Мартята 2007! ~~~"Ждем мы солнца и тепла - нашим деткам уже два!"~~~ - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 12-03-2009, 01:29     #511
tanusha-26
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 3 941
tanusha-26 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
понятно. надо будет мужа на овир натравить - пусть узнает..
Танюшь, вы же в Белоруссию через Опочку поедете. Так я там рядышком проживать буду
что правда?вот здорово было бы заехать в гостино я пока не знаю как у бабушки с отпуском будет
у нас такие МЕГА-планы на летоесли ничего не изменится,то 3 июля рано-рано утром надо выехать из Питера и доехать аж до Гродненской области (это 1100км),а 4рано утром вернуться в Минск
Старый 12-03-2009, 08:19     #512
Ленусяна
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: Калужская обл. г. Малоярославец
Сообщения: 2 701
Ленусяна отсутствует


что то у меня опять не работает кнопка на цитатки.
Девочки, заговорят ваши малыши. не переживайте. У меня сосед смееться над нашим болтуном: Вот хоть Лен поговорить есть с кем,а то все дома одна сидишь".
Танюшь, будем рады вас видеть в гостях. И переночевать оставим. Мы еще точно незнаем когда поедем туда - все зависит от нашего лечения.

Мы стали гулять возле дома без памперсов - пока ТТТ проскакиваем. Гуляем по часу. Но на дальние растояния пока боюсь выводить - дождусь лета
Старый 12-03-2009, 09:21     #513
Mirabelcka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 818
Mirabelcka отсутствует


Всем привет! Мы тут гуляли и соседка снизу подошла и пожаловалась, почему у вас в 9 вечера ребенок не спит(топот слышен), типа мешает. Решила чуть-чуть сдвинуть наш график. А у вас как детки во сколько детки засыпают?
Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
Девочки, заговорят ваши малыши. не переживайте. У меня сосед смееться над нашим болтуном: Вот хоть Лен поговорить есть с кем,а то все дома одна сидишь".
мы стали гулять возле дома без памперсов - пока ТТТ проскакиваем. Гуляем по часу. Но на дальние растояния пока боюсь выводить - дождусь лета
Санечка молодец
Старый 12-03-2009, 09:34     #514
Anonimo4k@
Наш человек
 
Профиль Anonimo4k@
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Сообщения: 5 320
Anonimo4k@ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirabelcka Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы тут гуляли и соседка снизу подошла и пожаловалась, почему у вас в 9 вечера ребенок не спит(топот слышен), типа мешает. Решила чуть-чуть сдвинуть наш график. А у вас как детки во сколько детки засыпают?
Я бы послала соседку до 11 вечера по законе хоть дискотеку могу устроить, а не то что ребенок топать
Старый 12-03-2009, 09:44     #515
Mirabelcka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 818
Mirabelcka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Anonimo4k@ Посмотреть сообщение
Я бы послала соседку до 11 вечера по законе хоть дискотеку могу устроить, а не то что ребенок топать
я тоже хотела послать, но 8 марта решила не связываться
Старый 12-03-2009, 09:52     #516
Mirabelcka
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 818
Mirabelcka отсутствует



Поздравляем с двухлетием Дашеньку и Полишу!!!
Старый 12-03-2009, 10:08     #517
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Ленусяна Посмотреть сообщение
И память отличная: до сих пор тетОЛь с Сеней вспоминает и рассказывает, как они с Сеней птичек кормили
Прослезилась Институт уже выбрали? МГУ, думаю, надо, там они и встретятся (надеюсь)

Цитата:
Сообщение от oxygen Посмотреть сообщение
ну когда уже я услышу от своей крохи что-то подобное
и я... когда?!

Цитата:
Сообщение от Mirabelcka Посмотреть сообщение
Всем привет! Мы тут гуляли и соседка снизу подошла и пожаловалась, почему у вас в 9 вечера ребенок не спит(топот слышен), типа мешает. Решила чуть-чуть сдвинуть наш график. А у вас как детки во сколько детки засыпают?
Соседку посылать однозначно. У нас дикая слышимость, Сеня одно время в двенадцатом часу из ванны только с воплями выходил, требовал продолжения банкета. А у соседки дети садиковские, в 10 уже спят, в 7 встают. Терпят, а мы их в 7 утра, но нам легче, спим как Добрыни Никитичи
Старый 12-03-2009, 10:10
ответ для Mirabelcka на сообщение "http://s4.rimg.info/24f74a3c7a7b43fbf268..."
    #518
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirabelcka Посмотреть сообщение


Поздравляем с двухлетием Дашеньку и Полишу!!!

ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ
Старый 12-03-2009, 10:12
ответ для oshka на сообщение "ПРИСОЕДИНЯЕМСЯ:flower:"
    #519
oshka
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: СПб, Ленинский проспект
Сообщения: 2 161
oshka отсутствует


У нас уходит няня на дачный сезон, я печали, новую не хочу категорически. Придется ехать к папе в мае. Так что в Зеленогорск мы либо до конца апреля точно с вами, либо все время под вопросом в мае-июне, но с очень большим желанием
Старый 12-03-2009, 10:26
ответ для Mirabelcka на сообщение "http://s4.rimg.info/24f74a3c7a7b43fbf268..."
    #520
Евгешик
Элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Сертолово
Сообщения: 1 815
Евгешик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Mirabelcka Посмотреть сообщение

Поздравляем с двухлетием Дашеньку и Полишу!!!
И я присоединяюсь!

Девочки, приветики!!!!
Читать вас успеваю, но вот отвечать не всегда удается.
У нас все нормально. Вчера впервые пошли на развивалки. Ходим к преподавателю на дом, четыре ребеночка одного возраста. Катя спала на кухне в коляске у окна, а мы все были в комнате. Серж меня расстроил (( Он как Маугли, которого к людям вывели. Абсолютно дикий и неуправляемый. Через чур активный, из-за этого переключаемость внимания очень быстрая - не улавливает смысл говорящего, моментально переключается. Вот поржать и похулиганить ему нет равных. Что с ним делать - не знаю. Как заниматься? Будем продолжать ходить, может толк и выйдет.
Еще поняла что ему срочно нужен садик... Он не умеет общаться с детками из-за того, что мало их видит. Видит только нас с папой и Катю. А ему необходимо общение со сверстниками....
Он вообще не говорит, только нень (сладенькое), иногда проскальзывает буду. И все!
Жду когда наш папа сможет взять денёк на работе (у него сейчас сезон проверок) и поехать сделать обоим детям УЗИ ГМ и Кате ТБС. Без узи не имеет смысла вызывать невролога, чтоб она посмотрела Сержа.
Взвешивала детей ) Катя за месяц набрала 1,5 кг! Серж за год столько же!


Ладно, поскакала на прогулку с малышами ))) Все таки дети - это счастье! А когда их двое - это двойное счастье! Я уже заранее на третьего согласна )) Но годков через 5 )))
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 08:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.