Запись в садики Выборгского района - Страница 519 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Все о детях > От года до трех



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 14-02-2009, 00:50     #5181
MaMa_Roma
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 4 410
MaMa_Roma отсутствует


Цитата:
Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
А Вконтакте начали создавать список в очередь на 10-ый год........... народ совсем в панике...
Ужас какой...
Старый 14-02-2009, 01:50
ответ для AquaMarina на сообщение "девочки, всем привет из..."
    #5182
транжира
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 849
транжира отсутствует


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
девочки, всем привет из танка
мой вопрос на фоне военных действий покажется смешным, но не подскажете ли адрес и телефон РОО Выборгскго района? и есть ли еще хоть какой-то смысл туда идти или все слоны уже розданы?
Мариш, а вы чего, ещё в сад не ходите? Ты что, хочешь сказать, что запись проворонила?
Старый 14-02-2009, 01:58     #5183
транжира
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 849
транжира отсутствует


Цитата:
Сообщение от Янушка Посмотреть сообщение
Девочки! кто отдал направление в д.с, но не заключил договор? есть такие?
чет у меня сомнения .. заведующая 112 ДС приняла заявление, забрала документы, направление, сказала - ждать собрания , но договор не заключила со мной.. а вот сегодня узнала,что с некот. договор подписывает..
бежать в ДС и требовать договор?
не может получится так,что приду на собрание - а мне на дверь укажут??
может глупый страх - но уже всего боюсь(
Я договор подписала и получила на руки. Моя заведующая сказала, что договор нужно подписать сразу. Я очень рада, т.к. договор все-таки официальная весчь, а не просто бумажка, душу греет.
Сейчас разработан новый бланк договора, единый для всех садов, его только что спустили в сады из РОО. Естественно, там есть некоторые моменты, где не сразу разберёшь, как заполнять. Думаю, именно поэтому многие заведующие отказываются сейчас подписывать. У меня ушло около часа на заполнение, заведующая советовалась с методистом сада по многим вопросам, т.к. я была первая, с кем заполняли новый договор.
Старый 14-02-2009, 03:17     #5184
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от транжира Посмотреть сообщение
Мариш, а вы чего, ещё в сад не ходите? Ты что, хочешь сказать, что запись проворонила?
не ходимни старший ни мелкая ну страший у меня несадиковский, я его не насилую, сижу дома, а вот мелкая сама в сад хочет, вот думала ее в коммерческую группу неполного дня отдать в 74 садике у нас во дворе, думала в них без РОО записаться можно, оказалось нет так что получается проворониламне конечно не критичен этот сад, я все равно со старшим дома сижу, на работу все равно не пойду, просто вижу, что мелкая с удовольствием бы ходила
Старый 14-02-2009, 09:09     #5185
sheedi
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2008
Адрес: ВО, пр.Просвещения
Сообщения: 1 028
sheedi отсутствует


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
не ходимни старший ни мелкая ну страший у меня несадиковский, я его не насилую, сижу дома, а вот мелкая сама в сад хочет, вот думала ее в коммерческую группу неполного дня отдать в 74 садике у нас во дворе, думала в них без РОО записаться можно, оказалось нет так что получается проворониламне конечно не критичен этот сад, я все равно со старшим дома сижу, на работу все равно не пойду, просто вижу, что мелкая с удовольствием бы ходила
и я думала, что в группы неполного дня через заведующую, а оказалось, что через РОО..тоже проворонила...
Старый 14-02-2009, 15:33     #5186
Comme il faut
Наш человек
 
Зарегистрирован: Feb 2007
Адрес: Озерки
Сообщения: 5 979
Comme il faut отсутствует


Цитата:
Сообщение от BiNgiE Посмотреть сообщение
А Вконтакте начали создавать список в очередь на 10-ый год........... народ совсем в панике...
бред...толку-то от виртуального списка? все равно будет потом живая очередь со списком
Старый 14-02-2009, 17:14     #5187
~Леди Ди~
Banned
 
Зарегистрирован: Aug 2007
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщения: 5 718
~Леди Ди~ отсутствует


Мама дорогая... читаю вас и волосы дыбом...
Я до 3-х лет буду сидеть с малой, сейчас 1.4, планирую в след году осенью отдавать в садик... но это просто жесть какая-то чтобы ребенка в сад записать....
Старый 14-02-2009, 17:35     #5188
may2007
Мега-элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: м.Академическая
Сообщения: 3 302
may2007 отсутствует


Я не паникую, ещё никуда не ходила, карту не делала.А в сад хочу с сентября отдать
Старый 14-02-2009, 19:14     #5189
AquaMarina
Наш человек
 
Зарегистрирован: Apr 2006
Адрес: пр. Просвещения
Сообщения: 7 885
AquaMarina отсутствует


Цитата:
Сообщение от ~Леди Ди~ Посмотреть сообщение
Мама дорогая... читаю вас и волосы дыбом...
Я до 3-х лет буду сидеть с малой, сейчас 1.4, планирую в след году осенью отдавать в садик... но это просто жесть какая-то чтобы ребенка в сад записать....
вот и мне все это читать дурноа участвовать в этом даже страшно
вся эта ситуация с садиками...с записями то там, то тут...доводят родителей до такого состояния, что некоторые человеческие лица теряют просто это я все под впечатлением от вчерашнего ночного чтения контакта
Старый 15-02-2009, 00:59     #5190
транжира
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Озерки
Сообщения: 1 849
транжира отсутствует


Цитата:
Сообщение от AquaMarina Посмотреть сообщение
вот и мне все это читать дурноа участвовать в этом даже страшно
вся эта ситуация с садиками...с записями то там, то тут...доводят родителей до такого состояния, что некоторые человеческие лица теряют просто это я все под впечатлением от вчерашнего ночного чтения контакта
Ну что сказать? Ситуация с садами конечно-полная Ж... Но теперь ты все знаешь, и будет легче сориентироваться в следующем году.
Лично я была готова к спискам и совсем не удивлена, т.к. все уже проходила с записью в школу. Лапша у меня на ушах не задерживалась, когда я слышала фразу: Не паникуйте, мест хватит всем. Поэтому я недели за две до 3 февраля ежедневно мониторила ситуацию у РОО. То мимо проезжала-смотрела, то муж с работы ехал-заезжал. Поэтому и оказалась в начале списка, и в сад попала, в который хотела. И вовсе не страшны списки, наоборот, помогают народ организовать. И дежурили мы только раз за всё время, то есть 2 часа.
Зато на 5 лет место ребёнку в желаемом саду обеспечено. И без особых трудностей. Главное-вовремя подсуетиться, без этого в нашей стране никак.





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 10:31.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.