Фильм "Сумерки" - Страница 518 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Хобби и увлечения > Lege artis



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 17-03-2009, 23:10
ответ для Варенник на сообщение "Фильм "Сумерки""
    #5171
ХУ CULLEN
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Спб,пр.Славы
Сообщения: 2 633
ХУ CULLEN отсутствует


интересно,а почему они именно такой герб выбрали)они вроде вампиры,а тут волк чоли нарисован,и листья клевера??????
Изображения
 
Старый 17-03-2009, 23:10     #5172
ВИКУСЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 498
ВИКУСЯ отсутствует


Раз я тут одни бояны вешаю, там может у кого-то есть новые фотки Эдварда в гриме?
Старый 17-03-2009, 23:12
ответ для Twilight Angel на сообщение ":031:вот..."
    #5173
ХУ CULLEN
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Спб,пр.Славы
Сообщения: 2 633
ХУ CULLEN отсутствует


Цитата:
Сообщение от Twilight Angel Посмотреть сообщение
вот

я дарю свой час с Эдди тебе, ты же у нас ненасытная
Старый 17-03-2009, 23:12
ответ для Варенник на сообщение "Фильм "Сумерки""
    #5174
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Интервью с вампиром


14 марта, на традиционной субботней утренней встрече Wal-Mart в Бентонвилле, штат Арканзас, Роберт Паттинсон грациозно взошел на сцену, одетый в черные джинсы, черную куртку и серую футболку. Его темные волосы были уложены в «стиле Эдварда». Он казался немного смущенным обращением к такой большой толпе, но его естественность и знаменитая улыбка, помогли рассеять напряжение и растопить сердца толпы. Несмотря на то, что он выглядел немного нервным, он все время улыбался, говоря о релизе ДВД «Сумерек» и предстоящей экранизации «Новолуния», второй книги из «Сумеречной саги» Стефани Майер. Он описал «Новолуние», как более мрачный фильм, чем «Сумерки», и сказал, что «надеется, это будет немного страшнее».
Потрясающее продолжение «Сумерек» «Новолуние» повествует читателям о любовном треугольнике между Беллой Свон, Джейкобом Блэком и памятью об Эдварде Каллене. В начале книги Эдвард бросает Беллу, ради ее же безопасности, и она впадает в глубокую депрессию. Только в конце книги Белла воссоединяется с Эдвардом, и спасает его жизнь от древних Вольтури. Она рискует своей жизнью ради него, и они снова вместе. Слушая, как Паттинсон говорит о «Новолунии», я поняла, что тоже с нетерпением жду выхода фильма. «Новолуние» обещает быть лучшим фильмом, чем «Сумерки».
Любой, кто читал хоть что-нибудь о Робе Паттинсоне знает, что он серьезный актер. На вопрос о том, что он чувствует, играя вампира, он отвечает, что «изображает обычного парня, который, так уж случилось, был укушен вампиром, и, так уж случилось, должен жить вечно».
Он описывает роль Эдварда как: «первый раз, когда он играл по-настоящему мужественного персонажа». Он характеризует Седрика Диггори, как "правильного ботаника", а персонажей, которых он играл до него, как "людей со странностями". Аудитория разразилась смехом, когда он охарактеризовал Эдварда, как «обычного» парня.
Конечно, все фанаты Роба знают, что у Паттинсона шикарные волосы и шикарное чувство юмора. Один вопрос касался его волос. Его спросили, использует ли он мусс или гель, чтобы сделать свою знаменитую укладку. В стиле, свойственном Паттинсону, он ответил «в основном это из-за того, что я «Роберт-Паттинсон-Приветсвуетвующий-Фанатов-в Бентонвилле-Арканзас, спал на них, потому, что я спал вверх тормашками этой ночью». Аудитория снова взорвалась смехом.
Так, что нового о грядущем релизе ДВД? Ну, Вал-Март планирует устроить большую вечеринку в честь «Сумерек» в пятницу, 20 марта. Фильм появится в продаже в полночь, и можете поспорить, что я там точно буду. (Две моих дочери ни за что не пропустят это!). Товары, связанные с «Сумерками» также появятся на следующей неделе.
Старый 17-03-2009, 23:13     #5175
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


Цитата:
Сообщение от ХУ CULLEN Посмотреть сообщение
интересно,а почему они именно такой герб выбрали)они вроде вампиры,а тут волк чоли нарисован,и листья клевера??????
Герб семьи Калленов
Для съемок фильма командой дизайнеров был придуман семейный герб Калленов, на котором изображен лев - бесстрашие и смелость; ладонь - символ веры, честности и справедливости; трилистник - вечность . Здесь вы найдете изображение кольца Эсме, кулона Розали, подвески Элис и браслета одного из парней Калленов.
Старый 17-03-2009, 23:16
ответ для Варенник на сообщение "Фильм "Сумерки""
    #5176
ХУ CULLEN
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Спб,пр.Славы
Сообщения: 2 633
ХУ CULLEN отсутствует


спасибки...теперь понятно...
Старый 17-03-2009, 23:19
ответ для ХУ CULLEN на сообщение "спасибки...теперь понятно..."
    #5177
ВИКУСЯ
Элита
 
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 1 498
ВИКУСЯ отсутствует


Всем спокойной ночи! Приятных сноведений.
Старый 17-03-2009, 23:24
ответ для Варенник на сообщение "Фильм "Сумерки""
    #5178
ХУ CULLEN
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Спб,пр.Славы
Сообщения: 2 633
ХУ CULLEN отсутствует


ты видела такую фотку ,Ангелок?
Изображения
 
Старый 17-03-2009, 23:25     #5179
ХУ CULLEN
Элита
 
Зарегистрирован: Jan 2007
Адрес: Спб,пр.Славы
Сообщения: 2 633
ХУ CULLEN отсутствует


Цитата:
Сообщение от ВИКУСЯ Посмотреть сообщение
Всем спокойной ночи! Приятных сноведений.
пока-пока
Старый 17-03-2009, 23:26
ответ для Варенник на сообщение "Фильм "Сумерки""
    #5180
Twilight Angel
Небожитель
 
Зарегистрирован: Aug 2006
Адрес: Небеса
Сообщения: 15 096
Twilight Angel отсутствует


"Сумерки" - украшения, и не только


Как вы можете убедиться, только взглянув на этот "лакомый кусок для диабетика" - коммерсанты явно не прогадали. И толпы фанатов ринулись на поиски этого чуда в магазины. Да, товар исключителен и неповторим, поэтому торговля идет полным ходом. Чтож, признаю, что даже я не отказалась бы поучаствовать в этом "всемирном безумстве"!))) Итак, начнем?

Лот №1: Какая-то штука, явно на шею, с гербом семейства Калленов (вроде как от Элис)
Пройдёмся по бижутерии?
Лот №2: Браслет //видимо, с важными словами из книги. забавненько//
Лот №3: Браслеты - вариации на тему лот№2. //вот этот браслет по мне! неброско, и со вкусом)) //
Изображения
      





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 21:32.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.