2-й РОДДОМ - за и против - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 30-05-2006, 13:38
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - за и против"
    #511
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Так, потягивает чуток, когда лежу. А начинаю ходить, что-то делать - все проходит.
О чем думает мой мальчик и чем - не знаю. Муж с ним раговаривал, посмотрим, как они понимают друг друга.
Старый 30-05-2006, 13:44
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - за и против"
    #512
Funkey
Мега-элита
 
Профиль Funkey
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 789
Funkey отсутствует


Как ты думаешь - тебе долго лежать на ДО? Может, тебя сразу поведут на стимуляцию? Ты-то сама как хочешь?
Старый 30-05-2006, 14:06
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - за и против"
    #513
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


На стимуляцию без подготовленной шейки не поведут при всем моем горячем желании. Для подготовки шейки будут колоть спазмолитики и вставлять тампоны с простагландинами. Обычно это длится дня четыре.
В общем, все зависит от организма.
Старый 30-05-2006, 14:26
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - за и против"
    #514
Funkey
Мега-элита
 
Профиль Funkey
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 789
Funkey отсутствует


Ндааа.... Сочувствую.... Спазмолитики - это неприятно... Давай уговаривай его вылезать на свет Божий. Хотя тут непонятно, кого тебе надо уговаривать - его или свою собственную шейку Иногда парней легче подбить на что-либо, чем с самой собой договориться На ДО тебя, скорей всего, Гневашева будет осматривать - она там Бог и царь.
Старый 30-05-2006, 14:50     #515
Молька
Ветеран
 
Профиль Молька
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 687
Молька отсутствует


Вика, а на ДО 1 числа, т.к. Юлия Александровна дежурит, да? она по четвергам обычно (или субботам) время назначает
удачи тебе! ждём с сыночком

Оля, забывай про разборки, фигня это всё, не порть настроение
ты будешь нам про Вику рассказывать, пока она в р/д?
Старый 30-05-2006, 16:21
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - за и против"
    #516
SoleMio
Хранитель
 
Профиль SoleMio
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Парк Победы (Ю ю)
Сообщения: 10 597
SoleMio отсутствует


Молька, не знаю. Может, и дежурит. Сегодня она вечером тоже в роддоме будет.
Не волнуйся, все расскажу.
Старый 30-05-2006, 16:44     #517
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Цитата:
Сообщение от SoleMio
Так, потягивает чуток, когда лежу. А начинаю ходить, что-то делать - все проходит.
Викуля, привет! Может это уже оно, потихоньку началось.... А? Уже так хочется отпраздновать рождение твоего сынишки, Представляю как ты ходишь сейчас и постоянно прислушиваешься к своим ощущениям... Муж не передумал насчет "стимуляции"... может все же как-нибудь...


Цитата:
Сообщение от Olga Weiss
По поводу уверенности - хорошо, что сейчас у меня ее больше. Если бы мне это написали месяц назад, думаю, пришлось бы вызывать психиатричку - я тогда была в неважнецком состоянии. Мне вообще кажется, что хоть беременность и не болезнь, но очень особое состояние. Я потеряла очень много уверенности в себе, когда стала беременной - малейшая грубость наносила большой урон. Жалко, что не все это понимают.
Оленька, очень хорошо тебя понимаю. Прямо читаю твои слова и узнаю свои ощущения. Плохо только что сейчас как никогда трудно собраться с мыслями и давать отпор этому жестокому миру. А еще меня убивает когда меня учат что ради ребеночка ты должна не волноваться , быть буквально как фея , и в то же время жизнь не стоит на месте - надо решать и неприятные проблемы, да и сами люди не стали из-за твоей беременности более мелосердными и добрыми... Вот и лови этот баланс... между защитой от нападения и умиротворенным состоянием, в котором ты должна якобы находится из-за своего интересного положения... Ох уж этот мир...
Старый 31-05-2006, 18:30
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - за и против"
    #518
Funkey
Мега-элита
 
Профиль Funkey
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 789
Funkey отсутствует


Викуль - у тебя какая труба будет в роддоме? Скинь в личку....
Джульетта - спасибо за поддержку. Да я уже и из головы выбросила.... Если на все реагировать - нервов не хватит.
У меня наконец-то с души камень свалился - сегодня ходила сдавать анализы и встретила Гневашеву - она сама ко мне подошла, спросила как дела. Мне кажется, у нас действительно очень хорошие отношение устанавливаются - интересно - это она с каждым так? Да, так вот она сказала, что никому меня не отдаст, задержится до моих 39 недель, если будет в этом необходимость. Ураа . И я тут подслушала монолог Максимовой - у них оказывается дают массовую рекламу, а некоторых врачей снимают с учета - например, к Гневашевой уже никого не записывают. Она еще каки-то врачей назвала, но я не помню....

Последний раз редактировалось Funkey, 31-05-2006 в 18:33.
Старый 01-06-2006, 09:53
ответ для Funkey на сообщение "2-й РОДДОМ - за и против"
    #519
Funkey
Мега-элита
 
Профиль Funkey
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 4 789
Funkey отсутствует


Похоже, Вика в роддоме - звоню, а трубка вырублена. Постараюсь что-нибудь все-таки узнать. Кстати - появился новый отзыв о нашей 2-ке - наконец-то очень хороший А то я привыкла, что се всё ругают. Почитайте - прямо душа радуется....
Старый 01-06-2006, 14:33     #520
Piccolo pepe
Наш человек
 
Профиль Piccolo pepe
 
Зарегистрирован: May 2006
Адрес: Кировский р-н
Сообщения: 5 390
Piccolo pepe отсутствует


Привет, Оленька! Да, твою радостную историю я уже слышала. Тоже вчера порадовалась за тебя. Это просто здорово!!! Столько всего было сказано последнее время не хорошего про наш РД2, что хоть какая-то хорошая информация это так радует. Да, все зависит конечно от взаимопонимания с врачом. Когда ему доверяешь это очень много значит...
А насчет снятия с учета некоторых врачей, извини тормоза, но я не совсем поняла гуд это или не гуд... в чем здесь дело?

А за Вику держу кулачки... @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Уж давно пора... что же это было такое?





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 17:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.