Нам кризис не страшен, детьми мы богаты! Быстрее валюты растут июлята! (июль 2008) - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 02-03-2009, 19:27     #511
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от solnish Посмотреть сообщение
Отличная компания 2е на 2ое
Ролевые игры? Фото, видео, аудио будет?


Цитата:
Сообщение от Яся Поросёнкова Посмотреть сообщение
Остановись, несчастная!! не поверишьб - ели и плакали, счиатли калории - рыдали, но продолжали есть...оно тебе надо?)
Ёжики кололись, плакали, но продолжали жрать кактус . Вкусный хоть был кактус?
Старый 02-03-2009, 19:28     #512
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Девы, а вы когда в неотложку звоните, это по какому телефону?
У Маринки 39,2, зуб уже прощупывается. Позвонила в 03, хотела проконсультироваться. Мне жестко сказали, что сбивать температуру надо с 38, что расходится с большинством мною читанного. Кроме того, я же вижу, что Маринка не критично чувствует себя, поднывает немножко, но можно и развеселить, чтобы песенки попела. Оператор 03 жестко сказала, что они сейчас приедут, но я благополучно отказалась. Может, есть еще какой-нибудь телефон?
@@@@@@@@@@@22 тел неотложки вроде по райоонам

Цитата:
Сообщение от Gul Посмотреть сообщение
+1, кроме того, недопустомо выражать неуважение к человеку, который создал этот топ и вкладывал в него душу, спросив мнение большинства. Да и автора названия обижать не стоит.

зы тебя тоже нет в табличке кинь данные
Старый 02-03-2009, 19:32     #513
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


аааа пока не забыла Юля (Эчисера) и Женя (Кастра) уверенна что вы знаете я уже привыкла к вам обращаться вместо энциклопедии
не знаете случайно сайтика где можно тенденции и стили моды посмотреть
Старый 02-03-2009, 19:32
ответ для Екатерина77 на сообщение "ЗА 30.10.1977г."
    #514
TaiLy
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Гражданка, м.Академическая
Сообщения: 1 872
TaiLy отсутствует


Как же здорово болеть

Гулять не ходила.
По дому ничего не делала.
На универ забила.


Правда, за сегодня пришила СТОЛЬКО пуговиц, сколько за всю жизнь свою не пришивала, кажется. Делала Настёнке подушку с пуговицами


Цитата:
Сообщение от Яся Поросёнкова Посмотреть сообщение
но я тут - значит это МОЙ топ, и мой монастырь, и я кровно заинтересована в том, что бы он был таким, каким мы все вместе его создали, потому что только в таком мне комфортно, и я совсем не хочу что бы каждый новоприбывший переставлял мой шкаф. А Грин Маме, по меньшей мере, не мешало бы извиниться.

...
+ мильон

Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
1. поменять возраст в табличке на дату Д.Р.
Забыла свой написать... 07.07.1980
Старый 02-03-2009, 19:33
ответ для sveta1977 на сообщение "ну вот собственно и мы.."
    #515
Штуша-Кутуша
Старожил
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Адрес: Коломяги
Сообщения: 1 061
Штуша-Кутуша отсутствует


Цитата:
Сообщение от sveta1977 Посмотреть сообщение
ну вот собственно и мы..
Какие же вы хорошенькие

Цитата:
Сообщение от Яся Поросёнкова Посмотреть сообщение
Кстати, довольно смешно смотрелось, как "позитивный человек", бряцающий спец.терминами, начал тупо хамить на вполне корректное возражение.
Эх, хорошо ты все-таки все расписать умеешь. У меня так не получается. Но я буду учиться

Цитата:
Сообщение от Щенок Посмотреть сообщение
Девы, а вы когда в неотложку звоните, это по какому телефону?
У Маринки 39,2, зуб уже прощупывается. Позвонила в 03, хотела проконсультироваться. Мне жестко сказали, что сбивать температуру надо с 38, что расходится с большинством мною читанного. Кроме того, я же вижу, что Маринка не критично чувствует себя, поднывает немножко, но можно и развеселить, чтобы песенки попела. Оператор 03 жестко сказала, что они сейчас приедут, но я благополучно отказалась. Может, есть еще какой-нибудь телефон?
Может сначала попробовать уксусом/водкой обтереть по Каменюге? У нас сразу темпа спала. Еще я про вибрукол писала...
А район у вас какой? Приморский? У нас в пол-ке на Вербной такой тел висит: 300-51-22. Попробуй туда отзвониться. Они там если что и посоветовать просто могут.
Старый 02-03-2009, 19:37     #516
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
не знаете случайно сайтика где можно тенденции и стили моды посмотреть
Тебе прет-а-порте или что-нибудь из высокой моды? Просто энциклопедию - какие бывают стили или вот на этот конкретный сезон? Одежду или обувь?
Старый 02-03-2009, 19:40     #517
foksik
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Юго-Запад
Сообщения: 3 124
foksik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Santa Hechicera Посмотреть сообщение
Тебе прет-а-порте или что-нибудь из высокой моды? Просто энциклопедию - какие бывают стили или вот на этот конкретный сезон? Одежду или обувь?
неее до высокой моды мне далеко мнеб че попроще что с чем носится и как сочетается
заодно для бестолковой "прет-а-порте " что это
Старый 02-03-2009, 19:42     #518
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


О моде. Это коллекция весна/лето 2009 от Агаты Руиз-де-ла-Прада (не путать с ТД братьев Прада). Я от этого платья тащусь, как удав по пачке дуста:

Последний раз редактировалось Santa Hechicera, 02-03-2009 в 20:07. Причина: удалила
Старый 02-03-2009, 19:49     #519
Santa Hechicera
Хранитель
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Berg Brocken/DDR
Сообщения: 10 177
Santa Hechicera отсутствует


Цитата:
Сообщение от foksik Посмотреть сообщение
неее до высокой моды мне далеко мнеб че попроще что с чем носится и как сочетается
заодно для бестолковой "прет-а-порте " что это
Прет-а-порте - модели одежды, которые производятся большими партиями и продаются в маленьких магазинах — бутиках, принадлежащих салонам мод «высокой моды» и крупным универсальным магазинам (Википедия).


Вот немного ссылок:
Как сочетать цвета в одежде
О подборе одежды (многабукаф сплошным текстом)
Женская мода
Ещё о стиле и подборе одежды по фигуре
О стилях и стильности
Искусство одеваться

А здесь можно основные тенденции моды посмотреть.
Старый 02-03-2009, 19:51     #520
Щенок
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2005
Сообщения: 1 710
Щенок отсутствует


Всем, кто отписался про неотложку, спасибо. Телефон нашла на сайте ЛВ, там со мной нормально поговорили. Не смогла себя заставить вставить в попу ребенку свечку - жалко ребенка и попу. А кто вставлял, поделитесь, сильно дети расстраиваются? Дала Панадол сироп. Слава пед. прикорму ребенок на ложку открывает рот в любом состоянии. Сладкий он, зараза. Давала вперемешку с водой и кусочками сыра.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 18:54.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.