египет в февраль март!!!!!!!!!!!!! - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 13-03-2009, 11:27     #511
МуравейМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 565
МуравейМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариshа Посмотреть сообщение
С коляской в самолет не пустят - заставят под самолетом в багаж сдать, а если вам удобно в аэропорту пользоваться коляской то почему нет. Некоторые дети в коляске спокойнее сидят, тем более вам надо будет ждать еще когда приглашат на посадку в самолет. Поэтому это дело ваше. но в самолет 100пудов не пустят. Потом так же по прилету в египет, можете сразу под самолетом коляску забрать и идти в аэропорт оформлять визу и в очереди стоять на коляске.
Вот щас сижу и думаю -- а ведь очень удобно сдать коляску под самолетом и забрать в аэропорту прилета - тем более с маленьким ребенком. Потому что если сдадите в багаж - то только с багажом и получите ее.
А под самолетом - это отдельный багажный отсек?
Старый 13-03-2009, 11:29     #512
Не хочу
Активный участник
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: ул.Савушкина
Сообщения: 387
Не хочу отсутствует


тоже интересно про коляску!то есть по трапу ее тащить не надо,стюард внизу заберет?это облегчает дело
Старый 13-03-2009, 11:46     #513
Imani
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 021
Imani отсутствует


Цитата:
Сообщение от МуравейМама Посмотреть сообщение
А под самолетом - это отдельный багажный отсек?
Поднимаетесь по трапу с коляской. Как войдете в самолет, там сразу буду такие полочки, на которые складывают коляски, трости, кальяны (в самолет их нельзя, а в багаже разобьются). На выходе - заберете коляску. Мне кажется лучше не сдавать в багаж, а взять в самолет, ведь это очень удобно с коляской в аэропорту, очередях и т.п. Только коляска - трость должна быть...
Старый 13-03-2009, 11:46
ответ для Oly-ly на сообщение "египет в февраль март!!!!!!!!!!!!!"
    #514
Imani
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 021
Imani отсутствует


Чтобы стюарт забирал не видела Может теперь такое есть...
Старый 13-03-2009, 11:49     #515
МуравейМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 565
МуравейМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
Поднимаетесь по трапу с коляской. Как войдете в самолет, там сразу буду такие полочки, на которые складывают коляски, трости, кальяны (в самолет их нельзя, а в багаже разобьются). На выходе - заберете коляску. Мне кажется лучше не сдавать в багаж, а взять в самолет, ведь это очень удобно с коляской в аэропорту, очередях и т.п. Только коляска - трость должна быть...
Да. в багаж сдавать не хотим.
А как это - должна быть трость? У нас не трость - и что, не пустят? Она складывается вверх, но все равно место занимает не как трость...

не пугайте меня
Старый 13-03-2009, 11:57     #516
Синицына
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 1 978
Синицына отсутствует


Цитата:
Сообщение от январь Посмотреть сообщение
а если бы вы уже в самолете со стюардессами напрямую договорились, то в два раза дешевле было бы, мы так с мальдив летели , и правда как в раю
мы на регистрации первые были, продали бы кому-нибудь за нами)))
Старый 13-03-2009, 12:13     #517
Imani
Старожил
 
Зарегистрирован: Aug 2002
Сообщения: 1 021
Imani отсутствует


Цитата:
Сообщение от МуравейМама Посмотреть сообщение
Да. в багаж сдавать не хотим.
А как это - должна быть трость? У нас не трость - и что, не пустят? Она складывается вверх, но все равно место занимает не как трость...

не пугайте меня
Да нет, я думаю что пустят конечно . Я имела ввиду что скорее вам самим будет тяжело тащить коляску в самолет по трапу. Это особенно касается мам с детьми, которые без пап едут!
А вообще почитайте вот тут http://forum.sibmama.ru/viewtopic.php?t=77691. Народ активно обсуждает пронос коляски в самолет или сдачу ее в багаж. Я все не осилила - мне пока это не актуально
И кстати, ведь до сих пор летали Ил-76, а теперь везде боинги. Вполне возможно что там как то по-другому.
Старый 13-03-2009, 12:17     #518
МуравейМама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 565
МуравейМама отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
Да нет, я думаю что пустят конечно . Я имела ввиду что скорее вам самим будет тяжело тащить коляску в самолет по трапу. Это особенно касается мам с детьми, которые без пап едут!
уффф (смахнула пот со лба)
ничего, мы с папой.
пошла читать вашу ссылку
Старый 13-03-2009, 12:39     #519
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от Imani Посмотреть сообщение
Не переживайте. Есть хороший сайтик, так куча вылетов с 15 марта по 25 выходит из Санкт-Петербурга. По хорошим ценам причем. Вот, посмотрите: http://www.skidki-online.ru/search_online.php.
Также можно на посмотреть на сайте Тез тура, вот например http://www.teztour.com/book/vc/site_...=5732&city=521. Звоните в эти турфирмы, узнавайте. Удачи!
Спасибо!
Честно говоря,мне нужны только туроператоры,т.к. я сама себе-турагент и мне дают агентскую скидку,а у них продано
мама 15.03 в отказке лететь,просит с 18.03
Старый 13-03-2009, 12:40
ответ для Смелая на сообщение "Вот тебе и кризис, блин!:005:"
    #520
Nika_D
Наш человек
 
Профиль Nika_D
 
Зарегистрирован: Dec 2004
Адрес: Купчино.Напротив метро))
Сообщения: 6 708
Nika_D отсутствует


Цитата:
Сообщение от Смелая Посмотреть сообщение
Вот тебе и кризис, блин!
ага знакомая только что из Шарма.Сказала русских пруд пруди,итальянцев совсем нет.
Вечерами ветерок бывает,море супер.Отель был Риф Оазис.Как трешка европейская.куда податься........





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 05:03.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.