ЗБ: жизнь продолжается - Страница 52 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Результаты опроса: Сколько лет назад вы впервые попробовали забеременеть (всего или после успешной Б)?
Пол года и меньше 61 26,87%
Год 24 10,57%
1-3 года 74 32,60%
4-5 лет 30 13,22%
5 лет и более 38 16,74%
Проголосовавших: 227. Вы еще не голосовали в этом опросе



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-11-2008, 17:25     #511
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от Solnuhko Посмотреть сообщение
интересно, мне пока не назначали эти антитела к эндометрию, их по каким показаниям назначали?
Да скорей всего не по каким, просто видимо дали проверить
Старый 21-11-2008, 17:29     #512
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Нет, честно говоря! Никаких признаков! У меня даже М сразу нормально восстановились...
У меня тоже нормально все восстановилось. А тонкий эндометрий был за неделю до последних М. Короче, странно как-то. НО когда мне сказали, что в этот период он должен быть толще и что тонкий эндометрий не позволяет питать плод, я напряглась...
Старый 21-11-2008, 17:34
ответ для ToryG на сообщение "У меня тоже нормально все..."
    #513
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от ToryG Посмотреть сообщение
У меня тоже нормально все восстановилось. А тонкий эндометрий был за неделю до последних М. Короче, странно как-то. НО когда мне сказали, что в этот период он должен быть толще и что тонкий эндометрий не позволяет питать плод, я напряглась...
Блин, сколько же всего на беременность влияет!!!!!! Просто кошмар какой-то!!! Вот так живешь, думаешь, что вроде здорова, М регулярные, никаких проблем, а в итоге выясняется, что куча всяких бяк присутствует
Старый 21-11-2008, 17:37     #514
persi
Активный участник
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Сообщения: 400
persi отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Блин, сколько же всего на беременность влияет!!!!!! Просто кошмар какой-то!!! Вот так живешь, думаешь, что вроде здорова, М регулярные, никаких проблем, а в итоге выясняется, что куча всяких бяк присутствует
Никогда и представить не могла что так много влияющих факторов. И что самое интересное без вредных привычик и нормального образа жизни - откуда бяка появляется?
Старый 21-11-2008, 17:38     #515
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vera_V Посмотреть сообщение
Блин, сколько же всего на беременность влияет!!!!!! Просто кошмар какой-то!!! Вот так живешь, думаешь, что вроде здорова, М регулярные, никаких проблем, а в итоге выясняется, что куча всяких бяк присутствует
У меня только в последние годы регулярные. раньше бывали отклонения.
Но забеременела с первого раза. Боюсь второй раз также не получится . Визуально вообще никаких отклонений нет, только вот этот эндометрий, но там УЗИ было в последнюю неделю цикла. Короче, все под Богом ходим.
Сдам на гормоны и спрошу врача надо ли что-то с этим эндометрием делать. Может быть гормоны на него как-то влияют?
Старый 21-11-2008, 17:40     #516
Vera_V
Элита
 
Зарегистрирован: May 2008
Сообщения: 1 616
Vera_V отсутствует


Цитата:
Сообщение от persi Посмотреть сообщение
Никогда и представить не могла что так много влияющих факторов. И что самое интересное без вредных привычик и нормального образа жизни - откуда бяка появляется?
Вот-вот, у меня тоже самое!!! Никаких вредных привычек, да и вообще первая беременность была... Ужас!!! Точно, все мы под Богом ходим!!!
Старый 21-11-2008, 17:58
ответ для ToryG на сообщение "ЗБ: жизнь продолжается"
    #517
ToryG
Старожил
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 1 393
ToryG отсутствует


Ладно, девочки.
Я домой собираюсь. Всем хороших выходных!!!!
Старый 21-11-2008, 18:36     #518
Tanechka
Активный участник
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 482
Tanechka отсутствует


Я думала насчет ЦН, просто далековато, да и еще тут со всем этим работу поменяла, отпрашиваться не хочется пока, потом наверно все-таки пойду, к Плужниковой хочу попасть, говорят просто чудо врач. После НГ пойду сдаваться! Спасибо за совет. Еще вот интересно там же будут на анализы направлять, а я уже много чего сдавала, только все рузультаты на Ждановской
Старый 21-11-2008, 19:18     #519
Solnuhko
Участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: м. Ладожская
Сообщения: 278
Solnuhko отсутствует


Цитата:
Сообщение от Tanechka Посмотреть сообщение
Я думала насчет ЦН, просто далековато, да и еще тут со всем этим работу поменяла, отпрашиваться не хочется пока, потом наверно все-таки пойду, к Плужниковой хочу попасть, говорят просто чудо врач. После НГ пойду сдаваться! Спасибо за совет. Еще вот интересно там же будут на анализы направлять, а я уже много чего сдавала, только все рузультаты на Ждановской
Результаты можно попросить забрать или копию сделать, но скорее всего большинство анализов нужно будет сдавать именно в Ц.Н или по направлению в других учреждениях. Т.к врачи из ЦН предпочитают свои проверенные лаборатории.
Старый 21-11-2008, 19:35     #520
alis-din
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ладожская
Сообщения: 60
alis-din отсутствует


Цитата:
Сообщение от anndima Посмотреть сообщение
Можно поподробнее - может и мне подойдет, у меня кровит во время беременности шов на шейке (то,что зашивали после первых родов), может поможет?
Смысл этого метода заключается в следующем: на нашей спине есть капиллярные проекции всех внутренних органов, они показывают где проблема, воздействуя на капилляры можно решить проблему. Первый сеанс диагностическиий и одновременно терапевтический, врач водит по спине какими-то шершавыми штуками и рассказывает вам о вашем здоровье, причем сводит это все в единую систему. Я была в шоке от услышанного, т.к. про себя я ничего не рассказывала, но постепенно услышала обо всех болезнях своих, которыми в действительности болела. Обращалась я вот в этот центр http://gran-med.ru/?id=5 к Татьяне Алексеевне Таубе, она там самый главный специалист, про других не знаю. Еще я поняла, что этот метод очень хорош при острых, недавно возникших состояниях, а вот проблемы хронические у меня не особо решились. Но мне очень помогло адаптироваться после выскабливания.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 00:48.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.