Убит насильник ребенка - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Обо всем остальном



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-01-2008, 00:43     #511
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Я еще раз подчеркиваю - НЕ ИСКОРЕНИТЬ, А МИНИМИЗИРОВАТЬ!
Огласке предавать - это тоже тонкое дело... Когда где-то кто-то это одно, а когда это происходит близко - не все жертвы хотят огласки... Представьте себе каково показания давать, не то что интервью...
В школах и лагерях дети старше и лишний раз им ПРОГОВАРИВАТЬ произошедшее....
Старый 30-01-2008, 00:52     #512
Карусель
Наш человек
 
Профиль Карусель
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Петербург ,ЧуДачное
Сообщения: 9 895
Карусель отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мариксен Посмотреть сообщение
Я еще раз подчеркиваю - НЕ ИСКОРЕНИТЬ, А МИНИМИЗИРОВАТЬ!
Огласке предавать - это тоже тонкое дело... Когда где-то кто-то это одно, а когда это происходит близко - не все жертвы хотят огласки... Представьте себе каково показания давать, не то что интервью...
В школах и лагерях дети старше и лишний раз им ПРОГОВАРИВАТЬ произошедшее....


Насколько старше дети в лагерях? Восьми,девяти, десяти летние? Это старше?
Да именно с этого возраста и отпускают некоторые родители своих детей гулять под окнами. То есть возраст один и тот же.
Огласке предавать надо. Да, тяжело...Можно голыми фактами. Иначе это не минимизировать даже. Потому, что многие не верят. Пока не проверят.
Старый 30-01-2008, 00:53     #513
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Я никак не могу понять...
Надеюсь никто не отправит 5-8 летнего ребенка загород ОДНОГО НА ЭЛЕКТРИЧКЕ, или МАРШРУТКЕ - ВОЗДУХОМ ПОДЫШАТЬ? Почему прогулка во дворе 1000 квартирного дома кажется безобидной? Почему милые 12летние девочки в макияже и миниюбках ( порой на вид 16-18 лет) в 23 часа гуляют? Я вижу это своими глазами, я знаю родителей, которые (не в кружок или в секцию) отпускают детей в такое время, а НА УЛИЦУ ВООБЩЕ! Я знаю таких людей, то, что я им говорю, воспринимается только как - "ОТ ВСЕГО НЕ УБЕРЕЖЕШЬСЯ!"

Почему во многих странах присмотр за детьми - это НОРМА! А у нас КОМЕНДАНТСКИЙ ЧАС! Почему, если уж так нужно прогуляться с чадом, на ночь глядя, не пройтись вместе? И какие такие могут быть РАЗНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА, что б ДОШКОЛЬНИК находился БЕЗ ПРИСМОТРА?
Старый 30-01-2008, 00:58     #514
Мариксен
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Сообщения: 3 935
Мариксен отсутствует


Цитата:
Сообщение от Карусель Посмотреть сообщение
Насколько старше дети в лагерях? Восьми,девяти, десяти летние? Это старше?
Да именно с этого возраста и отпускают некоторые родители своих детей гулять под окнами. То есть возраст один и тот же.
Огласке предавать надо. Да, тяжело...Можно голыми фактами. Иначе это не минимизировать даже. Потому, что многие не верят. Пока не проверят.
Чем старше ребенок, тем тяжелее ему об этом говорить... В школе или лагере есть коллектив, внутри которого кошмар и происходит. Происходит с ИЗВЕСТНЫМИ детьми и ИЗВЕСТНЫМИ взрослыми.

Все то о чем Вы говорите ДОПОЛНЯЕТ, а не ИСКЛЮЧАЕТ того, что я говорю. И в 9 и в 10 болтаться по улице(на мой взгляд) рано. Для кого в школе продленка?
Старый 30-01-2008, 01:37
ответ для Moldafskiy Shpeon на сообщение "Убит насильник ребенка"
    #515
JASMINE
Наш человек
 
Профиль JASMINE
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 8 746
JASMINE отсутствует


Да перестаньте вы фигней-то заниматься. Получит он пару лет условно (там все показатели аффективного состояния налицо - Барбарис правильно написала).
Просто у нас менты законов не знают, я уже устала эти ст. 111, ч.4 смотреть. Если забил до смерти, значит СМЕРТЬ хотел причинить, даже если потерпевший умер о повреждений. Особенно, если почти сразу умер. Редко бывает, чтобы не было ни одного смертельного повреждения, а скончался от совокупности какой-то.
Просто им нужна судмедэкспертиза подробная + психиатрическая. ИМХО это 107 - убийство в состоянии аффекта (если умысел на причинение смерти был) там санкция до 3 лет лишения свободы, с учетом личности, иждивенцев и проч. реально условно год-два получить, а если не было умысла, то будет причинение тяжкого вреда здоровью в состоянии аффекта, там санкция еще меньше. Неумышленный вред в состоянии аффекта не учитывается.
Старый 30-01-2008, 01:39     #516
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


ННП
Очень много здесь написали всего, я не могу столько осилить
Скажите, какие-нибудь подробности этого дела есть? А то что-то много темных моментов каких-то... Мужик уоторый убил вроде боксер пофессиональный... А насильник вроде парень 18тилетний... да еще не русский... И мальчишка вроде был голый почему-то? И действие происходило на лестничной клетке, тоже странно. Тем более, что в новогоднюю ночь... Про повреждения у мальчика тоже не говорят, только психологическую травму...
Короче, я бы не взялась однозначно судить...
Старый 30-01-2008, 01:49
ответ для Moldafskiy Shpeon на сообщение "Убит насильник ребенка"
    #517
JASMINE
Наш человек
 
Профиль JASMINE
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Сообщения: 8 746
JASMINE отсутствует


Да какая разница... По сводкам на сегодня (это с фонтанки той же и из сводки ГУВД (мне зачитывали сегодня)) он лежал и не реагировал или вяло реагировал на внешние раздражители (пьяный был или обдолбанный что-ли), отец - профессиональный боксер. Отец не родной.
Не имеет значения все это для аффекта. Лежания раздетым на ребенке уже достаточно.
Старый 30-01-2008, 01:54     #518
Boreal
Вольный ветер
 
Профиль Boreal
 
Зарегистрирован: Feb 2002
Адрес: Коломна
Сообщения: 12 164
Boreal отсутствует


Цитата:
он лежал и не реагировал или вяло реагировал на внешние раздражители
Лежания раздетым на ребенке уже достаточно.
Кроме отца кто это может подтвердить?
Кстати он был пьяный?
Просто насильники вообще-то редко раздевают своих жертв. И второе - изнасилования обычно происходдят все-таки не на лестнице, а в квартире, в подвале, на чердаке... Почему на лестнице никого не было? Это был новый год, обычно людей в новый год много.
Старый 30-01-2008, 02:00
ответ для Moldafskiy Shpeon на сообщение "Убит насильник ребенка"
    #519
Mafiozka
Наш человек
 
Профиль Mafiozka
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Комендантский пр
Сообщения: 8 592
Mafiozka отсутствует


во вас понесло,.....
чесслово,........
топ превращается в сплошную склоку,
начните менять мир с себя,..... и своих детей,..... и тех кто рядом,
и может быть от этого вашим правнукам будет жить намного легче,

только моё ИМХО,
Старый 30-01-2008, 02:04
ответ для Mafiozka на сообщение "во вас понесло,..... ..."
    #520
Белая ворона
Активный участник
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Сообщения: 375
Белая ворона отсутствует


Читать не осилю все , что здесь написано) Коротко - на его месте поступила бы так же! Замочила бы, и насрать на это аффект - главное ребенка спасти !!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:28.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.