С ЗБ простились навсегда, зовем мы аиста сюда... - Страница 519 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Планируем беременность



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 16-12-2008, 19:09     #5181
natasha79
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 595
natasha79 отсутствует


девочки, привет, я на завтра записана на 9.30 к Плужниковой, но заболела. Если у кто-то хочет поменяться, может записан на сл. неделю, пишите! Совсем отказываться не буду, так скоро НГ, пойду если что в маске
Старый 16-12-2008, 19:11     #5182
ТатианаВ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 249
ТатианаВ отсутствует


Оля, бедные вы, настрадались так.
У тебя есть увлажнитель? Если нет, я слышала можно на батарею повесить тряпку мокрую или тазик с водой в комнату. А аквамарис теперь постоянно капать или проходы расширятся?
Педиатр, конечно ужас. Бывают же "врачи"
Старый 16-12-2008, 19:12     #5183
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


Олечка, держитесь, милые!!
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Старый 16-12-2008, 19:17     #5184
Ютландия
Наш человек
 
Профиль Ютландия
 
Зарегистрирован: May 2005
Адрес: Русская Деревня
Сообщения: 8 462
Ютландия отсутствует


а нам врач из скорой сказала проветривать комнату так для увлажнения: Мокрую тряпку на открытое окно на 10 минут. Потом снять тряпку и еще проветрить 10 минут. Переувлажнять тоже не стоит.
Старый 16-12-2008, 19:20     #5185
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Цитата:
Сообщение от ТатианаВ Посмотреть сообщение
Оля, бедные вы, настрадались так.
У тебя есть увлажнитель? Если нет, я слышала можно на батарею повесить тряпку мокрую или тазик с водой в комнату. А аквамарис теперь постоянно капать или проходы расширятся?
Педиатр, конечно ужас. Бывают же "врачи"
проходы должны увеличится к месяцу. А пока будем капать аквамарис. А мокрое полотенце я уже повесила... буду пока так увлажнять
Старый 16-12-2008, 19:22     #5186
ТатианаВ
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Звездная
Сообщения: 3 249
ТатианаВ отсутствует


Ох, ну тогда держитесь))) Чтоб все хорошо было и ночки поспокойнее.
Старый 16-12-2008, 19:23     #5187
Акела
Наш человек
 
Профиль Акела
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 5 032
Акела отсутствует


Девочки всем огромное спасибо за кулачки, советы, помощь и поддержку!!!!!

Мы вас всех очень любим!!!
Старый 16-12-2008, 19:42     #5188
Беленькая
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2006
Сообщения: 1 302
Беленькая отсутствует


Цитата:
Сообщение от SweetBaby Посмотреть сообщение
Ребенок хрюкает при дыхании. В роддоме нам там что-то прочищали и он дышал нормально. Тут опять началось это хрюканье, причем довольно сильное. Пришел педиатр на осмотр (у нас ходит и врач и медсестра) и сказала что у вас сопли и закапала нам називин.
Выдали мы на него аллергию. У нас все отекло. Дышать мы могли только в положении стоя. Я всю ночь проспала сидя на комп. стуле с ним на груди. Слушая дышит или нет и держа его в вертикальном положении. Ночьюю вызвала неотложку. Врачи посмотрели, сказали что внутри либо сопли, либо воды и что узкие носовые проходы. Мол следите. Если совсем все будет фигово - звоните, отвезем в реанимацию... и уехали.
С утра я уже начала бить тревогу, т.к. реально уже и сама вымоталась и очень переживаю за мелкого. Очень жалко смотреть как он мучается и надрывается.
Вообщем была у нас нормальная врач, которая нам выписала фенистил. Мы его приняли, отек аллергичный у нас спал и мы начали дышать. Хрюкаем, НО дышим.

Поговорив с Наташей, я поняла что у нас все то же самое что и у них было. Узкие носовые проходы. и хрюканье вполне нормально. что нужен увлажнитель воздуха и капать аквамарис...

я удивляюсь педиатору, который этого всего не знает и капает сразу називин
Оля, держитесь!!! Все будет хорошо.
А увлажнитель воздуха в данной ситуации нужен обязательно !!! Сейчас отопительный сезон, батареи очень сушат воздух, а для Вашего малыша сейчас необходим увлажненный воздух, но комнатной температуры, с улицы сейчас идет холодный воздух - это тоже плохо. Ну и Аквамарис для младенцев тоже отличная штука.
Удачи Вам и Вашему малышу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Девочки, у меня вопрос: я сейчас прохожу курс электрофореза с цинком, осталось сделать 2 сеанса, а у меня месячные начались . Я озадачена этим фактом, так как ТА мне ничего не говорила, можно ли продолжать электрофорез, при месячных ... Подскажите, что делать
Старый 16-12-2008, 19:45     #5189
кохнетка:)
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Oct 2006
Адрес: У самого зеленого леса
Сообщения: 3 198
кохнетка:) отсутствует


Цитата:
Сообщение от natasha79 Посмотреть сообщение
девочки, привет, я на завтра записана на 9.30 к Плужниковой, но заболела. Если у кто-то хочет поменяться, может записан на сл. неделю, пишите! Совсем отказываться не буду, так скоро НГ, пойду если что в маске
Заболевших не пускают, там же всё же беременные, многие сохраняются...
Лучше перезаписаться, ИМХО
Старый 16-12-2008, 19:45     #5190
Жучёна
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jun 2007
Адрес: Петроградка
Сообщения: 769
Жучёна отсутствует


У нас была сегодня подсадка. Вот тута можно почитать:
http://www.2006-2009.littleone.ru/sh...ostcount=24054

Я так рада (если при таком варианте можно радоваться) что наконец-то нашли причину наших неудач! Можно считать что полпути к победе пройдены!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 11:50.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.