йоркоманы - сюда! - Страница 519 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 19-01-2009, 19:05     #5181
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
По-моему очень красивые ребятенки. Съездите в гости - сами почувствуете
плюс АдЫн, я бы поехала посмотреть вживую, детки явно маленькие будут, на фото корпус не виден, надо смотреть, движения, круп итп, ну это в плане проблем со здоровьем, если для себя и без выставок, то вообще без разницы, крутой питомник или нет.
Старый 19-01-2009, 19:13
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #5182
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


как выяснилось с гостями там болие проблемы....
живут они в 60 км от города по Петергофской трассе
и дома бывают только после четырех...
а у меня ребенок до 5 в школе, то есть мне никак не успеть физически обернуться туда и успеть обратно на ваську к 5
а ребенка ттащить с собой вечером через все пробки - это вообще издевательство не говоря о том, что для нее это должно быть сюрпризом.

ЗЫ: а хозяйка после моего сообщения о том что мне не доьраться на них как-то странно отреагировала - она стала на меня наезжать и вопить что за хорошими собаками и за тридевять земель ехать надо а вы идиотка тут дурью маетесь
Старый 19-01-2009, 19:25     #5183
Айболит
Элита
 
Профиль Айболит
 
Зарегистрирован: Nov 2005
Адрес: ПС и любимый 54 км
Сообщения: 2 702
Айболит отсутствует


Цитата:
Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
как выяснилось с гостями там болие проблемы....
живут они в 60 км от города по Петергофской трассе
и дома бывают только после четырех...
а у меня ребенок до 5 в школе, то есть мне никак не успеть физически обернуться туда и успеть обратно на ваську к 5
а ребенка ттащить с собой вечером через все пробки - это вообще издевательство не говоря о том, что для нее это должно быть сюрпризом.

ЗЫ: а хозяйка после моего сообщения о том что мне не доьраться на них как-то странно отреагировала - она стала на меня наезжать и вопить что за хорошими собаками и за тридевять земель ехать надо а вы идиотка тут дурью маетесь

Я даже не знаю, выбор собаки дело ответственное, может можно ребенка попросить забрать или встретить из школы родственников или друзей? Это я как вариант. Я за бернихой в Москву ездила, ее из Харькова нам выслали с курьером, на вязки по разным городам моталась. С другой стороны наезд хозяйки не приятен и йорки весьма много численная порода, в Питере тоже миников хватает, если совсем никак, то подождите еще, что-нибудь обязательно будет или вам очень срочно?
Старый 19-01-2009, 19:38
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #5184
Expert
Элита
 
Профиль Expert
 
Зарегистрирован: Jan 2006
Сообщения: 1 635
Expert отсутствует


Вообще-то, действительно, реакция хозяйки странная. Обычно они бывают дружелюбнее к покупателям или у нее желающих уже слишком много.
Старый 19-01-2009, 20:10     #5185
koluchka
Участник
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Сообщения: 46
koluchka отсутствует


Мы задумались просто
Старый 19-01-2009, 21:39     #5186
NikkiRost
Гость
 
Зарегистрирован: Dec 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 11
NikkiRost отсутствует


Цитата:
Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
как выяснилось с гостями там болие проблемы....
живут они в 60 км от города по Петергофской трассе
и дома бывают только после четырех...
а у меня ребенок до 5 в школе, то есть мне никак не успеть физически обернуться туда и успеть обратно на ваську к 5
а ребенка ттащить с собой вечером через все пробки - это вообще издевательство не говоря о том, что для нее это должно быть сюрпризом.

ЗЫ: а хозяйка после моего сообщения о том что мне не доьраться на них как-то странно отреагировала - она стала на меня наезжать и вопить что за хорошими собаками и за тридевять земель ехать надо а вы идиотка тут дурью маетесь
Действительно, задумайтесь! У Вас наверняка будут вопросы и после приобретения щенка, а судя по реакции заводчици ...... Не связывайтесь!!! Я тоже планирую приобрести масика и облазила кучу сайтов, и обзвонила не одного заводчика, и подобной реакции не от кого не слышала! Посмотрите форум вот этот http://www.liubava.ru/forum/forumdisplay.php?f=2 будущим хозяевам йорков, много интересного о собах и конечно о их хозяевах
Старый 19-01-2009, 21:40     #5187
Alinenok79
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Турку, 7 - Купчино
Сообщения: 528
Alinenok79 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Египтянка Посмотреть сообщение
ЗЫ: а хозяйка после моего сообщения о том что мне не доьраться на них как-то странно отреагировала - она стала на меня наезжать и вопить что за хорошими собаками и за тридевять земель ехать надо а вы идиотка тут дурью маетесь
Может в выходные можно? Хотя,когда на меня так одна заводчица наехала, я сразу передумала там щенка брать. Какие хозяева, такие и собаки. А психика дело наследственное. У меня уравновешенная психика стояла на первом месте привыборе щенка....
Старый 19-01-2009, 21:50
ответ для Lerun на сообщение "йоркоманы - сюда!"
    #5188
Alinenok79
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2008
Адрес: Турку, 7 - Купчино
Сообщения: 528
Alinenok79 отсутствует


Посоветуйте: вчера первый раз завязала ребенку челку. Видать малеха перестаралась, потому что глаза у Тессы стали как в том анекдоте про косички, да и снимать она стала сразу. Я над ней издеваться не стала, резинку сняла. Сегодня утром снова завязала, но уже аккуратнее. Ей похоже нравится - целый день проносила. Вопрос: как часто надо завязывать резинку? на ночь снимать?
Старый 19-01-2009, 22:18     #5189
Rauta
Активный участник
 
Зарегистрирован: Nov 2008
Адрес: Комендантская пл.
Сообщения: 335
Rauta отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Посоветуйте: вчера первый раз завязала ребенку челку. Видать малеха перестаралась, потому что глаза у Тессы стали как в том анекдоте про косички, да и снимать она стала сразу. Я над ней издеваться не стала, резинку сняла. Сегодня утром снова завязала, но уже аккуратнее. Ей похоже нравится - целый день проносила. Вопрос: как часто надо завязывать резинку? на ночь снимать?
А у нас очень часто слезает. Она как начинает норы рыть в одеяле - все, пиши пропало А на ночь снимаю, если еще остается то, что можно снять И еще после мытья ни фига не держится - шерстка шелковистая и резинка слезает, а когда загрязнится - уже нормально... пока в крота не начинает играть...
Старый 19-01-2009, 22:28     #5190
Египтянка
Хранитель
 
Профиль Египтянка
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: Питер, ВО
Сообщения: 9 270
Египтянка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Alinenok79 Посмотреть сообщение
Может в выходные можно? Хотя,когда на меня так одна заводчица наехала, я сразу передумала там щенка брать. Какие хозяева, такие и собаки. А психика дело наследственное. У меня уравновешенная психика стояла на первом месте привыборе щенка....
дык вот наезд меня и смущает
все остальные заводчики общаются намного более адекватно...
а тут такое отношение... как будто кроме нее йорков ниу кого нет...
хотя мини мне действительно опка найти не удалось





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:08.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.