Тунис - 2008 !!! - Страница 519 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб путешественников > Едем в отпуск



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 09-09-2008, 22:52     #5181
Анюта Кир
Активный участник
 
Зарегистрирован: Jun 2008
Адрес: м. Московская
Сообщения: 535
Анюта Кир отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
Ну как сувенир можно матрёшку привезти, говорят там ценять русские шапмуни и гели для душа...Хотя, конечно, лучшим "презентом" остаются 30 долларов или 20 евро. Нам просто молодой человек который нас провожал до ресепшеена сказал, что если мы дадим "презент" девушке на ресепшен, то нам дадут "хорошие" номера. "Хорошие" нас особо не волновали, нам главное было три номера рядом и заселиться как можно раньше, ждать до 13:00, при том что мы приехали в 8:00 очень не хотелось...
а презент в какой сумме можно дать? как думаете?
Старый 09-09-2008, 23:01     #5182
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Анюта Кир Посмотреть сообщение
а презент в какой сумме можно дать? как думаете?
Мы напрямую спросили "сколько?" нам ответили 30 долларов за номер, дали 40 долларов и 40 евро за три номера.
Старый 09-09-2008, 23:46     #5183
verbera
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 578
verbera отсутствует


Цитата:
Сообщение от devi_lisa Посмотреть сообщение
Присоединяйтесь!!! Вместе веселее!!! Ещё три недели впереди, время есть. Я, кстати, спрашивала в агенстве будет ли гореть Тунис в октябре, мне ответили, что такое бывает редко, особенно хорошие отели. Нам в Версе сказали, что пока в Les Oranges места подтверждают, только были бы места в самолете. Я очень не хотела лететь Картаго, поэтому всего 11 дней , но на Российских боингах. Ждем-с еще желающих в Les Oranges!!!
Les Oranges мне понравился,я поняла,что в том отеле мы будем в шоколадеА вы где путеевку брали,в Версе?У меня только вечером есть возможность варианты просматривать,попросила мне в т.ф.Дюйм на литтлване прикинуть стоимость,они насчитали 141 000 руб.нам за отель 3*.А сколько Les Oranges стоит?
Старый 09-09-2008, 23:53
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #5184
verbera
Элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 1 578
verbera отсутствует


Eseverov,AlinkaM,на о.Джерба кроме о.Кастиль где еще можно остановиться,чтобы с детками отдохнуть?
Старый 10-09-2008, 00:04
ответ для pivla на сообщение "Тунис - 2008 !!!"
    #5185
akyla
Старожил
 
Зарегистрирован: Nov 2004
Адрес: кондратьевский пр
Сообщения: 1 319
akyla отсутствует


Девочки, а в какую турфирму сейчас лучше обратиться, чтоб лететь нашими авиалиниями и подешевле? Спасибо
Старый 10-09-2008, 11:42
ответ для verbera на сообщение "Eseverov,AlinkaM,на о.Джерба кроме..."
    #5186
АБВГДейка
Мега-элита
 
Профиль АБВГДейка
 
Зарегистрирован: Jun 2006
Адрес: Центральный район
Сообщения: 4 540
АБВГДейка отсутствует


Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Eseverov,AlinkaM,на о.Джерба кроме о.Кастиль где еще можно остановиться,чтобы с детками отдохнуть?
Мэджик Лайф.
Старый 10-09-2008, 12:31     #5187
JuliettChe
Частый гость
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: м. Пл. Ал.Невского
Сообщения: 70
JuliettChe отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
Ну как сувенир можно матрёшку привезти, говорят там ценять русские шапмуни и гели для душа...Хотя, конечно, лучшим "презентом" остаются 30 долларов или 20 евро. Нам просто молодой человек который нас провожал до ресепшеена сказал, что если мы дадим "презент" девушке на ресепшен, то нам дадут "хорошие" номера. "Хорошие" нас особо не волновали, нам главное было три номера рядом и заселиться как можно раньше, ждать до 13:00, при том что мы приехали в 8:00 очень не хотелось...
Спасибо! будем знать чего давать)
Старый 10-09-2008, 12:40     #5188
devi_lisa
Участник
 
Зарегистрирован: Apr 2008
Сообщения: 115
devi_lisa отсутствует


Цитата:
Сообщение от verbera Посмотреть сообщение
Les Oranges мне понравился,я поняла,что в том отеле мы будем в шоколадеА вы где путеевку брали,в Версе?У меня только вечером есть возможность варианты просматривать,попросила мне в т.ф.Дюйм на литтлване прикинуть стоимость,они насчитали 141 000 руб.нам за отель 3*.А сколько Les Oranges стоит?
Я брала в Версе, там менеджер по Тунису - Гуля (очень приятная девочка!) На на двоих вышло 65.800 руб - это на 11 дней 10 ночей (повторюсь, Российскими боингами). Отель нам подтвердили в течении 2 дней. В Версе, Les Oranges обозначен как 4 звезды, а на сайте Невы, почему-то как 3 звезды. В Картаже получалось немного дешевле, но там мне сказали, что летят только Тунисские боинги и в HTL такая же ситуация.
Старый 10-09-2008, 15:01     #5189
Бришуля
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2007
Адрес: Техноложка
Сообщения: 263
Бришуля отсутствует


Цитата:
Сообщение от ANGELочек Посмотреть сообщение
Мы напрямую спросили "сколько?" нам ответили 30 долларов за номер, дали 40 долларов и 40 евро за три номера.
простите, правильно ли я поняла, что прилетим рано утром, и надо дать на ресепшн около 30 баксов и заселят в номер? вот у нас в путевке написано Канкун. наверное гарании все равно нет. а как на ресепшене определить, какой номер дали???
Старый 10-09-2008, 15:08     #5190
ANGELочек
Наш человек
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: пр. Ветеранов
Сообщения: 4 650
ANGELочек отсутствует


Цитата:
Сообщение от Бришуля Посмотреть сообщение
простите, правильно ли я поняла, что прилетим рано утром, и надо дать на ресепшн около 30 баксов и заселят в номер? вот у нас в путевке написано Канкун. наверное гарании все равно нет. а как на ресепшене определить, какой номер дали???
Если не будет готовых свободных номеров, то придётся ждать, либо дать 30 баксов для ускорения...заселять не сразу, но намного раньше, чем могли бы, нам пришлось подождат два часа,за которые мы прогулялись по территории и позавтракали...
Гарантий никаких, вам просто могут сказать, что вкеанкуне нет свободных номеров и фсё тут...
на ресепшене не определить, просто идёте смотрите номер, не нравится возвращаетесь на ресепшен и просите другой...





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 16:09.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.