Мга 45 км - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-06-2007, 23:04     #511
АКВАМАРИНа
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Белевское поле
Сообщения: 2 646
АКВАМАРИНа отсутствует


Привет, привет! А садоводство Октябрьского р-на это где?
Старый 25-06-2007, 00:09
ответ для mishina nactiy на сообщение "Мга 45 км"
    #512
Ягг
Мега-элита
 
Профиль Ягг
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Красногвардейский р-н
Сообщения: 3 609
Ягг отсутствует


Это от станции наверх, через мосты, затем мимо кладбища через поле. И потом еще немножко по дороге-)))) Рядом с нашим - садоводства Куйбышевского и Дзержинского районов.
Старый 05-07-2007, 22:10     #513
АКВАМАРИНа
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Белевское поле
Сообщения: 2 646
АКВАМАРИНа отсутствует


Цитата:
Сообщение от Dinka Посмотреть сообщение
Это от станции наверх, через мосты, затем мимо кладбища через поле. И потом еще немножко по дороге-)))) Рядом с нашим - садоводства Куйбышевского и Дзержинского районов.
Опять далеко от нас
Я приехала домой на выходные , а никого в топике нет Куда все подевались?
Старый 06-07-2007, 16:00
ответ для mishina nactiy на сообщение "Мга 45 км"
    #514
НатУлинА
Элита
 
Профиль НатУлинА
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м. Спортивная
Сообщения: 1 740
НатУлинА отсутствует


я сегодня еду на дачу, только полубольная, но ехать надо, дети ждут, может на воздухе и поправлюсь.а на прошлых выходных нам дорогу после кировска лиса перебежала, о как говорят грибы пошли, как у нас с этим вкусным делом?!
Старый 06-07-2007, 16:05     #515
АКВАМАРИНа
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Белевское поле
Сообщения: 2 646
АКВАМАРИНа отсутствует


Поправляйтесь, на даче воздух целебный Я на прошлые выходные в город ( и на дачу) не ездила и грибов не видела А в Луге боюсь в лес ходить, говорят очень много змей.
Старый 06-07-2007, 16:50
ответ для mishina nactiy на сообщение "Мга 45 км"
    #516
НатУлинА
Элита
 
Профиль НатУлинА
 
Зарегистрирован: Oct 2004
Адрес: м. Спортивная
Сообщения: 1 740
НатУлинА отсутствует


хе-хе, про целебный воздух, я в свои 32 года не ощущала себя старой развалиной, а тут..............здравствуйт, реклама (средства от аллергии)!!!!!! во все мои приезды на дачу, у меня нарисовывалась аллергия (наверно) раньше и в городе и на других дачах такого НИКОГДА не было, а тут.........я жутко чихала (каждые 5 минут), у меня чесался нос и текли сопли, невыносимо и страшно вспоминать, что это до сих пор ?????????? всё это проходило по возвращению в город, я уже прикалываюсь, аллергия на свекровь и смешно и не очень.............. в те выходные мы мотались в Кировск, Макс отрывался на детской площадке за 40 рублефффффффффф+30 за батут, был доволен как слон, типа выезд в Диво-парк местного масштаба)))))
Старый 06-07-2007, 21:48     #517
АКВАМАРИНа
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Белевское поле
Сообщения: 2 646
АКВАМАРИНа отсутствует


Насчет аллергии: у меня периодически возникает на обручальное кольцо. Может это аллергия на мужа
Старый 09-07-2007, 17:18     #518
Anna-Lizka
Наш человек
 
Профиль Anna-Lizka
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Адрес: Кузьмолово / Купчино
Сообщения: 6 391
Anna-Lizka отсутствует


Цитата:
Сообщение от НатУлинА Посмотреть сообщение
я сегодня еду на дачу, только полубольная, но ехать надо, дети ждут, может на воздухе и поправлюсь.а на прошлых выходных нам дорогу после кировска лиса перебежала, о как говорят грибы пошли, как у нас с этим вкусным делом?!

Мы пару раз пожарили чуточку-со своего участка)))

Цитата:
Сообщение от НатУлинА Посмотреть сообщение
хе-хе, про целебный воздух, я в свои 32 года не ощущала себя старой развалиной, а тут..............здравствуйт, реклама (средства от аллергии)!!!!!! во все мои приезды на дачу, у меня нарисовывалась аллергия (наверно) раньше и в городе и на других дачах такого НИКОГДА не было, а тут.........я жутко чихала (каждые 5 минут), у меня чесался нос и текли сопли, невыносимо и страшно вспоминать, что это до сих пор ?????????? всё это проходило по возвращению в город, я уже прикалываюсь, аллергия на свекровь и смешно и не очень.............. в те выходные мы мотались в Кировск, Макс отрывался на детской площадке за 40 рублефффффффффф+30 за батут, был доволен как слон, типа выезд в Диво-парк местного масштаба)))))
Аллергодил-рекомендую (как человек, у которого эта дрянь -аллергия регулярно появляется и в самый неподходящий момент)

Цитата:
Сообщение от АКВАМАРИНа Посмотреть сообщение
Насчет аллергии: у меня периодически возникает на обручальное кольцо. Может это аллергия на мужа
На золото...у меня тоже. Щас ваще не могу носить кольца. И цепочку из всех серебряных выбрала одну и её не снимаю,а до того все чернели-рвались и кресты ломались-ношу алюминиевый крестильный
Старый 13-07-2007, 10:02
ответ для mishina nactiy на сообщение "Мга 45 км"
    #519
Kattry
Хранитель
 
Профиль Kattry
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 12 751
Kattry отсутствует


Всем привет! Ну как вам там, на даче отдыхается? Мы с Волги вернулись. Через недельку поедем на 45й.
Старый 13-08-2007, 21:05
ответ для mishina nactiy на сообщение "Мга 45 км"
    #520
Kattry
Хранитель
 
Профиль Kattry
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Сообщения: 12 751
Kattry отсутствует


Месяц прошёл. Ау?!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.