ИСКУСТВЕННЫЕ МЕТОДЫ -3 (ЭКО, ИКСИ, ВМИ и т.д.) - Страница 519 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 23-09-2008, 17:39     #5181
vkatya
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 234
vkatya отсутствует


Цитата:
Сообщение от Rыбка Посмотреть сообщение
а хз..потягивает все еще и тонусит,я собираюсь в больницу,можно б было в понедельник но я на четверг решила сдвинуть,надеюсь кровь в жк на спиды-сифилисы будет готова и залягу..надо все же полежать,а то нервяк сильный..вродеж уже должно быть все ок,а у меня все тянет ,я и из дома то редко выхожу


моя тоже,но я када на сохранении в прошлую Б(в итог все равно ЗБ) лежала ей не сказала,а када уже понятно было что я на долго,то сказала что просто с гинекологией лежу..так она разобиделась что типа родной матери не говоришь..меня как раз взбесило что ей по-фиг с чем лежу,а вот что она не в курсе-это прям ужас..мне такая "поддержка "не нужна..так что пусть обижается сколько хочет.Мне очень обидно что у нас с ней нет общего языка с детства..но щас я почти смирилась и найти не пытаюсь..мы с разных планет.
Тут в очередной ее ПОЧЕМУ я ей сказала,что скажи своим родственникам(они типа ее донимают почем я не лечусь,хотя какое их дело до моих проблем) что мы не хотим детей,а она меня просто убила ответом "дааа..дети то щас больные рождаются почти все" ..ну в общем тут уж понятно что мы говорим абсолютно на разных языках
А мне вот повезло с родителями. И мои, и мужа лишних вопросов не задают. Было хуже, когда никто ничего не знал, чуть не каждый день пытали, чем доводили до истерик. Теперь поддерживают, но советы не дают - что самое важное!
Старый 23-09-2008, 17:40     #5182
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от HappyLady Посмотреть сообщение
Девочки, а что,у всех живот дует?Я как гормоны стала колоть,так начал расти.
Дует - это от газов, от атонии кишечника после пункции...
А растет - это на гормонах!!! Яичники эе растут! Так и надо!
Старый 23-09-2008, 17:40     #5183
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
я настраиваюсь
вот даже уже думаю о ведении беременности заранее. И не боюсь думать заранее уже!!!

Ну и правильно! Умничка!
Старый 23-09-2008, 17:41     #5184
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от кошка Посмотреть сообщение
кулачков эмбриошкам и их маме:@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Спасибо, чтобы я без вас делала, мои хорошие
Цитата:
Сообщение от LisaAlisa Посмотреть сообщение
ох ты Господи, ну вам на завтра @@@@@@@@@@@@@@@ жаль не пересечемся уже ,у нас в 10 пункция
слуш, ну можно же и без мужа на крайняк приехать, это ж на пункцию он обязательно нужен. а тут такси если что возьмешь, раз он так сильно дергается, переживает.
Да, жаль, что не пересечемся, но еще все впереди - увидемся на встрече! Ты к 14.30 будешь уже отпунктированна А про такси, я думала, но, что меня взбесило, что он мне заранее не говорил, что ЭТО совещание супер необходимо. Да, сказал будет совещание, я замов оставлю, они все что нужно сделают и скажут, а тут ТАКОЕ Вечером скажу ему, что если что возьму такси
Старый 23-09-2008, 17:41     #5185
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Девочки, милые, я домой пошла......


Нельчик - тебе на завтра АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!!!
Все будет хорошо!
Старый 23-09-2008, 17:43     #5186
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
Девочки, милые, я домой пошла......


Нельчик - тебе на завтра АПЧХИ-АПЧХИ-АПЧХИ!!!!!
Все будет хорошо!
Спасибо, солнышко, я надеюсь!
Старый 23-09-2008, 17:43     #5187
Мусик-Ирусик
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Сообщения: 6 669
Мусик-Ирусик отсутствует


Цитата:
Сообщение от Нельчик Посмотреть сообщение
Спасибо, чтобы я без вас делала, мои хорошие


Да, жаль, что не пересечемся, но еще все впереди - увидемся на встрече! Ты к 14.30 будешь уже отпунктированна А про такси, я думала, но, что меня взбесило, что он мне заранее не говорил, что ЭТО совещание супер необходимо. Да, сказал будет совещание, я замов оставлю, они все что нужно сделают и скажут, а тут ТАКОЕ Вечером скажу ему, что если что возьму такси

Неля..
Все проблемы - побоку....
У тебя цель одна - спокойно подсадиться и домой в кроватку!
Даже в голову не бери все эти глупости
Старый 23-09-2008, 17:43     #5188
кошка
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Сообщения: 4 573
кошка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мусик-Ирусик Посмотреть сообщение
А иглы отдельно длинные купить?
у меня отдельно еще длинная игла, конечно
шприц с тонкой иглой и еще длинная толстая игла, которой я набираю из ампулы и ввожу в пузырек, потом ею же забираю из пузырька дозку (половинку), а потом уже иглу на тонкую меняю и вкалываю
и все равно этой длинной иглой на второй день (на вторую половинку дозки) не достать до дна, а капельки не отрываютсяот дна, пока пузырек не вскроешь
Старый 23-09-2008, 17:43     #5189
vkatya
Участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: Васильевский
Сообщения: 234
vkatya отсутствует


Цитата:
Сообщение от HappyLady Посмотреть сообщение
Девочки, а что,у всех живот дует?Я как гормоны стала колоть,так начал расти.
Я так поняла, чо у всех по-разному. У меня, например, тоже почти с самого начала по вчерам надувался, а утром сдувался. А после подсадки хоть капельницы, хоть не капельницы - уже и не сдувается. Мама говорит: может ты еще 3 месяца назад забеременела?
Старый 23-09-2008, 17:45     #5190
Нельчик
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Ново-Девяткино
Сообщения: 2 549
Нельчик отсутствует


Цитата:
Сообщение от БЕЛКА- Посмотреть сообщение
девчонки катастрофа у меня кровить стало а сегодня 6 дпп
Что значит кровить?! А у тебя какой день цикла? Если просто мажет, то это нормально, я в прошлый раз звонила по этому поводу врачу, спрашивала, она сказала, что возможно имплантация. @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 03:15.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.