочки, нужны отзывы о Моховиковой Л.В. из 9 роддома.
Старый 20-02-2009, 23:22
ответ для Anutaa на сообщение "к кому лучше попасть в 9ке?"
    #515
Olchik!
Гость
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 5
Olchik! отсутствует


Девочки, прошу вас, может кто поделится впечатлениями о Тихонове, так мало о нем отзывов и информации?
Старый 24-02-2009, 14:00
ответ для Anutaa на сообщение "к кому лучше попасть в 9ке?"
    #516
ТиграЛьвовна
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 234
ТиграЛьвовна отсутствует


Девушки, а про Куликову, кто в курсе, можно по-подробнее: С кем она из акушерок предпочитает работать, есть ли жесткие в этом плане ограничения? В какие дни/часы она принимает в РД?
Может быть кто сможет написать в личку свои ФИО для рекомендации при знакомстве? буду очень признательна за помощь!!!
Старый 02-03-2009, 14:20
ответ для Anutaa на сообщение "к кому лучше попасть в 9ке?"
    #517
evga
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Приморский район
Сообщения: 174
evga отсутствует


Я в апреле 2007 года рожала бесплатно с Цейтлиной Зинаидой Яковлевной, акушеркой, по-моему, была Калашникова. Не могу сказать, что все было совсем плохо, но когда в один из ответственных моментов я взяла Цейтлину за руку, она выдернула свою руку сословами: "Это что же, каждый меня так будет хватать!" Сами знаете, как важна поддержка в трудные минуты, а тут...
Акушерка, видимо, поработала хорошо, так как сынок все-таки родился сам, он оказался крупным и шел неправильно - самой широкой частью головки, родился в заднем виде в затылочном предлежании, после того, как сын родился, Цейтлина сказала, что надо было делать КС. Так что же не сделали тогда? непонятно. А когда Цейлина меня зашивала (я порвалась "от уха до уха"), на мои вопросы - какие разрывы,сколько и т.д., практически не ответила, сказала - несколько швов, как будто я про ее разрывы спрашивала.
Потом еще пришла ко мне в палату и выписала рецепты на всякую фигню в определенной аптеке. Короче, к этому врачу я второй раз не пойду. Хотя, может, на платном отделении было бы все по-другому.
Старый 03-03-2009, 05:19
ответ для Anutaa на сообщение "к кому лучше попасть в 9ке?"
    #518
Иванна
Активный участник
 
Профиль Иванна
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: пр.Просвещения
Сообщения: 579
Иванна отсутствует


неприятненько
Старый 03-03-2009, 09:01     #519
Гость!
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Купчино
Сообщения: 451
Гость! отсутствует


Цитата:
Сообщение от Sancha Посмотреть сообщение
Ничего себе!! Действительно потрясающий персонал. Такой крупный ребенок, и ни одного разрыва.
Я после родов с Пироговым и Яной вся в трещинах была, при том что ребенок среднестатистиеского веса был.
Вот и думай потом, с кем второго рожать...
я с Личагиной, сын 3500 , 52 см , разрезы до ушей..и еще меня нервной обозвала и нетерпеливой..это при том что была первородящей..хотя и муж был рядом...плохого не скажу ничего...все сделали хорошо...
Старый 03-03-2009, 15:14     #520
katrina14
Частый гость
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: Санкт-Петербург, Новоизмайловский пр.
Сообщения: 41
katrina14 отсутствует


Цитата:
Сообщение от evga Посмотреть сообщение
Я в апреле 2007 года рожала бесплатно с Цейтлиной Зинаидой Яковлевной, акушеркой, по-моему, была Калашникова. Не могу сказать, что все было совсем плохо, но когда в один из ответственных моментов я взяла Цейтлину за руку, она выдернула свою руку сословами: "Это что же, каждый меня так будет хватать!" Сами знаете, как важна поддержка в трудные минуты, а тут...
Акушерка, видимо, поработала хорошо, так как сынок все-таки родился сам, он оказался крупным и шел неправильно - самой широкой частью головки, родился в заднем виде в затылочном предлежании, после того, как сын родился, Цейтлина сказала, что надо было делать КС. Так что же не сделали тогда? непонятно. А когда Цейлина меня зашивала (я порвалась "от уха до уха"), на мои вопросы - какие разрывы,сколько и т.д., практически не ответила, сказала - несколько швов, как будто я про ее разрывы спрашивала.
Потом еще пришла ко мне в палату и выписала рецепты на всякую фигню в определенной аптеке. Короче, к этому врачу я второй раз не пойду. Хотя, может, на платном отделении было бы все по-другому.
Ничего себе!!!! У меня такое впечатление, что мы говорим, совершенно о разных врачах. Со мной же Цейтлина З.Я. была такой внимательной, простите меня за прямоту, но она мне приходила даже геморрой лечить в палату после родов. И посещала меня каждый день. Неужели и правда меняется отношение к роженице из-за того, как она рожает (платно или бесплатно). Просто я рожала платно.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:29.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.