~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~ - Страница 518 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Наши встречи и поиск соседей



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 24-03-2009, 12:06     #5171
Цветомама
Активный участник
 
Зарегистрирован: Sep 2007
Адрес: Пушкинский р-н
Сообщения: 507
Цветомама отсутствует


Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
ИМХО. Я бы отказалась , уж очень сумма разная.
+1
Старый 24-03-2009, 12:10     #5172
Petri
Наш человек
 
Профиль Petri
 
Зарегистрирован: Dec 2002
Сообщения: 7 166
Petri отсутствует


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Что сподвигло написать незнакомому человеку в личку про рыб, которые используются в спа -салонах (их запускают в ванную к клиентам), не понимаю. точно, прикололся кто-то. Надеюсь, не из нашего топика человек
Аня, это спам, скорее всего
Старый 24-03-2009, 13:15
ответ для Petri на сообщение "Аня, это спам, скорее всего:("
    #5173
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
Ой, опять в растройстве. Хотя может и радоваться надо. Заказала Ленне. 58 евро. Примерно 2700. Комплект пришел по стоимости 3960! В Юниоре дешевле купить! Сижу чуть не плачу. Мужа уговорила купить этот комплект. Он согласился, да и то как то на цену говорил что дороговато. а тут такая цена!
Ну честно говоря, мой деть так валяется, что для меня и 2700 дорого не то что 3960, у меня инфаркт бы случился если бы он в таком дорогом комбезе по лужам как обычно валялся

Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
Девочки.... мне так стыдно...
Сейчас искала на угад по топику информацию про массажистку и первое на что наткнулась это на ваши поздравления с рождением моей доченьки. Спасибо всем огромное, Катя, тебе отдельное


Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Черт, у меня цитирование опять не работает,
не я не стоматолог. Что сподвигло написать незнакомому человеку в личку про рыб, которые используются в спа -салонах (их запускают в ванную к клиентам), не понимаю. точно, прикололся кто-то. Надеюсь, не из нашего топика человек
Ань, интересно, а с чего это я, именно тебя решила сделать стоматологом интересно

Цитата:
Сообщение от natamasa Посмотреть сообщение
ИМХО. Я бы отказалась , уж очень сумма разная.
ППКС.

Цитата:
Сообщение от Petri Посмотреть сообщение
Аня, это спам, скорее всего
Такой фантазийный спам
Старый 24-03-2009, 13:30     #5174
Инна и Пупсы
Ветеран
 
Зарегистрирован: Dec 2006
Адрес: Александровская, Пушкин
Сообщения: 601
Инна и Пупсы отсутствует


На фото Насти Лизаветика, мой муж сказал, что он бы тож на ДР от такой красной шапочки не отказался, зато знаю что ему подарить на следующий год. Настя как насчет аренды костюма на пару дней
Цитата:
Сообщение от Vita mina Посмотреть сообщение
Девочки.... мне так стыдно...
Сейчас искала на угад по топику информацию про массажистку и первое на что наткнулась это на ваши поздравления с рождением моей доченьки. Спасибо всем огромное, Катя, тебе отдельное
Лен, информация про массажистов теперь на первой странице, если хочешь еще телефон нашего дам, он из Колпино, но в Пушкин вроде как бывает ездит.

Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
Ой, опять в растройстве. Хотя может и радоваться надо. Заказала Ленне. 58 евро. Примерно 2700. Комплект пришел по стоимости 3960! В Юниоре дешевле купить! Сижу чуть не плачу. Мужа уговорила купить этот комплект. Он согласился, да и то как то на цену говорил что дороговато. а тут такая цена!
Я считаю вообще без угрызений совести отказываться. Она же как то согласовывала цены с поставщиками, должна была проинформировать об подорожании. Не расстраивайся, все будет ОКОКОК!
Цитата:
Сообщение от Encantadora Посмотреть сообщение
Черт, у меня цитирование опять не работает,
не я не стоматолог. Что сподвигло написать незнакомому человеку в личку про рыб, которые используются в спа -салонах (их запускают в ванную к клиентам), не понимаю. точно, прикололся кто-то. Надеюсь, не из нашего топика человек
Ань, ужас какой!!! живая рыба в ванной фуууу

А я поняла наконец, что такое счастье: Это когда дети уснули в машине после трех часовой прогулки, а ты ставишь им радионяню (спасибо Мышке за подарочек, вот и пригодился), и валишь пить чай с шоколадом, и вообще я не думаю о гуманности, гуманность - это сегодня не ко мне, просто дети спять в машине и мне так хо ро шо
А в Малайзии запрещено называть детей названиями фруктов и овощей, и еще названиями ЯПОНСКИХ автомобилей. Чем им япошки не угодили, не понятно. Зато понятно, что от Юли фейхоа, осталась бы только Юля
Старый 24-03-2009, 13:48     #5175
Noch
Наш человек
 
Профиль Noch
 
Зарегистрирован: Apr 2005
Адрес: Село... хоть и Царское)))
Сообщения: 5 093
Noch отсутствует


Цитата:
Сообщение от Япона мама Посмотреть сообщение
Ира ночь ,покажи платье на модели плиз!
Чуть раньше давала ссылочку на Хвасталку, там есть фото.
Цитата:
Сообщение от Dashuta Посмотреть сообщение
Таня вроде 26см хотела... (извините, что влезла )
26 хотела Таня-Petri, а 20см - Таня-Kond
Цитата:
Сообщение от Марусина мама Посмотреть сообщение
Красотка и платье шикарное
Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
Ира Noch-дочка в платье королева! Очень красивая девочка, платье очень подчеркивает красоту!
Спасибо девочки!
Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
Натся Лизаветик! Ты как всегда супер! Прирожденная актриса! Талант.
Да, присоединяюсь, молодец просто


Цитата:
Сообщение от Мама солнышка Посмотреть сообщение
Ой, опять в растройстве. Хотя может и радоваться надо. Заказала Ленне. 58 евро. Примерно 2700. Комплект пришел по стоимости 3960! В Юниоре дешевле купить! Сижу чуть не плачу. Мужа уговорила купить этот комплект. Он согласился, да и то как то на цену говорил что дороговато. а тут такая цена!
Конечно отказывайся. Когда ты давала свое согласие на покупку, условия были несколько иные. Данные условия тебя не устраивают.
Старый 24-03-2009, 13:54     #5176
Vita mina
Наш человек
 
Профиль Vita mina
 
Зарегистрирован: Feb 2006
Адрес: г. Пушкин
Сообщения: 6 122
Vita mina отсутствует


Цитата:
Сообщение от Инна и Пупсы Посмотреть сообщение
Лен, информация про массажистов теперь на первой странице, если хочешь еще телефон нашего дам, он из Колпино, но в Пушкин вроде как бывает ездит.
спасибо! Про первую страничку не подумала
За телефон вашего буду очень благодарна, массажист+остеопат сразу это очень удобно.
Старый 24-03-2009, 13:55
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #5177
КатЮндра
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Адрес: Павловск
Сообщения: 1 830
КатЮндра отсутствует


Читали про спам и взломанные страницы в Контакте?
http://vkontakte.ru/pages.php?o=-777...E0%F2%E5%EB%FF
Старый 24-03-2009, 13:57     #5178
Мама солнышка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Царское Село
Сообщения: 535
Мама солнышка отсутствует


Цитата:
Сообщение от Vика Посмотреть сообщение
Я бы не стала покупать- 1300 все-таки перебор, изначально ведь говорилось об увеличении цены на 400 рублей
а заказы когда принимались? курс евро ведь большой уже очень давно и сейчас даже снижается чуток
18 марта был последний день приема заказов. Я лично относила деньги.
У меня единственная мысль возникла, может организатор чего то перепутала? Вечером все встанет на свои места. Но как то не приятно все это.

Девочки, спасибо за поддержку
Старый 24-03-2009, 14:05
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #5179
Мама солнышка
Ветеран
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Царское Село
Сообщения: 535
Мама солнышка отсутствует


Единственн@я, спасибо, что вписала меня в список Котофей. Очень оперативненько
Старый 24-03-2009, 15:34
ответ для Noch на сообщение "~~~ЦАРСКОЕ СЕЛО~~~"
    #5180
Encantadora
Элита
 
Профиль Encantadora
 
Зарегистрирован: Mar 2006
Адрес: Пушкин
Сообщения: 1 612
Encantadora отсутствует


Даа, ребята, меня все тки ж взломали в контакте, а еще сыпется реклама и дикие просьбы в ящик "от друзей". Очень неприятно......





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 12:45.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.