###2005###_NO грусти в эту осень! Майчата радость всем приносят!_###2005### - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 22-09-2008, 10:44     #511
Rыба
Хранитель
 
Профиль Rыба
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: 3 минуты на метле до Эрмитажа
Сообщения: 14 180
Rыба отсутствует


Мы были(вернее не мы,а Ангелинка с бабушкой) в кукольном театре,Ангелинке вроде понравилось.
Но там все спектакли пока только в малом зале со скамейками в 3 ряда заместо стульев
Старый 22-09-2008, 10:46     #512
Натулёчик
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2006
Адрес: пр. Блюхера
Сообщения: 1 396
Натулёчик отсутствует


Про бродячую собачку тоже много хорошего слышала. Еще понравилось в театре На Неве (вроде так называется) около Техноложки.
Старый 22-09-2008, 13:53     #513
Ketti
Мега-элита
 
Профиль Ketti
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 3 719
Ketti отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Катя - чем ты мажешь болячки? Бедный мальчик- ненавижу я эту ветрянку!
Дин, зеленкой мазала еще утром, но такие истерики с сопротивлением, что решила сменить на Фукароцин, сказав что это мазь такая красная и прошло не знаю надолго ли... будем теперь в раноцветный горошек.

Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение

Ну а потом заглянули "на ветрянку" к Никитосику. Он "в горошек" совсем, сладкий мальчик.
Юль, он сегодня не спал почти и чесался и обнимался... я сразу подумала, что тебя ждет...
Старый 22-09-2008, 13:56     #514
Ketti
Мега-элита
 
Профиль Ketti
 
Зарегистрирован: Mar 2005
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщения: 3 719
Ketti отсутствует


Марина, жмуть какая просто. Конечно организаторы в первую очередь должны отвечать за безопасность ралли, значит должны люди ходить вдоль трассы и следить... у нас как всегда на людской безпасности экономят...
Старый 22-09-2008, 14:48     #515
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Наташа поздравляю с получением прав!!!! МОЛОДЕЦ!
Безаварийной езды тебе и зеленого светафора.
Старый 22-09-2008, 14:49     #516
Mastik
Мега-элита
 
Профиль Mastik
 
Зарегистрирован: Aug 2004
Адрес: Всеволожск
Сообщения: 3 961
Mastik отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
А мы вчера ходили на спектакль про Лунтика. Глаше очень понравилось, расстоилась, что закончилось. Сделала вывод, что для театров мы созрели, ребенок в адеквате.

Ну а потом заглянули "на ветрянку" к Никитосику. Он "в горошек" совсем, сладкий мальчик.
А у меня тоже сотрудница ходила на Лунтика, на 14-00. Им очень понравилось.
Старый 22-09-2008, 15:06     #517
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Пятак Посмотреть сообщение
Кстати отдельный респект Юльцу за доставку меня туда-обратно
Юлец мегаводитель который вынес безумную тучу километров по ужаснейшей дороге и в жутких условиях обратно(туман+темно)
спасибо Мариш. я сегодня совсем расклеилась мелкого увез Андрей. лежу болею...
Старый 22-09-2008, 15:07     #518
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
После такого, это была бы последняя поездка моего мужа на всякие там ралли. Девы, как вы, все-таки, выносите такие опасные увлечения супругов?
ну Юль, что делать...это не первая смерть наралли среди боллельщиков, к сожалению, к огромному горю
Ребята все равно ездят, все равно участвуют. И никто ралли не отменял....хотя в это раз это даже было ралли Россия!
Старый 22-09-2008, 15:09     #519
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от Кракозябра Посмотреть сообщение
А мы вчера ходили на спектакль про Лунтика. Глаше очень понравилось, расстоилась, что закончилось. Сделала вывод, что для театров мы созрели, ребенок в адеквате.

Ну а потом заглянули "на ветрянку" к Никитосику. Он "в горошек" совсем, сладкий мальчик.
ой мне бы тоже к Никитосу, но со своим болячками не дойти пока ажал...я бы сходила....

Глаша какая молодец! МОй шило-в-попе не выдержал бы
Старый 22-09-2008, 15:14     #520
Vjul
Небожитель
 
Профиль Vjul
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: Спб, Красногвардейский район
Сообщения: 15 025
Vjul отсутствует


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Юля,а что Андрей младший тоже там был - вдоль трассы? среди болельщиков? Не ездите больше - опасный спорт такой, для болельщиков в том числе.
Марина уже написала, но добавлю. Я Дин сама очень сильно переживала и рисовала картины в голове...отмахивалась от них,но боялась за малыша. Поэтому место конечно выбирали такое, чтобы это был пригорок высокий, на который машины не залезут...были кроме меня дедушка и бабушка...все смотрела в два глаза за ребенком...

Цитата:
Сообщение от Пятак Посмотреть сообщение
Отвечу заместо Юли
Андрей-младший был далекоо от трассы.И гулял с бабушкой в лесу.
Просто там надо уметь место выбирать.Повыше,подальше от трассы и чтобы все видно было.
Те люди сидели прямо на крутом повороте.Некоторые идиоты вообще шлялись по самой трассе когда там машины летали.Со словами-а мы ж слышим,успеем отойти.Ничего,что машины по 200 летят...
это да, народ удивительный...во время гонки гуляет с собками до спец участку..на слова других что надо отойти слабо реагирует...почему непонятно...?

Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Сава Богу,а ято уж я испугалась.

Воотще мне кажется это не "идиоты" виноваты - а организаторы. Трасса должна быть огорожена и в опасных местах не должно находиться зрителей.
основная вина КОНЕЧНО организаторов!!!! которые не поставили в опасных ОЧЕВИДНО опасных местах коммисаров, не отгородили ленточками...

Цитата:
Сообщение от Пятак Посмотреть сообщение
Организаторы тоже.
Но зрители должны ж думать головой.
Мимо нас шли 2 тетки с собакой,на каблуках и кучей пакетов.По трассе.Еще до происшествия,вернее аккурат перед ним.Даже не шли а ковыляли.Ревет машина,через 3 секунды она была бы около нас.Кричим теткам-отойдите.В ответ слышим-а чего,мы ж слышим машину,успеем отойти...
Или на другой гонке на середину трассы вышел мужик,снял штанвы и показал голый зад пилотам.Слава богу сбит не был

на другой!!??? МАрина...это перед моим мужем и Юрцом вышел мужик! Андрей оттармаживался! и его обнес гравием ого го как! Задница у шутника должна болеть сильно!

говорят он до Андрея с Юрой ко всем машинам выходил таким образом....
нам же Юрец рассказывал


Цитата:
Сообщение от le_di Посмотреть сообщение
Ну это совершенно другое дела, а вот сбитые зрители, которые стояли вне трассы - это просто кошмар какой то! Я считаю, любое место, на расстоянии, где машина может сбить - опасное. Правильно, что вы выбираете место подальше и повыше.
Но организация конечно не досмотрела.
конечно Дин, конечно надо стоять далеко..даже если это уменьшает траекторию наблюдения за машинами. Для меня в первую очередь безопасность...а уже вид как едут и пр - на втором месте.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 04:41.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.