Кто давно старается, но не получается... Давайте объединимся?.. - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2008, 01:42     #511
РМЯУ
Наш человек
 
Профиль РМЯУ
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Адрес: ул. Асафьева. М пр. Просвещения.
Сообщения: 5 068
РМЯУ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zena Посмотреть сообщение
А Вы усыновили девочку??? Какие Вы молодцы!!!
Да, удочерили.
И мне тоже кажется, что большинство прекрасно беременеют и рожают.
Просто это тема такая, где все собрались с проблемами.
Можно сходить к беременюшкам, там большинство без проблем слава Богу.
Старый 10-03-2008, 12:10
ответ для ~marishka~ на сообщение "Я не хотела никого обидеть,..."
    #512
Zena-IDA
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 204
Zena-IDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от marishka_ Посмотреть сообщение
Я не хотела никого обидеть, извиняюсь.
Дык и не обидела... вроде
Просто вопросы справедливости - очень зыбкая тема...
Старый 10-03-2008, 12:13     #513
Zena-IDA
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 204
Zena-IDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от РМЯУ Посмотреть сообщение
Да, удочерили.
И мне тоже кажется, что большинство прекрасно беременеют и рожают.
Просто это тема такая, где все собрались с проблемами.
Можно сходить к беременюшкам, там большинство без проблем слава Богу.
Я мужу уже тоже не один раз предлагала взять ребеночка из дет.дома... но он ни в какую
Говорит: "своих родим"... А тем не менее, из подписи видно, уже больше пяти лет никак...
Старый 10-03-2008, 12:50     #514
Svetik75
Ветеран
 
Зарегистрирован: Feb 2008
Адрес: м. Акадкмическая
Сообщения: 705
Svetik75 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zena Посмотреть сообщение
Я мужу уже тоже не один раз предлагала взять ребеночка из дет.дома... но он ни в какую
Говорит: "своих родим"... А тем не менее, из подписи видно, уже больше пяти лет никак...
Вы не переживайте! Да пять лет конечно срок, но ещё не такой большой чтобы отчаиваться. Но и сидеть сложа руки и ждать когда на нас свалится манна небесная, тоже нельзя.... Это я не именно про вас, просто знаю таких жаждущих забеременеть. А потом через несколько лет выясняется, что у них несовместимость! (сейчас слава богу они родили ребёночка) Терпения вам и удачи.
Старый 11-03-2008, 00:33     #515
~marishka~
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Купчино, Витебский пр.
Сообщения: 1 984
~marishka~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zena Посмотреть сообщение
Дык и не обидела... вроде
Просто вопросы справедливости - очень зыбкая тема...
Это точно...
Старый 11-03-2008, 00:45
ответ для ~marishka~ на сообщение "Это точно...:)"
    #516
~marishka~
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Купчино, Витебский пр.
Сообщения: 1 984
~marishka~ отсутствует


А где взять эту самую справедливость, если кругом одна не справедливость (каламбур получился).

Просто у меня у мужа сестры есть сестра (о как, просто не знаю как ее называют правильно),
так она мне рассказывала что 9 лет не могла забеременеть, ставили бесплодие, а потом получилось, родила пацана. Какое то время он ей был в радость, а потом надоел, и она сбросила его на свою мать, сказав что она еще не нагулялась(сейчас ей где то 35-37 лет). Ребенка видит наверное только по большим праздникам и то на 5 минут. И где тут справедливость. Сама же сначала хотела, а когда получила...
Вот потом мне муж сестры и сам говорил об этой же не справедливости..
Старый 11-03-2008, 12:47     #517
Лулу
Элита
 
Профиль Лулу
 
Зарегистрирован: Jun 2003
Сообщения: 1 710
Лулу отсутствует


Цитата:
Сообщение от TSA_SPB@******** Посмотреть сообщение
Вы не переживайте! Да пять лет конечно срок, но ещё не такой большой чтобы отчаиваться. Но и сидеть сложа руки и ждать когда на нас свалится манна небесная, тоже нельзя.... Это я не именно про вас, просто знаю таких жаждущих забеременеть. А потом через несколько лет выясняется, что у них несовместимость! (сейчас слава богу они родили ребёночка) Терпения вам и удачи.
Думаете нельзя сидеть сложа руки? Вот я постоянно думаю об этом -наверное это испытание через которое нужно пройти, ничего не бывает в жизни "просто так"
Старый 11-03-2008, 15:56     #518
avolgina
Частый гость
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: пл. Мужества
Сообщения: 41
avolgina отсутствует


У нас также было, за исключением того, что муж согласился на второго, когда старшему исполнилось 7 лет. сначала был выкидыш на 8 неделе, потом долго не получалось ничего. И мы стали думать, не взять ли приемного ребятенка. Я выяснила, какие бумаги нужно оформлять, муж сопротивлялся, но потом согласился. И как только согласился - я забеременела. Сейчас доче 5 месяцев, растет - не нарадуемся. Мне сейчас 35 лет.
О чем это я? Нет детей - значит, внутренне кто-то из родителей (или оба) не готовы. По моему опыту готовность взять и любить приемного малыша очень часто свидетельствует о подлинном желании иметь деток. Посмотрите в эту сторону. Я лично знаю семью, где не могли родить, взяли приемную дочку, а через год родилась вторая, своя. Не отчаивайтесь, девочки, слушайте в себе любовь к деткам, слушайте сердце, посылайте им из сердца любовь - и у вас все получится!
О посылании любви очень рекомендую почитать книгу Клауса Дж.Джоула "Посланник". Поищите поисковыми системами, она где-то есть в сети. Успехов!
Старый 11-03-2008, 21:52     #519
Zena-IDA
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Питер
Сообщения: 1 204
Zena-IDA отсутствует


Цитата:
Сообщение от TSA_SPB@******** Посмотреть сообщение
Вы не переживайте! Да пять лет конечно срок, но ещё не такой большой чтобы отчаиваться. Но и сидеть сложа руки и ждать когда на нас свалится манна небесная, тоже нельзя.... Это я не именно про вас, просто знаю таких жаждущих забеременеть. А потом через несколько лет выясняется, что у них несовместимость! (сейчас слава богу они родили ребёночка) Терпения вам и удачи.
Цитата:
Сообщение от avolgina Посмотреть сообщение
У нас также было, за исключением того, что муж согласился на второго, когда старшему исполнилось 7 лет. сначала был выкидыш на 8 неделе, потом долго не получалось ничего. И мы стали думать, не взять ли приемного ребятенка. Я выяснила, какие бумаги нужно оформлять, муж сопротивлялся, но потом согласился. И как только согласился - я забеременела. Сейчас доче 5 месяцев, растет - не нарадуемся. Мне сейчас 35 лет.
О чем это я? Нет детей - значит, внутренне кто-то из родителей (или оба) не готовы. По моему опыту готовность взять и любить приемного малыша очень часто свидетельствует о подлинном желании иметь деток. Посмотрите в эту сторону. Я лично знаю семью, где не могли родить, взяли приемную дочку, а через год родилась вторая, своя. Не отчаивайтесь, девочки, слушайте в себе любовь к деткам, слушайте сердце, посылайте им из сердца любовь - и у вас все получится!
О посылании любви очень рекомендую почитать книгу Клауса Дж.Джоула "Посланник". Поищите поисковыми системами, она где-то есть в сети. Успехов!
Cпасибо за теплые слова...
Девочки, я за эти пять лет чего только не проверила и не перепробовала... И отчаивалась, и верила, и по монастырям ездила...
Сейчас как второе дыхание... Закончу очередное лечение, и в июне - вперед!!! С новой надеждой!!!
Старый 11-03-2008, 21:54     #520
~marishka~
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м.Купчино, Витебский пр.
Сообщения: 1 984
~marishka~ отсутствует


Цитата:
Сообщение от Zena Посмотреть сообщение
Cпасибо за теплые слова...
Девочки, я за эти пять лет чего только не проверила и не перепробовала... И отчаивалась, и верила, и по монастырям ездила...
Сейчас как второе дыхание... Закончу очередное лечение, и в июне - вперед!!! С новой надеждой!!!
Удачи, она вам пригодится.@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 07:36.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.