Четыре года лишь игра, но все же смотрим мы Дом2 - Страница 518 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Болтология > Развлечения дома

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 21-07-2008, 18:28     #5171
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует









Старый 21-07-2008, 18:29     #5172
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Смех сближает
Город




Уважать личное пространство партнера — одна из главных заповедей в отношениях. Не злоупотреблять собственным личным пространством. Это вторая заповедь. Сколько их, этих заповедей, не суть важно. Важно, что они есть.
Вот сегодня Семен и Лена повздорили именно из-за того, что Бушина «лезет в душу», когда нужно просто дать Фролову отдых. Семен терпеливо объясняет любимой женщине, что когда он устал и просит его не трогать, не нужно на просьбу отвечать криками и разбрасывать вещи. Надо прислушиваться друг к другу. Так гораздо скорее будет достигнута гармония. Но нет! Ведь Семен к Лене даже не думает прислушиваться, с какой стати она будет это делать по отношению к нему?
Лена ко всему относится слишком эмоционально: не нравится песня – надо психовать, не нравится поведение любимого – надо орать, не получается заиметь все и сразу – надо плакать. Но плач – это еще что! Он хоть физического урона никому не приносит. В общем, эмоции – это хорошо. А положительные эмоции – еще лучше! И момент, когда Бушина зашла к Семену и одним движением скинула его вещи со стола, можно назвать поворотным в сегодняшней ссоре. Лена вылила свой негатив в такой форме. Это спровоцировало ругань и семейную драчку.
Поведение Лены вынудило Семена искать ключ от комнаты. Чтобы запереться изнутри и чтобы распсиховавшаяся любимая не смогла войти и натворить еще чего-нибудь похлеще уже сделанного. Бушина же в свою очередь вынесла чемодан Фролова в коридор и осталась там. А Сема все-таки закрыл за Леной дверь.
Теперь можно и к переговорам приступить. Почти цивилизованным: без побоев и ора. Общение получилось забавным: через дыру в двери. Было настолько смешно, что оба стали смеяться.
Еще одна заповедь для желающих мирно сосуществовать и считаться парой: смейтесь! В первую очередь, над собой. И над всем, что с вами происходит. Больше позитива!

Вадим Цхондия
Старый 21-07-2008, 18:30     #5173
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует




Старый 21-07-2008, 18:30     #5174
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


[IMG]http://content.foto.my.********/mail/tatturanova/_blogs/i-91.jpg[/IMG]
Старый 21-07-2008, 18:30     #5175
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Вечеринка в клубе Famous 19.07.
Старый 21-07-2008, 21:36     #5176
Olenenka
Старожил
 
Зарегистрирован: May 2007
Адрес: Купчино
Сообщения: 1 398
Olenenka отсутствует


Цитата:
Сообщение от Волшебный Гном Посмотреть сообщение


Госссподи!что ж они так на подгулявших ... "нетяжелых" девушек смахивают?!Вот ужас-то - чем дальше,тем считается красивей,когда девица мягко говоря вульгарна...Или я чего-то не понимаю в красоте

Ух,а Палыч как бесит!не мычит-не телится,только ноет - то нельзя,это нельзяИ все на "Вы" - ни грамма простоты,а Маша еще и скачет с ним,как с писаной торбойНа фига такой дятел занудный нужен-то?!И Буза молодец:"Чего меня все обвиняют в распадах пар?!Я же ничего не делаю..."Даже если по сценарию положено,ну можно ж как-то по-другому все делать,а не косячить бесконечно и потом рыдать...Просто "удивительное рядом"!
Старый 21-07-2008, 21:41     #5177
Я - Не Ангел
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2007
Адрес: В.О. м. Приморская
Сообщения: 2 646
Я - Не Ангел отсутствует


Бузова, просто блещет умом!!!!!
Ужас!!!!!!!
Старый 21-07-2008, 22:05     #5178
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует


Цитата:
И Буза молодец:"Чего меня все обвиняют в распадах пар?!Я же ничего не делаю..."
Конечно ничего не делает, только мужики почему-то САМИ н а нее кидаются!
Николаева сегодня хорошо выглядела........ бои без правил-полная чушь, в чем суть конкурса, я , честно, не поняла.... заготовленные стишки, не честный поиск таракана, а про валяние в масле я вообще молчу
Риммку жалко
Старый 21-07-2008, 22:05     #5179
Галстук
Элита
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: Невский р-н, между Ломо и Пролетарской
Сообщения: 2 506
Галстук отсутствует


Торька инопланетянин%)))))
Старый 21-07-2008, 22:11     #5180
Волшебный Гном
Небожитель
 
Зарегистрирован: Mar 2007
Адрес: может быть... когда-нибудь..
Сообщения: 17 209
Волшебный Гном отсутствует




Закрыто



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 19:34.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.