Клуб МИНИАТЮРНЫХ Деток. - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 05-05-2008, 17:32     #511
Шипюка Змеёвая
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Север-Север
Сообщения: 6 832
Шипюка Змеёвая отсутствует


Цитата:
Сообщение от fiery_angel Посмотреть сообщение
Так мы вроде хотели каждые два месяца менять. Скопом
Сори не внимательно читала топик
Старый 05-05-2008, 18:19     #512
IrinaK
Ветеран
 
Профиль IrinaK
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 694
IrinaK отсутствует


Цитата:
Сообщение от gabby Посмотреть сообщение
ДАША, а вы не хотите этот топик перенести в другой раздел....как например это сделали
*КЛУБ Богатырей и Богатырш - продолжение* пренесли его отдельныи топом в раздел Наши дети - месяц за месяцем, год за годом?????????
Я - ЗА!
Старый 05-05-2008, 19:28     #513
Юлька-Бирюлька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 414
Юлька-Бирюлька отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaL Посмотреть сообщение
Девочки...помогите...хотя бы кулачки за нас подержите....не могу больше, сил никаких нет совсем....Совсем не едим ведь...За сегодняшние сутки ели два раза : в пять утра 70 грамм, в девять утра 105...и все. Руки опустились, сердце болит...
Милая мамулечка!
Я Вам сочувствую! Желаю Вам только терпения. Конечно, я бы и сама сильно расстраивалась, если бы у меня так было. Как говорится, у одного одни проблемы, у другого - другие. Я надеюсь, что все у Вас будет хорошо и питание Вашего малыша наладится. А настроение у него хорошее да? И ничего не беспокоит? У моей красавицы тож бывает накатывает. Не хочет есть и все тут. Потерпите. Мы держим за Вас кулачки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 05-05-2008, 19:38     #514
Юлька-Бирюлька
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: пр. Славы
Сообщения: 414
Юлька-Бирюлька отсутствует


Отличная табличка! Красивая, красочная! Класс!
Вот только имя моей дочурки опять не вписали. Тонечка её зовут (Тося). Заранее благодарна.
Старый 05-05-2008, 21:23     #515
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлька-Бирюлька Посмотреть сообщение
Как узнала сама не знаю! Наверное, я столько времени на этом месте провела... Это когда привезли после реанимации и я лежала совсем одна несколько часов под капельницей. Не спалось и думалось. Поэтому, наверное, все подробности запомнились. А потом несколько бессонных ночей первых в этой палате. Доча до трех месяцев кричала. Эти дурацкие колики! Проверялись на всякие бяки, но ничего у нас не нашли. Кстати, после того, как начали активно ползать, Тосю не всегда могу проконторолировать. Очень уж прыткая. Вроде хожу за ней по пятам, а все равно, что-нибудь успевает найти и впихнуть в рот. поэтому иногда бывают поносы. Не знаю, может какую бактерию подхватывает? Но сколько б ни здавали капрограмму, ничего не показывает она. Может мне лучше и не искать специально? Ребенок здоров, кушает хорошо. Или всякие бактерии обязательно проявляют себя? Ребенка боли не беспокоят при этом? Или все протекает достаточно бессимптомно?
Да,кстати, эту родную палату вела Смолина Л.И.. А у вас кто был доктор?

Мне эта доктор глубоко не понравилась, я так понимаю взаимно. Мы даже в присутствии заведующего решали вопрос о моем переселении в бокс, она меня решила из палаты убрать (у нас была сборная и девочки выписались раньше), а у меня была куча вещей и осложнение после операции, короче она предложила мне домой или платить за палату, ну тут уже меня взял принцип (кстати на дородовом у меня была палата платная, в ней было нечем дышать-412 как сейчас помню) и я начала скандалить и плакать от злости. Короче в палате жила одна еще три дня.
Старый 05-05-2008, 21:25     #516
Фруза Марковна
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: ул. Савушкина рядом Лента
Сообщения: 1 763
Фруза Марковна отсутствует


Спасибо за супер-табличку
Старый 05-05-2008, 21:47     #517
gabby
с Луны
 
Зарегистрирован: Sep 2006
Адрес: где-то в Питере
Сообщения: 31 055
gabby отсутствует


Цитата:
Сообщение от Юлька-Бирюлька Посмотреть сообщение
Отличная табличка! Красивая, красочная! Класс!
Вот только имя моей дочурки опять не вписали. Тонечка её зовут (Тося). Заранее благодарна.
я все добавила...
Старый 05-05-2008, 22:38
ответ для fiery_angel на сообщение "Клуб МИНИАТЮРНЫХ Деток."
    #518
verbamarina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 536
verbamarina отсутствует


Здравствуйте!
Ну вот я и нашла братьев по разуму.
У нас дочка Ариша, сейчас 1г 3 мес.
Родилась 39 нед. вес 2650, рост 47 см.
В 1 год вес 7200, рост 71 см.
И каждая мамашка на площадке глаза круглые делает: "Ой, какая маленькая!". Ну да - маленькая. А я же не делаю глаза при виде некоторых мамашек "Ой, какая толстая!".Наболело!

Никогда мы не были даже чуть пухленькими. Ручки-ножки тоненькие, рёбрышки торчат, щёчек нет. Таскались по врачам, нашли дисбак и аллергию, но говорят из-за этого такого недовеса не может быть. Генетик сказал если никто ничего не найдёт, то возвращаться опять к ним в МГЦ, будут уже тщательней обследовать на целиакию. А меня прямо ноги не несут. Так не хочется этой бяки. Пошла в "Остео" к Пановой, она говорит это из-за тяжёлой беременности и родов. Чего-то там она нам делает, но счастья шоколадного не обещает.
А вообще моя Ариша бодра и весела, развивается хорошо!
Старый 05-05-2008, 22:39     #519
липун
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: метро Просвещение
Сообщения: 1 791
липун отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaL Посмотреть сообщение
Девочки...помогите...хотя бы кулачки за нас подержите....не могу больше, сил никаких нет совсем....Совсем не едим ведь...За сегодняшние сутки ели два раза : в пять утра 70 грамм, в девять утра 105...и все. Руки опустились, сердце болит...
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @
Старый 05-05-2008, 22:45     #520
verbamarina
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: м. Академическая
Сообщения: 536
verbamarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от LenaL Посмотреть сообщение
Девочки...помогите...хотя бы кулачки за нас подержите....не могу больше, сил никаких нет совсем....Совсем не едим ведь...За сегодняшние сутки ели два раза : в пять утра 70 грамм, в девять утра 105...и все. Руки опустились, сердце болит...
Вот у нас также было. И я заметила, что такое происходило во время плохой погоды - дождь, ветер. Мне радио не надо было слушать, я заранее знала, что скоро дождь. Доча капризничает, не ест. Я так поняла голова болит, или там давление.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:01.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.