Аллергия малышей до года - Страница 519 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-02-2009, 02:09
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #5181
Cloud
Мега-элита
 
Профиль Cloud
 
Зарегистрирован: Jul 2006
Адрес: Гражданка - В.О.
Сообщения: 4 113
Cloud отсутствует


ну девы, запугали совсем человека...

идите лучше к гомеопату
если есть желание и терпение ждать, то лучше к Зуйковой
Ближайшая запись к ней вроде будет 10 марта, но лучше позвонить в центр уточнить
а там уже отнесете шерсть и собачки и кошечки все что угодно во второй прием
у нас аллергия на кота была, но за время лечения прошла

а очиститель воздуха конечно нужен - у нас эйр комфорт климатический комплекс
я не очень им довольна, дайкин получше будет
если что здесь на форуме даже раньше закупка была - подешевле будет и гарантию тоже дают
мне еще эйр о свис мойку воздуха рекомендовали, но я на свою голову выбрала эйр комфорт
польстилась на кучу доп. функций - ионизацию, очистку уф-лампой и встроеныый гигрометр
Старый 10-02-2009, 08:19     #5182
Катя И.
Элита
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Токсово
Сообщения: 1 576
Катя И. отсутствует


Цитата:
Сообщение от МеГаМаМа Посмотреть сообщение
буду ждать истории!!!


а поделитесь сайтом или адресом... и сорнтируйте пожалуйста по различиям этих очистителей и по их цене, какой лучше выбрать? на что обращать внимание?
у меня дайкин. покупали в аллергодоме рядом с финл.вокзалом
Старый 10-02-2009, 09:10     #5183
mahindrochka
Мега-элита
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: север
Сообщения: 3 316
mahindrochka отсутствует


Цитата:
Сообщение от МеГаМаМа Посмотреть сообщение
а на Полярников-это что за клиника? я поищу ее в списке клиник (мы по дмс).


:

Центр Гомеопатии
Адрес 192171, ул. Полярников, 15
Метро Ломоносовская
Вебсайт http://homeopathy.spb.ru E-mail ch@lek.ru
Телефон (812)560-00-77 Факс (812)560-00-12 Рубрики
Старый 10-02-2009, 10:47     #5184
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
а очиститель воздуха конечно нужен - у нас эйр комфорт климатический комплекс
я не очень им довольна, дайкин получше будет
если что здесь на форуме даже раньше закупка была - подешевле будет и гарантию тоже дают
мне еще эйр о свис мойку воздуха рекомендовали, но я на свою голову выбрала эйр комфорт
польстилась на кучу доп. функций - ионизацию, очистку уф-лампой и встроеныый гигрометр
у нас тоже такой, продать хочу
Старый 10-02-2009, 11:31
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #5185
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Мегамама, на коклюш мы сдавали кровь на антитела 2 раза с разницей в 2 недели, если титр высокий и нарастает, то это коклюш.
Старый 10-02-2009, 14:03     #5186
morkovka76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр., М. Новикова
Сообщения: 481
morkovka76 отсутствует


Цитата:
Сообщение от МеГаМаМа Посмотреть сообщение
в том-то и дело, что у нас дома кошка и собака....
но ведь не выкидывать же их на улицу, им уже по 7 лет!
я решила уехать на море месяца на 4..., но возвращаться-то придется.... и опять все по новой...
Поверьте Вы не одна, кто так стойко защищает своих домашних любимцев. У нас тоже кошка была 9 лет. Я тут тоже свое горе по этому поводу изливала. Жалко, да и ветеринары и некоторые врачи говорили, что если животное с рождения ребенка, то вреда оно ему принести не может. Но и тесты по Фоллю и по крови показали аллергическую реакцию.
Я тут слезами обливалась. И кошка почуяв неладное, несмотря на свой скверный характер, сразу превратилась в мягкий пушистый всепрощающий комочек.....
В конечном итоге, кошку пристроили на новое место жительство. сперва знакомым на пару месяцев, потом родителям мужа в Брянскую область отвезли.
Поищите знакомых, может кому собака в деревню нужна дом сторожить. И кошка там тоже помехой не будет.
Старый 10-02-2009, 14:16
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #5187
morkovka76
Ветеран
 
Зарегистрирован: Apr 2007
Адрес: м. Комендантский пр., М. Новикова
Сообщения: 481
morkovka76 отсутствует


Я тут теперь по другому поводу расстраиваюсь. Вчера второй раз дала кролика по ротационной схеме. дошли до полной чайной ложки. Вечером была вне себя от радости: ничего нового на теле не появилось. Ни зуда, ни пятнышка, ни покраснения. в баночке оставалась самая малость с щепотку. ребенку так понравилось мясо. Короче, я эту щепотку ему вечером дала. четверть чайной ложки.
Утром.... Щеки красные, подбородок красный. тело пока без изменений. И слава Богу, что хоть зуда нет.
так мы и зависли опять на репке и нутрамигене.
Что делать - не знаю. чем кормить ребенка - ума не приложу. Сижу в полной прострации. Даже сил поплакать, чтобы немного прийти в себя, нет.
Может перейти на баночного кролика? Когда начать? Дождавшись, когда спадет краснота? или кролика пока оставить в покое? И попробовать другое мясо?
Одни вопросы.
а вы говорите собака, кошка. Тут уж не до них. простите
Старый 10-02-2009, 16:58     #5188
Полет Бабочки
Элита
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщения: 1 767
Полет Бабочки отсутствует


Цитата:
Сообщение от morkovka76 Посмотреть сообщение
Может перейти на баночного кролика?
У нас самая жеткая диета - это баночный кролик и баночная белокочанная капуста, в кризисы только этим и спасаемся. Может Вам вправду попробовать банки....
Удачи!!!
Старый 10-02-2009, 17:18
ответ для Мажуль на сообщение "Аллергия малышей до года"
    #5189
Мама Мария
Наш человек
 
Зарегистрирован: Jun 2005
Сообщения: 5 014
Мама Мария отсутствует


Мы тоже одно время на банках жили. Например, на свою родную дачную вымоченную картошку нас сыпало по всему телу мгновенно, а на семпер -НЕТ!

Магамама, животных все-таки придется убирать, если ре аллергик. А пока они с вами, покупайте воздухоочиститель, хороший пылесос с гипоаллергенным фильтром и животных купайте с шампунем пару раз в неделю (это сильно убавляет им аллергенность). А если есть рыбки, то долой сухой корм, кормите их свежим мясом.
Старый 10-02-2009, 17:24     #5190
MAXA_SPB
Старожил
 
Зарегистрирован: Dec 2007
Адрес: Сертолово/Черная речка
Сообщения: 1 060
MAXA_SPB отсутствует


Цитата:
Сообщение от Cloud Посмотреть сообщение
а очиститель воздуха конечно нужен - у нас эйр комфорт климатический комплекс
я не очень им довольна, дайкин получше будет
если что здесь на форуме даже раньше закупка была - подешевле будет и гарантию тоже дают
мне еще эйр о свис мойку воздуха рекомендовали, но я на свою голову выбрала эйр комфорт
польстилась на кучу доп. функций - ионизацию, очистку уф-лампой и встроеныый гигрометр
Мы купили мойку воздуха, очень весчь!!!!Рекомендую.
Цитата:
Сообщение от morkovka76 Посмотреть сообщение
Я тут теперь по другому поводу расстраиваюсь. Вчера второй раз дала кролика по ротационной схеме. дошли до полной чайной ложки. Вечером была вне себя от радости: ничего нового на теле не появилось. Ни зуда, ни пятнышка, ни покраснения. в баночке оставалась самая малость с щепотку. ребенку так понравилось мясо. Короче, я эту щепотку ему вечером дала. четверть чайной ложки.
Утром.... Щеки красные, подбородок красный. тело пока без изменений. И слава Богу, что хоть зуда нет.
так мы и зависли опять на репке и нутрамигене.
Что делать - не знаю. чем кормить ребенка - ума не приложу. Сижу в полной прострации. Даже сил поплакать, чтобы немного прийти в себя, нет.
Может перейти на баночного кролика? Когда начать? Дождавшись, когда спадет краснота? или кролика пока оставить в покое? И попробовать другое мясо?
Одни вопросы.
а вы говорите собака, кошка. Тут уж не до них. простите
morkovka76, я без всяких, просто обговорить вопрос.Мне педиатрша наша сказала, что до 1,5-2 лет сидеть на смеси можно и это не критично. Единственно что дорого получается. Понятно что хочется ввести продукты вкусненькие и пробовать нужно вводить новую еду, но не стоит доводить себя до слез и отчаяния.
Кстати никто не узнавал, может можно смесью закупится по оптовым ценам? Я бы неотказалась





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 09:14.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.