♥♥♥Апрелята 2006♥♥♥Холодно и сыро на Земле опять,ну а нашим деткам некогда скучать!!! - Страница 519 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-11-2008, 18:14     #5181
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Фотка не очень,так как фотик умер почти........
Старый 24-11-2008, 18:54     #5182
Divlasa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 946
Divlasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от Grinya Посмотреть сообщение
Сегодня погодка еще та!Но гулять пошли!Снежок супер!!!Вот поучаствовали в лепке медведя!!!
Наташа, какой медведь получился большой!!! И комебез очень красивый и функциональный, такое редко бывает, а заколочки это моя слабость в детстве их коллекционировала.
Старый 24-11-2008, 18:54     #5183
Nadina
Элита
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: СПб, Приморский р-н
Сообщения: 1 708
Nadina отсутствует


Барто, в тебе столько талантов, что можно только диву даваться...
Новый имидж - женщина-вамп?
Старый 24-11-2008, 18:59
ответ для barto на сообщение "Всем привет большой!!! Я..."
    #5184
Divlasa
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Гражданка
Сообщения: 946
Divlasa отсутствует


Цитата:
Сообщение от barto Посмотреть сообщение
Всем привет большой!!!

Я мимолётом,убегаю с магазин,а потом в садик. Пока не читала ничего. Сегодня работала дома.Писала этюды. Точнее пока один с видом Винеции..... Вообщем ,если заказчику понравиться,то заработаю деньгу не напрягаясь,а если нет....повешу дома. Вот,собственно .Ещё не доделано...
Наташа, я в восторге, великолепно!!!
Я не знаю какие цели приследует заказчик, но отстраненно очень красиво.

По новому имиджу надо устроить новую фотосессию в коже , жаль не видно игры цветов, ты делала прядки?
Старый 24-11-2008, 19:04     #5185
Надюшка23
Ветеран
 
Зарегистрирован: Sep 2005
Адрес: угол Ленской и Наставников
Сообщения: 964
Надюшка23 отсутствует


Барто красотка, тебе идет новая прическа! долго такую красоту укладывать ?
Старый 24-11-2008, 19:09     #5186
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО,СПАСИБО за комплеманты.МНЕ ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ,ОЧЕНЬ приятно!
Старый 24-11-2008, 19:12     #5187
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Да у меня прядки есть,ну не прядки ,а мне делала как бы дугу в глудине волос.Цвет сказать не могу,так как там много цветов в один смешано. Но переливаеться очень красиво. Укладывать- легче нет.Или феном или утюжками для выпримление волос!
Старый 24-11-2008, 19:20     #5188
funfun
Элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: Тихорецкий
Сообщения: 2 856
funfun отсутствует


Этюд хорош!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Прическа тоже )))))
(шепотом: но с косой ты нежнее)
Старый 24-11-2008, 19:29     #5189
Sкарлет
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2008
Адрес: м Озерки
Сообщения: 669
Sкарлет отсутствует


Цитата:
Сообщение от Большеглазка Посмотреть сообщение
Девчонки!А у кого-нибудь дите ходит в дет.сад с истериками?Просто я уже больше не знаю откуда брать терпение.Каждый раз обьясняю ей,что в дет.садик надо ходить.Она понимающе кивает головой,но только мы подходим к группе,все -начинается беда.Начинает выгибаться,орать,плакать.Я ухожу вся красная от стыда.Вроде и воспитатели хорошие и нянечка-пожилая женщина,очень аккуратная.Занимаются физкультурой и муз.занятиями.В чем же дело?Спрашиваю,что такое случилось,она мне отвечает,что ни чего.Понимаю,что где-то внутри с ней что-то не так,но докопаться
ни как не могу....Хочется самой плакать.
Большеглазка,мы в сад пока не ходим,поэтому даже не знаю что и посоветовать Может,если ты не работаешь,попробовать адаптацию сначала-с нескольких часиков в день?
Наташа-Барто,ну ты и искусницаЯ так далека от живописи,что для меня твое творение меньше,чем на шедевр не тянетОчень красиво
Кстати,с прямой челочкой тебе оказалось очень даже неплохо,но почему-то с женщиной-вамп ты у меня не ассоциируешься ну никакНа мой взгляд ты вообще на 18 лет стала выглядеть

Наташа-Васюся,ты где?АУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!Как Никулечка?Мы волнуемся и едим-едим без твоего чуткого ока А ведь послезавтра среда,блинСрочно вернись и отругай меня

Девочки,подкиньте идеи гарниров детю,а то у меня что-то в последнее время фантазия в эту сторону не работает....Сплошные брокколи,цветные капусты и картофельное пюре...
Старый 24-11-2008, 19:30     #5190
barto
Элита
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Парк Победы
Сообщения: 2 472
barto отсутствует


Я вот ещё по весне афрокосички заплету вот будет номмер. А так вы же знаете.,я не могу постоянно в одном и тоже ходить.
 



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 14:33.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.