У кого до родов осталось меньше 2 недель, давайте поддержим друг друга? - Страница 518 - Littleone 2006-2009
Архив форума 04.2006 - 04.2009

Вернуться   Littleone 2006-2009 > Планирование и беременность > Беременность и роды



 
Опции темы Поиск в этой теме Опции просмотра
Старый 10-03-2009, 21:51     #5171
lidok.v
Активный участник
 
Профиль lidok.v
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 306
lidok.v отсутствует


Ой, девченки кто рожает в 17 (11) роддоме .... там в темке такие ужасы пишут, мне аж рожать перехателось
Старый 10-03-2009, 22:03     #5172
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Цитата:
Сообщение от lidok.v Посмотреть сообщение
Ой, девченки кто рожает в 17 (11) роддоме .... там в темке такие ужасы пишут, мне аж рожать перехателось
Не боись!!! Предупреждён-вооружён!!! Я уже почти воинственно настроена на всё ПО! Нам главное родить- а там уж пяток дней потерпим! Ну а если совсем врачихи дур включать будут- мона и к заведующей сходить-поинтересоваться где они таких спецов понабрали. Не надо боятся- главное не давайте себе хамить! Если чё- помните- мы вместе-СИЛА!!! За нами ЛВ!
Старый 10-03-2009, 22:07     #5173
alisa09
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 233
alisa09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аслана Посмотреть сообщение
Эт точно! Я когда читала такие темки в 35 недель, всё думала- и чего это они так переживают, все разродятся рано или поздно... чё так переживать то?...НАИВНАЯ!
+100. я еще в начале беременности пару раз заглядывала в этот топик, и думала, ну и курицы....у меня точно мозги будут яснее.....ага....
Старый 10-03-2009, 22:09     #5174
Эслана
Ветеран
 
Зарегистрирован: Jan 2008
Адрес: Невский район
Сообщения: 763
Эслана отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa09 Посмотреть сообщение
+100. я еще в начале беременности пару раз заглядывала в этот топик, и думала, ну и курицы....у меня точно мозги будут яснее.....ага....
Старый 10-03-2009, 22:27     #5175
lidok.v
Активный участник
 
Профиль lidok.v
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 306
lidok.v отсутствует


Цитата:
Сообщение от Аслана Посмотреть сообщение
Не боись!!! Предупреждён-вооружён!!! Я уже почти воинственно настроена на всё ПО! Нам главное родить- а там уж пяток дней потерпим! Ну а если совсем врачихи дур включать будут- мона и к заведующей сходить-поинтересоваться где они таких спецов понабрали. Не надо боятся- главное не давайте себе хамить! Если чё- помните- мы вместе-СИЛА!!! За нами ЛВ!
+1000 ну мы им покажем, если что
Старый 10-03-2009, 22:28     #5176
lidok.v
Активный участник
 
Профиль lidok.v
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 306
lidok.v отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa09 Посмотреть сообщение
+100. я еще в начале беременности пару раз заглядывала в этот топик, и думала, ну и курицы....у меня точно мозги будут яснее.....ага....
Ага, а теперь сами от страха трясемся
Старый 11-03-2009, 11:29     #5177
O!Lesya
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 202
O!Lesya отсутствует


Вчера ближе в ночи меня переклинило - срочно мыть - стирать - гладить и т.д., а заодно фотоархив зачем-то приспичило нормальный сделать... вот до сих пор что-то делаю... сама себя уже таким поведением пугаю... думаю муж с работы придет заставлю шторы снять с окон - постирать... (при том, что первую распашонку мы купили пару дней назад и она так и валялась до вчерашнего вечера в пакете на диване)
Может это к родам ?
У кого-нибудь есть похожие "синдромы"?
Старый 11-03-2009, 12:55     #5178
alisa09
Участник
 
Зарегистрирован: Oct 2008
Сообщения: 233
alisa09 отсутствует


Цитата:
Сообщение от O!Lesya Посмотреть сообщение
Вчера ближе в ночи меня переклинило - срочно мыть - стирать - гладить и т.д., а заодно фотоархив зачем-то приспичило нормальный сделать... вот до сих пор что-то делаю... сама себя уже таким поведением пугаю... думаю муж с работы придет заставлю шторы снять с окон - постирать... (при том, что первую распашонку мы купили пару дней назад и она так и валялась до вчерашнего вечера в пакете на диване)
Может это к родам ?
У кого-нибудь есть похожие "синдромы"?
все впереди! Вчера перед сном завела мужу разговор о ремонте корридора, причем тотальном(здесь прошу обратить внимание на мою линеечку). Муж в отпуске по уходу за мной и стоянию одной ногой для забега а р/д....Ну он на меня посмотрел как на полоумную, и изрек что-то про "утро вечера мудренее"...
Докладываю: сейчас дом завален вещами из корридора в пакетах "на вынос", муж в Максидоме закупает стройматериалы, потому что утром идея НИКУДА НЕ ИСЧЕЗЛА....он с таким задумчивым видом сделал все замеры и бочком...бочком... вышел из квратиры...мне кажется, он меня боится
Старый 11-03-2009, 13:14     #5179
Арийка
Элита
 
Зарегистрирован: Jul 2008
Сообщения: 2 037
Арийка отсутствует


Девочки, отчитываюсь

я только что вернулась с УЗИ. Там все так же мальчик. Подтвердили мне мой срок 37 - 38 неделек. Вес, к сожалению, померить не смогли - срок большой, и весь живот датчик на захватывает. Замерили окружность головы - 34см и окружность живота - 38 см. Написали, что размеры плода соответствуют 40 неделькам беременности.

Ну еще сказали, что очень длинные ножки у нашего мальчугана
Старый 11-03-2009, 13:36     #5180
O!Lesya
Участник
 
Зарегистрирован: Aug 2008
Сообщения: 202
O!Lesya отсутствует


Цитата:
Сообщение от alisa09 Посмотреть сообщение
все впереди! Вчера перед сном завела мужу разговор о ремонте корридора, причем тотальном(здесь прошу обратить внимание на мою линеечку). Муж в отпуске по уходу за мной и стоянию одной ногой для забега а р/д....Ну он на меня посмотрел как на полоумную, и изрек что-то про "утро вечера мудренее"...
Докладываю: сейчас дом завален вещами из корридора в пакетах "на вынос", муж в Максидоме закупает стройматериалы, потому что утром идея НИКУДА НЕ ИСЧЕЗЛА....он с таким задумчивым видом сделал все замеры и бочком...бочком... вышел из квратиры...мне кажется, она меня боится
веселый мы народ - беременяшки! Любимые мужчины держитесь!!!





Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы не можете редактировать сообщения

vB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Часовой пояс GMT +3, время: 02:13.


Powered by vBulletin® Version 3.6.12
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.